Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
МЕНЮ
Войти Сведения об образовательной организации + Образование + Наука + Международная деятельность + Культура и спорт + Контакты +
Версия для слабовидящих
EN
Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Информация о руководителе образовательной организации

ФИО Должность Контактный телефон Адреса электронной почты
1 Андрончев Иван Константинович Ректор 255-67-00 andronchev@samgups.ru

Информация о заместителях руководителя образовательной организации

ФИО Должность Контактный телефон Адреса электронной почты
1 Асабин Виталий Викторович Первый проректор, доцент (846) 255-67-00 v.asabin@samgups.ru
2 Булатов Андрей Александрович Проректор по учебно-воспитательной работе-начальник УМУ, доцент 255-67-00 bulatov@samgups.ru
3 Гаранин Максим Алексеевич Проректор по научной работе и инновациям, доцент 255-67-01 garanin@samgups.ru
4 Гнатюк Максим Александрович Проректор по социальным вопросам и воспитательной работе 255-67-00 gnatyuk@samgups.ru
5 Козина Юлия Владимировна Зам. гл. бухгалтера 255-67-17 yu.kozina@samgups.ru
6 Крылова Ангелина Владимировна Зам. гл. бухгалтера 255-67-17 krylova@samgups.ru
7 Чугунова Наталья Николаевна Зам начальника отдела 255-67-34 peo@samgups.ru

Информация о руководителях филиалов образовательной организации

Наименование филиала ФИО Должность Контактные телефоны Адреса электронной почты
1 Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Самарский государственный университет путей сообщения» в г. Алатыре (филиал СамГУПС в г. Алатыре) Рузавина Татьяна Александровна директор филиала
2 Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Самарский государственный университет путей сообщения» в г. Ижевске (филиал СамГУПС в г. Ижевске) Коротков Сергей Леонидович Директор филиала
3 Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Самарский государственный университет путей сообщения» в г. Казани (филиал СамГУПС в г. Казани) Васин Андрей Алексеевич Директор филиала
4 Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Самарский государственный университет путей сообщения» в г. Кирове (филиал СамГУПС в г. Кирове) Старикова Надежда Евгеньевна и.о. директора филиала
5 Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Самарский государственный университет путей сообщения» в г. Нижнем Новгороде (филиал СамГУПС в г. Нижнем Новгороде) Пшениснов Николай Владимирович и.о. директора филиала
6 Оренбургский институт путей сообщения – филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Самарский государственный университет путей сообщения" (ОрИПС – филиал СамГУПС) Попов Анатолий Николаевич Директор филиала
7 Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Самарский государственный университет путей сообщения" в г. Пензе (филиал СамГУПС в г. Пензе) Хатямов Рушан Фаритович Директор филиала
8 Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Самарский государственный университет путей сообщения» в г. Ртищево (филиал СамГУПС в г. Ртищево) Манаенков сергей Алексеевич Директор филиала
9 Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Самарский государственный университет путей сообщения» в г. Саратове Чирикова Лилия Ивановна Директор филиала
10 Уфимский институт путей сообщения – филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Самарский государственный университет путей сообщения» Захаров Владимир Юрьевич Директор филиала
11 представительство федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Самарский государственный университет путей сообщения» в г. Рузаевке. Ахмеров Наиль Раисович Директор представительства

Члены ученого совета

ФИО Должность Ученая степень Ученое звание
1 Андрончев Иван Константинович Ректор Доктор наук Профессор
2 Асабин Виталий Викторович Первый проректор, доцент Кандидат наук Доцент
3 Барсукова Юлия Ивановна Главный бухгалтер Без ученой степени Без учёного звания
4 Болгова Виктория Владимировна Советник ректора Доктор юридических наук Профессор
5 Булатов Андрей Александрович Проректор по учебно-воспитательной работе-начальник УМУ, доцент Кандидат наук Доцент
6 Варгунин Владимир Иванович Профессор (ППС) Кандидат технических наук Профессор
7 Васин Андрей Алексеевич Директор филиала Без ученой степени Без учёного звания
8 Гаранин Максим Алексеевич Проректор по научной работе и инновациям, доцент Кандидат наук Доцент
9 Гнатюк Максим Александрович Проректор по социальным вопросам и воспитательной работе Кандидат наук Без учёного звания
10 Гуменников Валерий Борисович Зав. кафедрой (ППС) Кандидат наук Доцент
11 Захаров Владимир Юрьевич Директор филиала Кандидат технических наук Без учёного звания
12 Зикеев Василий Андреевич Директор Без ученой степени Без учёного звания
13 Коротков Сергей Леонидович Директор филиала Без ученой степени Без учёного звания
14 Краснова Елена Александровна Декан Кандидат наук Доцент
15 Кремнев Аркадий Александрович Декан Кандидат наук Доцент
16 Манаенков сергей Алексеевич Директор филиала Без ученой степени Без учёного звания
17 Маслов Валерий Петрович Зав. кафедрой (ППС) Кандидат философских наук Доцент
18 Новоселов Алексей Игоревич Председатель профсоюзной организации студентов Без ученой степени Без учёного звания
19 Носырев Дмитрий Яковлевич Профессор (ППС) Доктор наук Профессор
20 Панченко Валерий Николаевич Декан Кандидат наук Доцент
21 Первов Павел Александрович Зав. кафедрой (ППС) Кандидат экономических наук Доцент
22 Подгурская Ольга Алексеевна Директор Без ученой степени Без учёного звания
23 Попов Анатолий Николаевич Директор филиала Кандидат педагогических наук Без учёного звания
24 Пшениснов Николай Владимирович и.о. директора филиала Кандидат экономических наук Доцент
25 Романова Полина Борисовна Декан Кандидат наук Доцент
26 Рузавина Татьяна Александровна директор филиала Без ученой степени Без учёного звания
27 Силаев Валерий Алексеевич Доцент (ППС) Кандидат технических наук Доцент
28 Старикова Надежда Евгеньевна и.о. директора филиала Без ученой степени Без учёного звания
29 Тепляков Валерий Борисович Декан Кандидат наук Доцент
30 Третьяков Виталий Евгеньевич Лаборант - исследователь Без ученой степени Без учёного звания
31 Тюгашев Андрей Александрович Зав. кафедрой (ППС) Доктор наук Доцент
32 Фокеев Анатолий Борисович Зав. кафедрой (ППС) Кандидат технических наук Доцент
33 Хатямов Рушан Фаритович Директор филиала Без ученой степени Без учёного звания
34 Чертыковцева Наталья Валерьевна Декан Кандидат наук
35 Чирикова Лилия Ивановна Директор филиала Без ученой степени Без учёного звания

Информация о персональном составе педагогических работников образовательной организации

Образовательная программа Уровень образования Ссылка на перечень ППС
1 08.02.10 Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
2 13.02.07 Электроснабжение (по отраслям) Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
3 23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (по видам) Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
4 23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (электроподвижной состав) Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
5 27.02.03 Автоматика и телемеханика на транспорте (железнодорожном транспорте) Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
6 08.03.01 Промышленное и гражданское строительство Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
7 09.03.01 Проектирование АСОИУ на транспорте Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
8 09.03.02 Информационные системы и технологии на транспорте Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
9 09.03.03 Прикладная информатика в экономике Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
10 13.03.02 Электрический транспорт Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
11 15.03.06 Мехатроника и робототехника на транспорте Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
12 20.03.01 Транспортная безопасность Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
13 23.03.01 Транспортная логистика Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
14 23.03.02 Механизация строительных и дорожных работ Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
15 23.03.03 Сервис спецтехники Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
16 27.03.03 Системный анализ и управление Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
17 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
18 38.03.02 Логистика Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
19 38.03.03 Управление человеческими ресурсами Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
20 09.04.01 Распределенные автоматизированные системы Высшее образование - Магистратура Посмотреть
21 09.04.02 Корпоративные информационные системы Высшее образование - Магистратура Посмотреть
22 23.04.01 Транспортная логистика Высшее образование - Магистратура Посмотреть
23 27.04.03 Системный анализ в распределенных технических системах Высшее образование - Магистратура Посмотреть
24 38.04.01 Учет, анализ и аудит Высшее образование - Магистратура Посмотреть
25 38.04.02 Логистика, управление цепями поставок Высшее образование - Магистратура Посмотреть
26 38.04.03 Кадровый менеджмент Высшее образование - Магистратура Посмотреть
27 23.05.01 Подъемно-транспортные,строительные, дорожные средства и оборудование Высшее образование - Специалитет Посмотреть
28 23.05.03 Вагоны Высшее образование - Специалитет Посмотреть
29 23.05.04 Магистральный транспорт Высшее образование - Специалитет Посмотреть
30 23.05.05 Электроснабжение железных дорог Высшее образование - Специалитет Посмотреть
31 23.05.06 Строительство магистральных железных дорог Высшее образование - Специалитет Посмотреть
32 01.06.01 Динамика, прочность машин, приборов и аппаратуры Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации - Аспирантура Посмотреть
33 04.06.01 Экология Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации - Аспирантура Посмотреть
34 09.06.01 Системный анализ, управление и обработка информации Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации - Аспирантура Посмотреть
35 13.06.01 Тепловые двигатели Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации - Аспирантура Посмотреть
36 20.06.01 Охрана труда Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации - Аспирантура Посмотреть
37 23.06.01 Транспортные и транспортно-технологические комплексы страны, ее регионов и городов, организация производства на транспорте Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации - Аспирантура Посмотреть
38 44.06.01 Теория и методика профессионального образования Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации - Аспирантура Посмотреть
39 Электромонтер по обслуживанию и ремонту устройств сигнализации, централизации и блокировки (СЦБ) Профессиональное обучение - Профессиональная подготовка по профессиям рабочих, должностям служащих Посмотреть
40 Электромонтер контактной сети Профессиональное обучение - Профессиональная подготовка по профессиям рабочих, должностям служащих Посмотреть
41 Электромонтер тяговой подстанции Профессиональное обучение - Профессиональная подготовка по профессиям рабочих, должностям служащих Посмотреть
42 Монтер пути (4 разряд) Профессиональное обучение - Профессиональная подготовка по профессиям рабочих, должностям служащих Посмотреть
43 Сигналист Профессиональное обучение - Профессиональная подготовка по профессиям рабочих, должностям служащих Посмотреть
44 Дежурный по переезду Профессиональное обучение - Профессиональная подготовка по профессиям рабочих, должностям служащих Посмотреть
45 Приемосдатчик груза и багажа в поездах Профессиональное обучение - Профессиональная подготовка по профессиям рабочих, должностям служащих Посмотреть
46 Слесарь по ремонту подвижного состава Профессиональное обучение - Профессиональная подготовка по профессиям рабочих, должностям служащих Посмотреть
47 Помощник машиниста электровоза Профессиональное обучение - Профессиональная подготовка по профессиям рабочих, должностям служащих Посмотреть
48 Помощник машиниста тепловоза Профессиональное обучение - Профессиональная подготовка по профессиям рабочих, должностям служащих Посмотреть
49 Осмотрщик-ремонтник вагонов Профессиональное обучение - Профессиональная подготовка по профессиям рабочих, должностям служащих Посмотреть
50 Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин Профессиональное обучение - Профессиональная подготовка по профессиям рабочих, должностям служащих Посмотреть
51 Оператор по обслуживанию и ремонту вагонов и контейнеров Профессиональное обучение - Профессиональная подготовка по профессиям рабочих, должностям служащих Посмотреть
52 Рабочий по обслуживанию локомотива (группа локомотивов) на железнодорожных путях Профессиональное обучение - Профессиональная подготовка по профессиям рабочих, должностям служащих Посмотреть
53 рабочий по обслуживанию локомотива (группы локомотивов) на железнодорожных путях без перемещения Профессиональное обучение - Профессиональная подготовка по профессиям рабочих, должностям служащих Посмотреть
54 Монтер пути (3 разряд) Профессиональное обучение - Профессиональная подготовка по профессиям рабочих, должностям служащих Посмотреть
Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега dopSsylka
Численность иностранных педагогических и научных работников:

Научные работники

ФИО Должность
1 Никищенков Сергей Алексеевич Профессор (ППС), главный научный сотрудник
2 Кацюба Олег Алексеевич Профессор (ППС), главный научный сотрудник

Информация о представителях работодателей

ФИО Должность Преподаваемые дисциплины Место работы
1 Агафонов Алексей Юрьевич
Государственная итоговая аттестация
Технология обслуживания и ремонта спецтехники
Эксплуатация спецтехники
Испытания подъемно-транспортных , строительных, дорожных средств и оборудования
показать все

Куйбышевская железная дорога, ДПМ

2 Гавриленко Андрей Александрович Заместитель дирекции Государственная итоговая аттестация

Куйбышевская железная дорога, БШ ДПМ

3 Мерочкин Александр Викторович начальник дирекции Государственная итоговая аттестация

Куйбышевская железная дорога, ДРП

4 Шамин Владимир Петрович заместитель начальника дирекции
Государственная итоговая аттестация
Организация и планирование сервисного предприятия
Труд руководителя на железнодорожном транспорте
показать все

Куйбышевская железная дорога, ДРП

Информация о прочих сотрудниках организации

ФИО Должность
1 Абрамов Михаил Викторович Водитель
2 Авраменко Евгений Владимирович Ведущий специалист (внебюдж)
3 Авсиевич Никита Александрович Программист
4 Акименко Яна Валерьевна Ведущий специалист
5 Амиров Намик Эльманович Ведущий специалист
6 Андрианова Ирина Ревазовна Зам начальника
7 Аникина Анастасия Сергеевна Ведущий специалист
8 Анисимова Светлана Викторовна Диспетчер лингвистического центра (внебюдж)
9 Аринина Наталья Александровна Документовед
10 Аристова Татьяна Владимировна Зам начальника отдела
11 Архиреев Дмитрий Валентинович Водитель
12 Багрянцева Любовь Николаевна Старший лаборант
13 Базарова Екатерина Владимировна Документовед 2 категории
14 Бакиров Максим Владиславович Электромонтер (Бюджет)
15 Бакланова Елена Владимировна Ведущий инженер АСУП
16 Бакурская Лариса Ивановна Заведующий общежитием
17 Бакурский Дмитрий Викторович Слесарь-сантехник (Бюджет)
18 Баннова Антонина Евгеньевна Комендант
19 Барабанов Сергей Григорьевич Ведущий специалист по пожарной безопасности
20 Баринова Алиса Георгиевна Ведущий специалист
21 Баринова Галина Васильевна Дежурный по общежитию
22 Батаев Николай Наумович Водитель
23 Белов Даниил Олегович Председатель спортклуба
24 Бельтюков Дмитрий Евгеньевич Ведущий инженер (внебюдж)
25 Беляева Ольга Игоревна Главный архитектор проекта
26 Бобров Кирилл Алексеевич Техник
27 Боброва Татьяна Валентиновна Ведущий документовед
28 Бодрягина Дина Маратовна Ведущий бухгалтер
29 Болгова Виктория Владимировна Советник ректора
30 Болотникова Юлия Александровна Ведущий специалист
31 Больнов Дмитрий Александрович Администратор вычислительной техники
32 Бондаренко Андрей Евгеньевич Режиссер-постановщик массовых мероприятий
33 Бондаренко Оксана Валерьевна Комендант
34 Борисова Лидия Владимировна Комендант
35 Борщева Оксана Витальевна Документовед 2 категории
36 Браун Наталья Анатольевна Зав отделом
37 Бубин Александр Николаевич Ведущий специалист
38 Бугрова Валентина Павловна Комендант
39 Бугуманова Роза Талгатовна Ведущий специалист
40 Буданов Александр Александрович Документовед 1 категории
41 Булушева Марина Юрьевна Ведущий специалист
42 Бунеев Алексей Викторович Подсобный рабочий
43 Бурцева Анна Леонидовна Ведущий юрисконсульт
44 Велижанский Александр Степанович зав.учебной лабораторией
45 Верховцева Мария Игоревна Документовед 2 категории
46 Волкова Нина Ивановна Дежурный по общежитию
47 Ворожейкина Ольга Михайловна Подсобный рабочий
48 Гаврилова Дарья Владимировна Зам начальника отдела
49 Гаврилова Наталия Евгеньевна Комендант
50 Галлямов Дамир Ильдарович Техник программист
51 Герасимов Артем Владимирович Водитель
52 Головина Кристина Валерьевна Документовед 1 категории
53 Голубцова Ольга Васильевна Комендант
54 Гомель Алефтина Николаевна Дежурный администратор
55 Гомель Ксения Александровна Дежурный администратор
56 Гончарова Ирина Сергеевна Библиотекарь 1 категории (Бюджет)
57 Горланова Елена Александровна Ведущий специалист
58 Грачева Юлия Максимовна Дежурный администратор
59 Григорьева Дарья Борисовна Документовед 1 категории
60 Гринева Ольга Михайловна Главный библиотекарь
61 Гришенкова Светлана Владимировна Документовед 1 категории
62 Гуленко Ольга Николаевна Специалист по учебно-методической работе
63 Гусаков Дмитрий Сергеевич Инженер электроник 1 категории
64 Гущин Василий Анатольевич Фотокорреспондент
65 Дарма Валентин Николаевич Столяр
66 Дворянкина Наталья Валерьевна Дежурный по общежитию
67 Дедушева Людмила Владимировна Ведущий специалист
68 Денисов Денис Викторович
69 Денисова Ангелина Алексеевна Техник
70 Джерыкин Сергей Александрович Звукорежиссер
71 Дмитриев Олег Васильевич Дежурный по общежитию
72 Дмитриева Ольга Владимировна Ведущий документовед
73 Дробот Александр Александрович Ведущий инженер (внебюдж)
74 Дуденков Виталий Александрович Слесарь-сантехник (Бюджет)
75 Дудка Ирина Константиновна Дежурный по общежитию
76 Дудорова Елена Александровна Ведущий специалист по персоналу
77 Дудорова Людмила Юрьевна Старший кассир
78 Дурайкина Ольга Алексеевна Ведущий специалист
79 Дьяченко Геннадий Иванович Слесарь-сантехник (Бюджет)
80 Евдокимова Елена Александровна Заместитель Руководителя Центра развития карьеры и целевого обучения
81 Егорова Ирина Михайловна Ведущий редактор
82 Еланская Марина Владимировна Ведущий документовед
83 Елистратов Евгений Алексеевич Слесарь-сантехник (Бюджет)
84 Ермакова Валентина Владимировна Ведущий документовед
85 Ермолин Александр Михайлович Ведущий специалист( внебюд)
86 Ермолина Надежда Анатольевна Ведущий экономист
87 Ефремова Ирина Анатольевна Специалист по учебно-методической работе
88 Жалилов Алексей Олегович Ведущий специалист
89 Жерницкая Екатерина Дмитриевна Ведущий бухгалтер
90 Журавлева Елена Валерьевна Документовед
91 Забелина Ирина Викторовна Комендант
92 Завадский Алексей Михайлович Лаборант
93 Заварзина Людмила Александровна Дежурный по общежитию
94 Зайчикова Ирина Юрьевна Библиотекарь 1 категории (Бюджет)
95 Збрицкий Владимир Александрович Ведущий специалист (внебюдж)
96 Земетчинский Алексей Юрьевич Электромонтер (Бюджет)
97 Зиновьева Екатерина Андреевна Ведущий специалист
98 Зубова Юлия Сергеевна Менеджер
99 Иващенко Гульнара Ильясовна Менеджер (внебюдж)
100 Иващенко Михаил Ведущий инженер
101 Ивлева Ольга Ивановна Ведущий библиотекарь
102 Исаев Дмитрий Васильевич зав.учебной лабораторией
103 Калинин Александр Викторович Зам директора
104 Каменев Денис Олегович Заместитель деректора
105 Капранов Сергей Николаевич Специалист 1 категории
106 Капустянская Оксана Евгеньевна Ведущий специалист( внебюд)
107 Карякина Екатерина Николаевна Ведущий бухгалтер
108 Кастаргин Андрей Андреевич Ведущий инженер электроник
109 Киселева Маргарита Александровна Ведущий библиотекарь
110 Клепикова Ольга Александровна Комендант
111 Климова Мария Сергеевна Документовед 1 категории
112 Клычков Сергей Анатольевич Техник водоподготовки и химводоотчистки
113 Ковалева Елена Александровна Ведущий редактор
114 Ковылина Татьяна Николаевна Дежурный по общежитию
115 Кокорева Анна Анатольевна Ведущий бухгалтер
116 Колмогорцев Александр Николаевич Электромонтер (Бюджет)
117 Колмогорцев Николай Викторович Слесарь-сантехник (Бюджет)
118 Кольцов Алексей Николаевич Преподаватель (ППС)
119 Кондаурова Наталья Викторовна Ведущий специалист
120 Коннова Светлана Витальевна Дежурный по общежитию
121 Королева Алевтина Григорьевна Кастелянша
122 Косолапкин Родион Вячеславович Столяр
123 Кочетков Алексей Андреевич Водитель
124 Кочеткова Ирина Александровна Ведущий специалист
125 Кошелева Светлана Юрьевна Специалист 1 категории
126 Красильников Виктор Николаевич Водитель
127 Красунь Татьяна Валентиновна Ведущий специалист
128 Кремнева Анна Викторовна Ведущий специалист
129 Кривова Наталья Владимировна Тренер-преподаватель
130 Кротова Ирина Викторовна Ведущий бухгалтер
131 Крухмалев Александр Сергеевич Техник
132 Кудряшов Дмитрий Александрович Электромонтер (Бюджет)
133 Кулагина Елена Витальевна Ведущий бухгалтер
134 Куликова Ольга Анатольевна Зам начальника отдела
135 Курганская Любовь Викторовна Зам директора
136 Кутубидзе Рамин Яковлевич Режиссер первой категории
137 Кшуманева Галина Сергеевна Зам начальника отдела
138 Лекина Елена Викторовна Заведующий общежитием
139 Ленивкина Людмила Витальевна зав.учебной лабораторией
140 Леонова Светлана Александровна Ведущий документовед
141 Лепаловская Анжела Анатольевна Главный библиограф
142 Липатова Анастасия Олеговна Ведущий документовед
143 Лисюкова Елена Владимировна Документовед 2 категории
144 Литвинова Ирина Анатольевна Ведущий бухгалтер
145 Литвинчук Павел Владимирович Ведущий специалист (внебюдж)
146 Литвякова Татьяна Александровна Помощник ректора (Бюджет)
147 Лобанова Антонина Анатольевна Кастелянша
148 Логинова Лидия Николаевна Ведущий инженер (сметчик)
149 Лунин Андрей Вячеславович Техник
150 Малкина Индира Фянилевна Ведущий специалист
151 Маркелова Вероника Александровна Педагог-психолог
152 Мартынова Светлана Владимировна Ведущий инженер
153 Мартынова Таисия Ильинична Документовед 2 категории
154 Маршалова Любовь Владимировна Специалист по учебно-методической работе
155 Марычев Алексей Юрьевич Ведущий инженер (внебюдж)
156 Масягин Дмитрий Викторович Кассир
157 Мелихова Ольга Алексеевна Кастелянша
158 Мельников Дмитрий Петрович Зам начальника
159 Митрофанов Александр Николаевич Директор НИИЭТ
160 Михайлова Екатерина Юрьевна Документовед 1 категории
161 Мишкин Алексей Анатольевич Ведущий специалист
162 Моисеев Михаил Михайлович Ведущий специалист
163 Моисеева Наталья Евгеньевна Специалист по учебно-методической работе
164 Моисеенко Александр Александрович Слесарь-сантехник (Бюджет)
165 Моисеенко Юлия Павловна Ведущий документовед с исполнением обязанностей зав.архивом
166 Мойсеев Сергей Георгиевич Ведущий специалист (внебюдж)
167 Мохова Елена Иосифовна Дежурный администратор
168 Муратов Владимир Александрович Водитель
169 Мурская Алена Юрьевна Зав.учебно-методическим кабинетом
170 Мустафин Артур Галимзянович зав.учебной лабораторией
171 Мустафина Юлия Сергеевна Менеджер
172 Мясникова Наталья Александровна Ведущий документовед
173 Мясникова Наталья Викторовна Специалист по учебно-методической работе
174 Набатчиков Денис Александрович Инженер АСУП 1к
175 Наместников Сергей Сергеевич Начальник отдела, К.н.
176 Наурзбаев Нурсултан Маратович Специалист по молодежной политике
177 Нижгородов Олег Юрьевич Ведущий специалист (внебюдж)
178 Николаева Анастасия Витальевна Кладовщик
179 Николаева Ольга Александровна Товаровед 1 категории
180 Никуленко Елена Ивановна Документовед 2 категории
181 Новоселов Алексей Игоревич Председатель профсоюзной организации студентов
182 Носов Александр Никифорович Ведущий специалист
183 Носырева Анастасия Константиновна Менеджер
184 Осипов Михаил Александрович Слесарь-сантехник (Бюджет)
185 Осипова Наталья Владимировна Ведущий специалист
186 Павлихин Андрей Андреевич Электромонтер (Бюджет)
187 Павлова Светлана Николаевна Инженер
188 Панфилова Анна Валерьевна Ведущий бухгалтер
189 Панькина Кристина Васильевна Специалист 1 категории
190 Парахин Сергей Викторович Водитель
191 Пархачева Татьяна Андреевна Главный редактор
192 Пентюхова Елена Александровна Библиотекарь 1 категории (Бюджет)
193 Пересыпкина Елена Ивановна Менеджер
194 Пестова Дарья Сергеевна Ведущий специалист
195 Пестрикова Елена Валерьевна Ведущий специалист
196 Петров Анатолий Анатольевич Тренер-преподаватель
197 Петрова Елена Витальевна Социальный педагог
198 Пешков Андрей Борисович Зам. директора (внебюдж)
199 Пидякова Екатерина Александровна Техник
200 Пичугина Оксана Анатольевна Ведущий специалист
201 Поветкин Петр Иванович Маляр
202 Поздняков Вячеслав Николаевич Специалист по учебно-методической работе
203 Полтева Екатерина Андреевна Инженер 1 категории
204 Полянина Юлия Анатольевна Хормейстер
205 Попов Дмитрий Анатольевич Ведущий специалист по связям с общественностью и СМИ
206 Потапенко Светлана Петровна Ведущий специалист
207 Пустобаев Никита Алексеевич Столяр
208 Резник Татьяна Васильевна Ведущий бухгалтер
209 Решетникова Анна Романовна Специалист по учебно-методической работе
210 Рогожина Людмила Сергеевна Зав.отделом
211 Рубцов Федор Дмитриевич Документовед 2 категории
212 Рудакова Милана Алексеевна Библиотекарь 2 кат.
213 Рудень Татьяна Анатольевна Ведущий специалист по воинскому учету
214 Рябцев Михаил Трофимович Водитель
215 Савичев Владимир Викторович Ведущий программист 1С
216 Сапожникова Елена Васильевна Ведущий библиотекарь
217 Сафиуллина Фения Талгатовна Медсестра(внебюджет)
218 Севастьянов Александр Евгеньевич Электромонтер (Бюджет)
219 Севастьянова Светлана Владимировна Комендант
220 Семенкина Мария Андреевна Ведущий специалист
221 Сергеева Тамара Наумовна Дежурный по общежитию
222 Серюгина Елена Сергеевна Ведущий бухгалтер
223 Ситников Дмитрий Сергеевич Техник
224 Скрябина Валерия Евгеньевна Библиограф
225 Смольянинова Оксана Николаевна Ведущий инженер
226 Соковых Тамара Ивановна Ведущий библиотекарь
227 Степин Геннадий Александрович зав.учебной лабораторией
228 Страхова Марина Николаевна Заведующий общежитием
229 Сутырин Александр Владимирович Слесарь-сантехник (Бюджет)
230 Сытник Сергей Николаевич Слесарь-сантехник (Бюджет)
231 Тарасова Анна Евгеньевна Специалист по учебно-методической работе
232 Толкишевская Елена Ивановна Дежурный по общежитию
233 Тряскина Владислава Алексеевна Документовед 2 категории
234 Тюрина Ирина Викторовна Техник
235 Ускова Татьяна Васильевна зав.учебной лабораторией
236 Устинова Ирина Анатольевна Воспитатель
237 Филипченко Станислав Сергеевич Слесарь-сантехник (Бюджет)
238 Фиронов Константин Викторович Электромонтер (Бюджет)
239 Фролов Сергей Геннадьевич зав.учебной лабораторией
240 Фролова Екатерина Александровна Ведущий юрисконсульт
241 Хамидуллова Галина Васильевна Дежурный по общежитию
242 Ходакова Елена Владимировна Ведущий специалист
243 Холод Любовь Юрьевна Комендант
244 Хрусталев Сергей Александрович зав.учебной лабораторией
245 Черкасова Анастасия Михайловна Документовед 2 категории
246 Черниченко Татьяна Николаевна зав.учебной лабораторией
247 Чернова Екатерина Юрьевна Ведущий бухгалтер
248 Чернова Эвелина Игоревна Документовед 2 категории
249 Чернышенко Ольга Ивановна Ведущий бухгалтер
250 Чиркова Таисия Михайловна Ведущий специалист
251 Чухно Валентина Александровна Ведущий инженер энергетик
252 Шадрина Татьяна Николаевна Дежурный по общежитию
253 Шадчина Марина Дмитриевна Техник 1 категории
254 Шайхисламова Светлана Ивановна Дежурный по общежитию
255 Шалимова Наталья Валериевна Дежурный по общежитию
256 Шахова Мария Станиславовна Документовед 2 категории
257 Шевелева Елена Евгеньевна Комендант
258 Шевяхова Татьяна Александровна Ведущий экономист
259 Шишкина Екатерина Алексеевна Документовед 2 категории
260 Шубин Виктор Ефимович Ведущий специалист по эксплуатации зданий
261 Шубина Тамара Александровна Дежурный по общежитию
262 Шумская Елена Анатольевна Ведущий специалист