Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
МЕНЮ
Войти Сведения об образовательной организации + Образование + Наука + Международная деятельность + Культура и спорт + Контакты +
Версия для слабовидящих
EN
Заявления в общежитие

Заявления в общежития

Второй-пятый курс

Информация по состоянию на 18.10.2018 21:10
№п/п Дата подачи заявления Льгота ФИО Курс Специальность Факультет Форма обучения Вид
1 09.01.2017 Семенов Илья Сергеевич Второй Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей Строительство железных дорог и информационные технологии Очная Целевой прием
2 30.06.2017 Кириллов Андрей Алексеевич Четвертый Системы обеспечения движения поездов Системы обеспечения движения поездов Очная Целевой прием
3 14.08.2017 Крыслов Виктор Николаевич Третий Информатика и вычислительная техника Строительство железных дорог и информационные технологии Очная Полное возмещение затрат
4 05.12.2017 Неутолимов Андрей Юрьевич Четвертый Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей Строительство железных дорог и информационные технологии Очная
5 07.12.2017 Саидов Нурислам Рашид Угли Четвертый Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей Строительство железных дорог и информационные технологии Очная Целевой прием
6 15.01.2018 Никитина Дарья Сергеевна Второй Менеджмент Экономика, логистика и менеджмент Очная Полное возмещение затрат
7 14.02.2018 Егоров Леонид Валерианович Третий Системы обеспечения движения поездов Системы обеспечения движения поездов Очная Целевой прием
8 18.04.2018 Даукулова Алима Двисовна Третий Информационные системы и технологии Строительство железных дорог и информационные технологии Очная Целевой прием
9 24.04.2018 Абрамов Вячеслав Владимирович Третий Системы обеспечения движения поездов Системы обеспечения движения поездов Очная Целевой прием
10 13.06.2018 Положенцева Мария Сергеевна Третий Системы обеспечения движения поездов Системы обеспечения движения поездов Очная Целевой прием
11 13.08.2018 Да Ниязов Айбулат Абатович Пятый Подвижной состав железных дорог Подвижной состав и путевые машины Очная Бюджетная основа
12 20.08.2018 Ахметов Жаслан Муратович Пятый Системы обеспечения движения поездов Системы обеспечения движения поездов Очная Бюджетная основа
13 28.08.2018 Шикунов Илья Владимирович Третий Подвижной состав железных дорог Подвижной состав и путевые машины Очная Бюджетная основа
14 30.08.2018 Бутров Максим Дмитриевич Третий Подвижной состав железных дорог Подвижной состав и путевые машины Очная Целевой прием
15 03.09.2018 Котельников Александр Владимирович Четвертый Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей Строительство железных дорог и информационные технологии Очная
16 04.09.2018 Юдаев Антон Сергеевич Третий Подвижной состав железных дорог Подвижной состав и путевые машины Очная Целевой прием
17 05.09.2018 Илларионов Дмитрий Николаевич Третий Информатика и вычислительная техника Строительство железных дорог и информационные технологии Очная Бюджетная основа
18 07.09.2018 Шестёркина Наталья Николаевна Четвертый Системы обеспечения движения поездов Системы обеспечения движения поездов Очная Целевой прием
19 07.09.2018 Максимов Дмитрий Дмитриевич Второй Электроэнергетика и электротехника Подвижной состав и путевые машины Очная Бюджетная основа
20 24.09.2018 Антонов Дмитрий Алексеевич Третий Системы обеспечения движения поездов Системы обеспечения движения поездов Очная Бюджетная основа
21 27.09.2018 Аитова Анастасия Эдуардовна Третий Системы обеспечения движения поездов Системы обеспечения движения поездов Очная Целевой прием
22 03.10.2018 Неклюдова Анастасия Сергеевна Третий Системы обеспечения движения поездов Системы обеспечения движения поездов Очная Бюджетная основа