Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
МЕНЮ
Войти Сведения об образовательной организации + Образование + Наука + Международная деятельность + Культура и спорт + Контакты +
Версия для слабовидящих
EN
Заявления в общежитие

Заявления в общежития

Второй-пятый курс

Информация по состоянию на 19.11.2019 21:11
№п/п Дата подачи заявления Льгота ФИО Курс Специальность Факультет Форма обучения Вид
1 15.01.2018 Никитина Дарья Сергеевна Третий Менеджмент Экономика, логистика и менеджмент Очная Полное возмещение затрат
2 14.02.2018 Егоров Леонид Валерианович Четвертый Системы обеспечения движения поездов Системы обеспечения движения поездов Очная Целевой прием
3 24.04.2018 Абрамов Вячеслав Владимирович Четвертый Системы обеспечения движения поездов Системы обеспечения движения поездов Очная Целевой прием
4 01.08.2018 Да Татарова Наталья Константиновна Второй Информатика и вычислительная техника Строительство железных дорог и информационные технологии Очная Бюджетная основа
5 01.08.2018 Да Шмалей Лидия Уктамовна Второй Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей Филиал СамГУПС в г. Оренбург Очная Бюджетная основа
6 14.08.2018 Да Шпетко Ангелина Витальевна Второй Подвижной состав железных дорог Подвижной состав и путевые машины Очная Целевой прием
7 14.08.2018 Гусев Максим Олегович Второй Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей Филиал СамГУПС в г. Оренбург Очная Целевой прием
8 14.08.2018 Юрочкин Иван Валерьевич Второй Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей Строительство железных дорог и информационные технологии Очная Целевой прием
9 14.08.2018 Кузнецов Руслан Алексеевич Второй Системы обеспечения движения поездов Филиал СамГУПС в г. Оренбург Очная Целевой прием
10 14.08.2018 Таланова Анна Андреевна Второй Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей Строительство железных дорог и информационные технологии Очная Целевой прием
11 14.08.2018 Семигодов Андрей Иванович Второй Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей Строительство железных дорог и информационные технологии Очная Целевой прием
12 14.08.2018 Коптелов Алексей Владимирович Второй Эксплуатация железных дорог Филиал СамГУПС в г. Нижний Новгород Очная Целевой прием
13 14.08.2018 Мухаматов Ергалий Нургалиевич Второй Подвижной состав железных дорог Филиал СамГУПС в г. Оренбург Очная Целевой прием
14 14.08.2018 Важдаев Сергей Анатольевич Второй Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей Филиал СамГУПС в г. Нижний Новгород Очная Целевой прием
15 14.08.2018 Назаров Егор Евгеньевич Второй Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей Филиал СамГУПС в г. Нижний Новгород Очная Целевой прием
16 14.08.2018 Ардашкин Никита Сергеевич Второй Системы обеспечения движения поездов Системы обеспечения движения поездов Очная Целевой прием
17 14.08.2018 Фролова Ангелина Дмитриевна Второй Эксплуатация железных дорог Эксплуатация железных дорог Очная Целевой прием
18 14.08.2018 Козлов Максим Анатольевич Второй Подвижной состав железных дорог Подвижной состав и путевые машины Очная Целевой прием
19 14.08.2018 Плис Кирилл Валерьевич Второй Подвижной состав железных дорог Подвижной состав и путевые машины Очная Целевой прием
20 14.08.2018 Подрезов Михаил Николаевич Второй Подвижной состав железных дорог Филиал СамГУПС в г. Оренбург Очная Целевой прием
21 14.08.2018 Дурманов Владимир Андреевич Второй Подвижной состав железных дорог Филиал СамГУПС в г. Оренбург Очная Целевой прием
22 14.08.2018 Самышов Антон Валерьевич Второй Подвижной состав железных дорог Подвижной состав и путевые машины Очная Целевой прием
23 14.08.2018 Перепечин Никита Алексеевич Второй Подвижной состав железных дорог Подвижной состав и путевые машины Очная Целевой прием
24 14.08.2018 Янцевич Иван Евгеньевич Второй Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей Филиал СамГУПС в г. Оренбург Очная Целевой прием
25 14.08.2018 Зезянов Никита Владимирович Второй Подвижной состав железных дорог Подвижной состав и путевые машины Очная Целевой прием
26 14.08.2018 Филин Игорь Юрьевич Второй Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей Филиал СамГУПС в г. Оренбург Очная Целевой прием
27 14.08.2018 Трембач Анастасия Валерьевна Второй Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей Филиал СамГУПС в г. Оренбург Очная Целевой прием
28 14.08.2018 Краснов Егор Евгеньевич Второй Подвижной состав железных дорог Подвижной состав и путевые машины Очная Бюджетная основа
29 14.08.2018 Трунин Евгений Алексеевич Второй Системы обеспечения движения поездов Филиал СамГУПС в г. Оренбург Очная Бюджетная основа
30 14.08.2018 Лебедев Иван Александрович Второй Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей Филиал СамГУПС в г. Нижний Новгород Очная Бюджетная основа
31 14.08.2018 Дружаев Александр Евгеньевич Второй Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей Филиал СамГУПС в г. Нижний Новгород Очная Бюджетная основа
32 14.08.2018 Сисенов Темиржан Мажитович Второй Подвижной состав железных дорог Филиал СамГУПС в г. Оренбург Очная Бюджетная основа
33 14.08.2018 Шварев Александр Алексеевич Второй Системы обеспечения движения поездов Филиал СамГУПС в г. Оренбург Очная Бюджетная основа
34 14.08.2018 Пикалова Виктория Николаевна Второй Системы обеспечения движения поездов Филиал СамГУПС в г. Оренбург Очная Бюджетная основа
35 14.08.2018 Светкин Антон Юрьевич Второй Подвижной состав железных дорог Подвижной состав и путевые машины Очная Бюджетная основа
36 14.08.2018 Садвакасов Айдар Аманжулович Второй Системы обеспечения движения поездов Филиал СамГУПС в г. Оренбург Очная Бюджетная основа
37 14.08.2018 Кутлимбетов Ильяс Рифатович Второй Системы обеспечения движения поездов Филиал СамГУПС в г. Оренбург Очная Бюджетная основа
38 14.08.2018 Буянова Анастасия Андреевна Второй Системы обеспечения движения поездов Филиал СамГУПС в г. Оренбург Очная Бюджетная основа
39 14.08.2018 Страхов Максим Витальевич Второй Подвижной состав железных дорог Филиал СамГУПС в г. Оренбург Очная Бюджетная основа
40 14.08.2018 Горбунов Артем Васильевич Второй Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей Филиал СамГУПС в г. Нижний Новгород Очная Бюджетная основа
41 14.08.2018 Спурре Александр Романович Второй Подвижной состав железных дорог Филиал СамГУПС в г. Оренбург Очная Бюджетная основа
42 14.08.2018 Масягутов Динар Дазмирович Второй Системы обеспечения движения поездов Филиал СамГУПС в г. Оренбург Очная Бюджетная основа
43 14.08.2018 Горбачев Михаил Вячеславович Второй Системы обеспечения движения поездов Филиал СамГУПС в г. Оренбург Очная Бюджетная основа
44 14.08.2018 Хмелев Андрей Александрович Второй Системы обеспечения движения поездов Системы обеспечения движения поездов Очная Бюджетная основа
45 14.08.2018 Киреева Екатерина Николаевна Второй Системы обеспечения движения поездов Филиал СамГУПС в г. Оренбург Очная Бюджетная основа
46 14.08.2018 Сарычева Снежана Андреевна Второй Системы обеспечения движения поездов Системы обеспечения движения поездов Очная Бюджетная основа
47 14.08.2018 Стёпкин Андрей Валерьевич Второй Подвижной состав железных дорог Филиал СамГУПС в г. Оренбург Очная Бюджетная основа
48 14.08.2018 Панфилова Татьяна Викторовна Второй Системы обеспечения движения поездов Филиал СамГУПС в г. Оренбург Очная Бюджетная основа
49 14.08.2018 Медведев Михаил Борисович Второй Подвижной состав железных дорог Подвижной состав и путевые машины Очная Бюджетная основа
50 14.08.2018 Фролов Анатолий Георгиевич Второй Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей Заочный факультет Заочная Полное возмещение затрат
51 14.08.2018 Матвеев Алексей Иванович Второй Менеджмент Заочный факультет Заочная Полное возмещение затрат
52 14.08.2018 Ланин Михаил Александрович Второй Экономика Экономика, логистика и менеджмент Очная Полное возмещение затрат
53 14.08.2018 Сохнышова Милена Владиславовна Второй Менеджмент Экономика, логистика и менеджмент Очная Полное возмещение затрат
54 14.08.2018 Касьянова Екатерина Дмитриевна Второй Управление персоналом Экономика, логистика и менеджмент Очная Полное возмещение затрат
55 14.08.2018 Малышева Владлена Александровна Второй Менеджмент Экономика, логистика и менеджмент Очная Полное возмещение затрат
56 14.08.2018 Пушкарева Алина Андреевна Второй Управление персоналом Экономика, логистика и менеджмент Очная Полное возмещение затрат
57 14.08.2018 Симагова Анастасия Николаевна Второй Менеджмент Экономика, логистика и менеджмент Очная Полное возмещение затрат
58 14.08.2018 Да Абрамкин Алексей Олегович Второй Системы обеспечения движения поездов Системы обеспечения движения поездов Очная Целевой прием
59 18.08.2018 Чабаев Никита Сергеевич Второй Электроэнергетика и электротехника Подвижной состав и путевые машины Очная Полное возмещение затрат
60 24.08.2018 Уткина Ульяна Сергеевна Второй Технология транспортных процессов Эксплуатация железных дорог Очная Бюджетная основа
61 03.09.2018 Сарсенгалиев Руслан Олегович Пятый Системы обеспечения движения поездов Системы обеспечения движения поездов Очная Бюджетная основа
62 07.09.2018 Шестёркина Наталья Николаевна Пятый Системы обеспечения движения поездов Системы обеспечения движения поездов Очная Целевой прием
63 27.09.2018 Аитова Анастасия Эдуардовна Четвертый Системы обеспечения движения поездов Системы обеспечения движения поездов Очная Целевой прием
64 11.10.2018 Цыхместер Марина Дмитриевна Четвертый Эксплуатация железных дорог Филиал СамГУПС в г. Оренбург Очная Бюджетная основа
65 24.01.2019 Да Колмыков Александр Евгеньевич Третий Наземные транспортно-технологические средства Подвижной состав и путевые машины Очная Бюджетная основа
66 23.05.2019 Назарова Елена Андреевна Второй Системы обеспечения движения поездов Системы обеспечения движения поездов Очная Целевой прием
67 04.06.2019 Сафронова Кристина Алексеевна Четвертый Информатика и вычислительная техника Строительство железных дорог и информационные технологии Очная Бюджетная основа
68 19.06.2019 Гадеев Денис Мансурович Второй Экономика Экономика, логистика и менеджмент Очная Полное возмещение затрат
69 02.07.2019 Рыбкин Александр Евгеньевич Третий Подвижной состав железных дорог Подвижной состав и путевые машины Очная Бюджетная основа
70 02.07.2019 Шириня Денис Дмитриевич Третий Подвижной состав железных дорог Подвижной состав и путевые машины Очная Бюджетная основа
71 31.07.2019 Маликов Семён Дмитриевич Четвертый Эксплуатация железных дорог Эксплуатация железных дорог Очная Целевой прием
72 19.08.2019 Миллер Анастасия Юрьевна Четвертый Информационные системы и технологии Строительство железных дорог и информационные технологии Очная Бюджетная основа
73 02.09.2019 Поляков Игорь Валерьевич Третий Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей Строительство железных дорог и информационные технологии Очная Целевой прием
74 02.09.2019 Анарбеков Нурдаулет Ганиулы Второй Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей Строительство железных дорог и информационные технологии Очная Полное возмещение затрат
75 26.09.2019 Да Таюпов Ильфат Сазитович Второй Системы обеспечения движения поездов Системы обеспечения движения поездов Очная Бюджетная основа
76 26.09.2019 Фуфаев Никита Алексеевич Четвертый Подвижной состав железных дорог Подвижной состав и путевые машины Очная Бюджетная основа
77 26.09.2019 Карамышев Альберт Наилевич Четвертый Системы обеспечения движения поездов Системы обеспечения движения поездов Очная Полное возмещение затрат
78 27.09.2019 Совцов Евгений Александрович Четвертый Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей Строительство железных дорог и информационные технологии Очная Целевой прием
79 02.10.2019 Шепилов Руслан Владимирович Третий Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей Строительство железных дорог и информационные технологии Очная Бюджетная основа
80 08.10.2019 Киселёв Максим Александрович Четвертый Системы обеспечения движения поездов Системы обеспечения движения поездов Очная Целевой прием