Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
МЕНЮ
Сведения об образовательной организации + Образование + Наука + Международная деятельность + Культура и спорт + Контакты +
Версия для слабовидящих
EN
Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Информация о руководителе образовательной организации

Фамилия, имя, отчество (при наличии) Должность руководителя Контактные телефоны Адрес электронной почты
1 Гаранин Максим Алексеевич И.о. ректора 8 (846) 262-41-12 rektorat@samgups.ru

Информация о заместителях руководителя образовательной организации

Фамилия, имя, отчество (при наличии) Должность заместителя Контактные телефоны Адрес электронной почты
1 Романова Полина Борисовна Проректор по научной работе и инновациям 255-68-49 pbromanova@samgups.ru
2 Субботин Александр Валентинович проректор по безопасности и режиму 8 (846) 255-67-14
3 Горбатов Сергей Васильевич Проректор по учебной работе и цифровой трансформации 255-67-01 s.gorbatov@samgups.ru
4 Гнатюк Максим Александрович Первый проректор 8 (846) 255-67-53 gnatyuk@samgups.ru

Информация о руководителях филиалов образовательной организации

Наименование филиала Фамилия, имя, отчество (при наличии) Должность руководителя Контактные телефоны Адрес электронной почты
1 Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Самарский государственный университет путей сообщения» в г. Алатыре (филиал СамГУПС в г. Алатыре) Рузавина Татьяна Александровна Директор филиала 8 (83531) 2-59-51 atgt@samgups.ru
2 Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Самарский государственный университет путей сообщения» в г. Ижевске (филиал СамГУПС в г. Ижевске) Коротков Сергей Леонидович Директор филиала 8 (3412) 904-322 itgt@samgups.ru
3 Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Самарский государственный университет путей сообщения» в г. Казани (филиал СамГУПС в г. Казани) Васин Андрей Алексеевич Директор филиала 8 (843) 294-27-11 ktgts@mail.ru
4 Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Самарский государственный университет путей сообщения» в г. Нижнем Новгороде (филиал СамГУПС в г. Нижнем Новгороде) Маланичева Наталья Николаевна Директор филиала 8 (831) 248-60-58 n.malanicheva@samgups.ru
5 Оренбургский институт путей сообщения – филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Самарский государственный университет путей сообщения" (ОрИПС – филиал СамГУПС) Попов Анатолий Николаевич Директор филиала 8 (3532) 67-12-31 ornips@samgups.ru
6 Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Самарский государственный университет путей сообщения" в г. Пензе (филиал СамГУПС в г. Пензе) Хатямов Рушан Фаритович Директор филиала 8 (8412) 68-26-82 ptgt@mail.ru
7 Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Самарский государственный университет путей сообщения» в г. Ртищево (филиал СамГУПС в г. Ртищево) Манаенков Сергей Алексеевич Директор филиала 8 (84540) 4-52-35 rtitgt@samgups.ru
8 Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Самарский государственный университет путей сообщения» в г. Саратове Чирикова Лилия Ивановна Директор филиала 8 (8452) 41-37-62 sarstgt@gmail.com
9 Уфимский институт путей сообщения – филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Самарский государственный университет путей сообщения» Захаров Владимир Юрьевич Директор филиала 8 (347) 281-71-05 ufips@samgups.ru

Информация о руководителях представительств образовательной организации

У представительств образовательной организации отсутствуют руководители
У представительств образовательной организации отсутствуют руководители
У представительств образовательной организации отсутствуют руководители
У представительств образовательной организации отсутствуют руководители
У представительств образовательной организации отсутствуют руководители

Члены ученого совета

ФИО Должность Учёная степень Учёное звание
1 Гаранин Максим Алексеевич И.о. ректора Кандидат наук Доцент
2 Авсиевич Александр Викторович Зав. кафедрой (ППС) Кандидат технических наук Доцент
3 Атапин Виталий Владимирович ведущий инженер-аналитик методико-технологического департамента Кандидат технических наук Без учёного звания
4 Блинкова Светлана Александровна Кандидат технических наук Без учёного звания
5 Варгунин Владимир Иванович Профессор (ППС) Кандидат технических наук Профессор
6 Варламов Александр Васильевич Декан Кандидат технических наук Доцент
7 Васин Андрей Алексеевич Директор филиала Без ученой степени Без учёного звания
8 Гнатюк Максим Александрович Первый проректор Кандидат наук Без учёного звания
9 Горбатов Сергей Васильевич Проректор по учебной работе и цифровой трансформации Кандидат наук Доцент
10 Захаров Владимир Юрьевич Директор филиала Кандидат технических наук Без учёного звания
11 Коротков Сергей Леонидович Директор филиала Без ученой степени Без учёного звания
12 Краснова Елена Александровна директор института Кандидат филологических наук Доцент
13 Кремнев Аркадий Александрович Декан Кандидат наук Доцент
14 Маланичева Наталья Николаевна Директор филиала Без ученой степени
15 Манаенков Сергей Алексеевич Директор филиала Без ученой степени Без учёного звания
16 Мильчаков Михаил Борисович Директор филиала СамГУПС в г. Киров Без ученой степени Без учёного звания
17 Первов Павел Александрович Заместитель проректора по учебной работе и цифровой трансформации по связям с производством Кандидат экономических наук Доцент
18 Подгурская Ольга Алексеевна Директор Без ученой степени Без учёного звания
19 Попов Анатолий Николаевич Директор филиала Кандидат педагогических наук Без учёного звания
20 Путько Валерий Федорович Доктор технических наук Профессор
21 Романова Полина Борисовна Проректор по научной работе и инновациям Кандидат наук Доцент
22 Свечников Андрей Александрович Зав. кафедрой (ППС) Кандидат технических наук Доцент
23 Силаев Валерий Алексеевич Доцент (ППС) Кандидат технических наук Доцент
24 Субботин Александр Валентинович проректор по безопасности и режиму Без ученой степени
25 Тарасов Евгений Михайлович Зав. кафедрой Доктор технических наук Профессор
26 Тепляков Валерий Борисович И. о. директора СамКЖТ Кандидат наук Доцент
27 Тишуков Сергей Владимирович Декан факультета "Подвижной состав и путевые машины" Кандидат технических наук
28 Фокеев Анатолий Борисович Зав. кафедрой (ППС) Кандидат технических наук Доцент
29 Хатямов Рушан Фаритович Директор филиала Без ученой степени Без учёного звания
30 Хайтбаев Валерий Абдурахманович Зав. кафедрой (ППС) Доктор экономических наук Доцент
31 Хуснутдинов Азат Ильдарович И.о. председателя профсоюзной организации студентов Без ученой степени Без учёного звания
32 Чирикова Лилия Ивановна Директор филиала Без ученой степени Без учёного звания

Информация о персональном составе педагогических работников каждой реализуемой образовательной программы

Код, шифр группы научных специальностей Образовательная программа, направленность, профиль, шифр и наименование научной специальности Уровень образования Ссылка на страницу с информацией о ППС
1 08.02.10 Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
2 13.02.07 Электроснабжение (по отраслям) Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
3 23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (электроподвижной состав) Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
4 23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (вагоны) Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
5 27.02.03 Автоматика и телемеханика на транспорте (железнодорожном транспорте) Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
6 08.03.01 Промышленное и гражданское строительство Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
7 09.03.01 Информатика и вычислительная техника Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
8 09.03.01 Проектирование АСОИУ на транспорте Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
9 09.03.02 Информационные системы и технологии Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
10 13.03.02 Электрический транспорт Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
11 13.03.02 Электрический транспорт Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
12 15.03.06 Мехатроника и робототехника на транспорте Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
13 20.03.01 Транспортная безопасность Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
14 23.03.01 Транспортная логистика Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
15 23.03.02 Механизация строительных и дорожных работ Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
16 23.03.03 Сервис спецтехники Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
17 27.03.01 Метрология и метрологическое обеспечение Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
18 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
19 38.03.01 Учет, анализ и аудит на железнодорожном транспорте Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
20 38.03.01 Экономика предприятий железнодорожного транспорта Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
21 38.03.01 Экономика предприятий и организаций Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
22 38.03.02 Логистика Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
23 38.03.03 Управление человеческими ресурсами Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
24 23.04.01 Транспортная логистика Высшее образование - Магистратура Перейти Перейти
25 27.04.03 Системный анализ в распределенных технических системах Высшее образование - Магистратура Перейти Перейти
26 38.04.01 Учет, анализ и аудит Высшее образование - Магистратура Перейти Перейти
27 38.04.02 Логистика, управление цепями поставок Высшее образование - Магистратура Перейти Перейти
28 23.05.01 Подъемно-транспортные,строительные, дорожные средства и оборудование Высшее образование - Специалитет Перейти Перейти
29 23.05.03 Локомотивы Высшее образование - Специалитет Перейти Перейти
30 23.05.03 Вагоны Высшее образование - Специалитет Перейти Перейти
31 23.05.03 Электрический транспорт железных дорог Высшее образование - Специалитет Перейти Перейти
32 23.05.03 Высокоскоростной наземный транспорт Высшее образование - Специалитет Перейти Перейти
33 23.05.03 Грузовые вагоны Высшее образование - Специалитет Перейти Перейти
34 23.05.04 Магистральный транспорт Высшее образование - Специалитет Перейти Перейти
35 23.05.05 Электроснабжение железных дорог Высшее образование - Специалитет Перейти Перейти
36 23.05.05 Автоматика и телемеханика на железнодорожном транспорте Высшее образование - Специалитет Перейти Перейти
37 23.05.05 Телекоммуникационные системы и сети железнодорожного транспорта Высшее образование - Специалитет Перейти Перейти
38 23.05.06 Управление техническим состоянием железнодорожного пути Высшее образование - Специалитет Перейти Перейти
39 23.05.06 Мосты Высшее образование - Специалитет Перейти Перейти
40 не предусмотрен Монтер пути 3 разряда Профессиональное обучение - Профессиональная подготовка по профессиям рабочих, должностям служащих Перейти Перейти
41 не предусмотрен Монтер пути 4 разряда Профессиональное обучение - Профессиональная подготовка по профессиям рабочих, должностям служащих Перейти Перейти
42 не предусмотрен Оператор по обслуживанию и ремонту вагонов и контейнеров Профессиональное обучение - Профессиональная подготовка по профессиям рабочих, должностям служащих Перейти Перейти
43 не предусмотрен Осмотрщик-ремонтник вагонов Профессиональное обучение - Профессиональная подготовка по профессиям рабочих, должностям служащих Перейти Перейти
44 не предусмотрен Помощник машиниста тепловоза Профессиональное обучение - Профессиональная подготовка по профессиям рабочих, должностям служащих Перейти Перейти
45 не предусмотрен Помощник машиниста электровоза Профессиональное обучение - Профессиональная подготовка по профессиям рабочих, должностям служащих Перейти Перейти
46 не предусмотрен Сигналист Профессиональное обучение - Профессиональная подготовка по профессиям рабочих, должностям служащих Перейти Перейти
47 не предусмотрен Слесарь по ремонту подвижного состава Профессиональное обучение - Профессиональная подготовка по профессиям рабочих, должностям служащих Перейти Перейти
48 не предусмотрен Составитель поездов Профессиональное обучение - Профессиональная подготовка по профессиям рабочих, должностям служащих Перейти Перейти
49 не предусмотрен Электромонтер контактной сети Профессиональное обучение - Профессиональная подготовка по профессиям рабочих, должностям служащих Перейти Перейти
50 не предусмотрен Электромонтер тяговой подстанции Профессиональное обучение - Профессиональная подготовка по профессиям рабочих, должностям служащих Перейти Перейти
51 не предусмотрен Физика Дополнительное образование детей и взрослых - Дополнительная общеразвивающая программа Перейти Перейти
52 не предусмотрен Русский язык Дополнительное образование детей и взрослых - Дополнительная общеразвивающая программа Перейти Перейти
53 не предусмотрен Математика Дополнительное образование детей и взрослых - Дополнительная общеразвивающая программа Перейти Перейти
54 не предусмотрен Микропроцессорные системы диспетчерской централизации Дополнительное профессиональное образование - Повышение квалификации Перейти Перейти
55 не предусмотрен Совершенствование технического обслуживания грузовых вагонов Дополнительное профессиональное образование - Повышение квалификации Перейти Перейти
56 не предусмотрен Совершенствование профессиональных компетенций диспетчеров дистанций пути Дополнительное профессиональное образование - Повышение квалификации Перейти Перейти
57 не предусмотрен Тяговые подстанции: силовое оборудование, системы управления и защиты Дополнительное профессиональное образование - Повышение квалификации Перейти Перейти
58 не предусмотрен Ремонт и обновление контактной сети на основе перспективных конструкторских решений Дополнительное профессиональное образование - Повышение квалификации Перейти Перейти
59 не предусмотрен Системы автоблокировки с тональными рельсовыми цепями Дополнительное профессиональное образование - Повышение квалификации Перейти Перейти
60 не предусмотрен Современные машины для текущего содержания и ремонта пути Дополнительное профессиональное образование - Повышение квалификации Перейти Перейти
61 не предусмотрен Современные технологии и технологические средства в РТУ СЦБ. Поиск и устранение неисправностей в устройствах СЦБ Дополнительное профессиональное образование - Повышение квалификации Перейти Перейти
62 не предусмотрен Устройство бесстыкового пути. Температурное воздействие на рельсовые плети. Система содержания и ремонта бесстыкового пути на основе обеспечения его устойчивости Дополнительное профессиональное образование - Повышение квалификации Перейти Перейти
63 не предусмотрен Эксплуатация и надежность систем электрической централизации нового поколения Дополнительное профессиональное образование - Повышение квалификации Перейти Перейти
64 не предусмотрен Навыки оказания первой помощи Дополнительное профессиональное образование - Повышение квалификации Перейти Перейти
65 не предусмотрен Охрана труда для педагогических работников Дополнительное профессиональное образование - Повышение квалификации Перейти Перейти
66 не предусмотрен Содержание и методические аспекты преподавания учебной дисциплины "Безопасность жизнедеятельности" в организациях высшего образования в соответствии с требованиями ФГОС ВО нового поколения Дополнительное профессиональное образование - Повышение квалификации Перейти Перейти
67 не предусмотрен Специальные главы высшей математики: теория функций комплексной переменной Дополнительное профессиональное образование - Повышение квалификации Перейти Перейти
68 не предусмотрен Идеи неопатристического синтеза в современной культуре, теологии, религиозной философии Дополнительное профессиональное образование - Повышение квалификации Перейти Перейти
69 не предусмотрен История и философия науки Дополнительное профессиональное образование - Повышение квалификации Перейти Перейти
70 не предусмотрен Подвижной состав и путевые машины нового поколения Дополнительное профессиональное образование - Повышение квалификации Перейти Перейти
71 не предусмотрен Применение инновационных образовательных технологий при преподавании лингвистических дисциплин в техническом вузе Дополнительное профессиональное образование - Повышение квалификации Перейти Перейти
72 не предусмотрен Системы обеспечения движения поездов на основе сквозных цифровых технологий Дополнительное профессиональное образование - Повышение квалификации Перейти Перейти
73 не предусмотрен Современные тенденции социологических исследований социально-экономический и социально-политических проблем общества Дополнительное профессиональное образование - Повышение квалификации Перейти Перейти
74 не предусмотрен Экономические отношения в теории и практике управления цепями поставок Дополнительное профессиональное образование - Повышение квалификации Перейти Перейти
75 не предусмотрен Современные аспекты квантовой теории Дополнительное профессиональное образование - Повышение квалификации Перейти Перейти
76 не предусмотрен Современные тенденции в развитии систем тягового электроснабжения Дополнительное профессиональное образование - Повышение квалификации Перейти Перейти
77 не предусмотрен Управление функциональной надежностью и безопасностью на объектах строительства и эксплуатации железнодорожного транспорта Дополнительное профессиональное образование - Повышение квалификации Перейти Перейти
78 не предусмотрен Экономико-статистические, учетно-аналитические и финансово-управленческие процессы в цифровой экономике Дополнительное профессиональное образование - Повышение квалификации Перейти Перейти
79 не предусмотрен Инновационные направления системы преподавания физической культуры в вузе Дополнительное профессиональное образование - Повышение квалификации Перейти Перейти
80 не предусмотрен Управление техническим состоянием железнодорожного пути Дополнительное профессиональное образование - Профессиональная переподготовка Перейти Перейти
81 не предусмотрен Автоматика и телемеханика на железнодорожном транспорте Дополнительное профессиональное образование - Профессиональная переподготовка Перейти Перейти
82 не предусмотрен Организация перевозок и управления на железнодорожном транспорте Дополнительное профессиональное образование - Профессиональная переподготовка Перейти Перейти
83 не предусмотрен Строительство железных дорог , путь и путевое хозяйство Дополнительное профессиональное образование - Профессиональная переподготовка Перейти Перейти
84 не предусмотрен Электроснабжение железных дорог Дополнительное профессиональное образование - Профессиональная переподготовка Перейти Перейти
85 не предусмотрен Управление персоналом Дополнительное профессиональное образование - Профессиональная переподготовка Перейти Перейти
86 не предусмотрен Экономика и управление на предприятии Дополнительное профессиональное образование - Профессиональная переподготовка Перейти Перейти
87 не предусмотрен Психология медиации Дополнительное профессиональное образование - Профессиональная переподготовка Перейти Перейти
88 не предусмотрен Специалист в области инженерно-геодезических изысканий Дополнительное профессиональное образование - Профессиональная переподготовка Перейти Перейти
89 не предусмотрен Переводчик в сфере профессиональных коммуникации Дополнительное профессиональное образование - Профессиональная переподготовка Перейти Перейти
Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега optRef
Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега optRef
Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега optRef
Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef
Численность иностранных педагогических и научных работников: 0

Научные работники

ФИО Должность
1 Никищенков Сергей Алексеевич Профессор (ППС), главный научный сотрудник
2 Романова Полина Борисовна Проректор по научной работе и инновациям

Информация о представителях работодателей

ФИО Должность Преподаваемые дисциплины Место работы
1 Агафонов Алексей Юрьевич Заместитель начальника дирекции Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты

Куйбышевская дирекция по эксплуатации путевых машин - структурное подразделение Центральной дирекции инфраструктуры - филиала ОАО "РЖД"

показать все
2 Андреев Андрей Вениаминович Заместитель начальника дирекции Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты

Куйбышевская дирекция пассажирских обустройств-структурное подразделение Центральной дирекции пассажирских обустройств-филиал ОАО "РЖД"

показать все
3 Андреев Андрей Вениаминович Заместитель начальника дирекции Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты

Куйбышевская дирекция пассажирских обустройств - структурное подразделение Центральной дирекции пассажирских обустройств - филиал ОАО "РЖД"

показать все
4 Анисимов Виктор Валериевич Инженер первой категории оперативного отдела службы эксплуатации на Юго-Западном полигоне Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты

Филиал ОАО РЖД, Дирекция тяги

5 Артемченко Сергей Владимирович Начальник дирекции Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты

Куйбышевская дирекция по энергообеспечению – структурное подразделение Трансэнерго – филиала ОАО «Российские железные дороги»

показать все
6 Атапин Виталий Владимирович ведущий инженер-аналитик методико-технологического департамента
Путевое хозяйство. Нормативные документы, применяемые в путевом хозяйстве
Технические условия, нормативы устройства и содержания объектов железнодорожного транспорта
Нормативы устройства и содержания железнодорожного пути и его обустройств
Требования к строительству, содержанию и эксплуатации объектов железнодорожного транспорта
Неисправности, возникающие в пути. Методы их обнаружения
Система и средства диагностики железнодорожного пути
Особенности текущего содержания железнодорожного пути
Управление надежностью, рисками и стоимостью жизненного цикла на объектах железнодорожного транспорта
Организация и технология производства путевых ремонтных работ
Применение прогрессивных ресурсосберегающих технологий
Обеспечение безопасности движения поездов при производстве путевых ремонтных работ
Машины и механизмы для строительства и ремонта железнодорожного пути
Итоговая аттестация: итоговый экзамен
Итоговая аттестация
Применение современных автоматизированных систем управления в путевом хозяйстве
Должностные обязанности диспетчера дистанции пути
Действия диспетчера в нестандартных ситуациях
Выполнение и защита выпускной квалификационной работы
показать все

НПЦ ИНФОТРАНС, г. Самара

7 Атапина Наталья Алексеевна Территориальный менеджер по работе с партнерами жилищного кредитования в направлении по работе с партнерами и ипотечного кредитования банка ПАО Сбербанк
Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты
Производственная практика, преддипломная практика
показать все

Поволжский банк ПАО "Сбербанк России"

8 Безденежных Сергей Николаевич Заместитель начальника дирекции по эксплуатации путевых машин Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты

Центральная дирекции инфраструктуры, северо-восточная дирекция по эксплуатации путевых машин, филиала ОАО РЖД

9 Бельницкий Александр Станиславович Заместитель начальника центра – начальник отдела мониторинга и маркетинга рынка грузовых перевозок Куйбышевского территориального центра фирменного транспортного обслуживания структурного подразделения ЦФТО – филиала ОАО «РЖД»
Экономико-математическое моделирование в логистике
Производственный менеджмент
Транспортное и складское обеспечение логистики
Интегрированное планирование цепей поставок
Управление проектами на железнодорожном транспорте
Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты
показать все

Куйбышевский территориальный центр фирменного транспортного обслуживания структурного подразделения ЦФТО – филиала ОАО «РЖД»

показать все
10 Бобылев Владимир Анатольевич Начальник службы вагонного хозяйства Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты

Служба вагонного хозяйства Куйбышевской дирекции инфраструктуры - структурного подразделения Центральной дирекции инфраструктуры - филиала ОАО "РЖД"

показать все
11 Богданов Сергей Иванович начальник дирекции по ремонту пути Выполнение и защита выпускной квалификационной работы

Куйбышевская дирекция по ремонту пути – структурное подразделение Центральной дирекции по ремонту пути – филиала ОАО «РЖД»

показать все
12 Болгов Сергей Анатольевич Начальник отдела по работе с промышленными и транспортными компаниями
Логистика в транспортных системах
Теория менеджмента
Институциональная экономика
Менеджмент финансовых результатов
Управление результатами хозяйственной деятельности предприятий транспорта
Транспортная логистика
показать все

Общество с ограниченной ответственностью "Инвестиционная Компания "Восток-Инвест"

13 Болотнов Александр Михайлович Старший электромеханик Кинельской дистанции СЦБ Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты

Кинельская дистанция СЦБ службы автоматики и телемеханики Куйбышевской дирекции инфраструктуры Центральной дирекции инфраструктуры - филиала ОАО "РЖД"

показать все
14 Бондаренко Алексей Алексеевич директор Учебного центра Изыскания и проектирование железных дорог
Выполнение и защита выпускной квалификационной работы

Негосударственное частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Ученый Центр ИНФОТРАНС (УЦ ИНФОТРАНС)

показать все
15 Буданов Григорий Николаевич Заместитель начальника дирекции по экономике и финансов Центральной дирекции Инфраструктуры дирекции по эксплуатации путевых машин
Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты
Производственная практика, преддипломная практика
показать все

Филиал ОАО "РЖД"

16 Бурматнов Алексей Александрович Заместитель начальника дистанции по кадрам и социальным вопросам Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты

Самарская дистанция электроснабжения - структурное подразделении Куйбышевской дирекции по электрообеспечению - структурного подразделения Трансэнерго- филиала ОАО "РЖД"

показать все
17 Быстров Сергей Викторович Технолог 1 категории отдела диагностики и мониторинга Самарской дистанции СЦБ службы автоматики и телемеханники дирекции инфраструктуры Куйбышевской ж.д.- филиала ОАО "РЖД" Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты

Самарская дистанция СЦБ службы автоматики и телемеханики Куйбышевской дирекции инфраструктуры Центральной дирекции инфраструктуры - филиала ОАО "РЖД"

показать все
18 Варламова Нелли Хасановна Начальник отдела перспективного развития
Хладотранспорт и основы теплотехники
Управление грузовой и коммерческой работой
Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты
Организация работы экспедиторских фирм
Производственная практика, научно-исследовательская работа
Производственная практика, преддипломная практика
показать все

АО "ВолгаУралТранс"

19 Васильев Александр Васильевич Начальник технического отдела Самарской дирекции связи Центральной станции связи - филиала ОАО "РЖД" Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты

Самарская дирекция связи  Центральной станции связи - филиала ОАО " РЖД"

20 Васин Александр Сергеевич Руководитель управления научных работ
Макроэкономика
Комплексный анализ хозяйственной деятельности
Производственная практика, технологическая
Производственная практика, преддипломная практика
показать все

ООО "Порфирит Лайт"

21 Ветрич Георгий Владимирович Начальник производственно-технического отдела Выполнение и защита выпускной квалификационной работы

Куйбышевская дирекция инфраструктуры - структурное подразделение Центральной дирекции инфраструктуры - филиала ОАО "РЖД"

22 Викулин Владимир Олегович Заместитель начальника железной дороги (по территориальному управлению) Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты

Управление Куйбышевской железной дороги, филиала ОАО "РЖД"

23 Вишняков Сергей Николаевич Начальник цетра организации работы железнодорожных станций Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты

Самарский центр организации работы железнодорожных станций - структурное подразделение Куйбышевской дирекции управления движением - структурное подразделение Центральной дирекции управления движением - филиал ОАО "РЖД"

показать все
24 Ворошнин Геннадий Викторович Начальник Выполнение и защита выпускной квалификационной работы

Куйбышевская дирекция по эксплуатации зданий и сооружений - структурное подразделение Куйбышевской железной дороги - филиала ОАО "РЖД"

показать все
25 Гавриленко Андрей Александрович Заместитель начальника дирекции Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты

Куйбышевская дирекция по эксплуатации путевых машин - структурное подразделение Центральной дирекции инфраструктуры - филиала ОАО "РЖД"

показать все
26 Гизатуллина Ольга Михайловна Главный бухгалтер
Организация доступной среды на транспорте
Экономика пассажирского транспорта
Налогообложение организаций железнодорожного транспорта
Налоги и налогообложение
Налоговые расчеты в бухгалтерском деле
Анализ хозяйственной деятельности предприятий ж.д. транспорта
Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты
показать все

ООО "Компания "Август""

27 Горбонос Дмитрий Валерьевич Главный инженер Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты

Куйбышевская Дирекции Тяги - структурное подразделение Дирекции тяги – филиала ОАО «РЖД»

28 Горбунов Алексей Евгеньевич Начальник Самарской дирекции связи Центральной станции связи - филиала ОАО "РЖД" Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты

Самарская дирекция связи  Центральной станции связи - филиала ОАО " РЖД"

29 Горбунов Дмитрий Викторович Руководитель инвестиционных проектов
Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты
Анализ финансовой отчетности
Оценка стоимости предприятия
Анализ финансовой деятельности
Производственная практика, преддипломная практика
показать все

НО "Фонд "РАМС""

30 Гурьянов Алексей Иванович первый заместитель, главный инженер
Подготовка к процедуре защиты и защита выпускной квалификационной работы
Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты
показать все

МП г.о. Самара "Самарский метрополитен"

31 Даведенко Анна Юрьевна главный специалист
Выполнение и защита выпускной квалификационной работы
Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты
показать все

ООО НПЦ "Строительство" Российской инженерной Академии

32 Денисов Владимир Васильевич Инженер отдела перспективного развития
Грузоведение
Надежность технических систем и техногенный риск
Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты
Транспортная безопасность
Нормативно-техническое обеспечение транспортной безопасности
Производственная практика, преддипломная практика
Организация контейнерных и пакетных перевозок
Производственная практика, научно-исследовательская работа
показать все

Транспортно-логистическая компания АО "ВолгаУралТранс"

33 Додонов Михаил Витальевич генеральный директор Базы данных
Моделирование систем
Серверные СУБД

Общество с ограниченной ответственностью "Информационные технологии транспортных систем" (ООО "ИнфоТехТранс")

34 Жебанов Александр Владимирович Слесарь по ремонту подвижного состава
Основы экономических знаний
Современные организационно-технические средства контроля и диагностирования технического состояния грузовых вагонов в эксплуатации, в том числе литых деталей тележек
Основы законодательства
Устройство и ремонт подвижного состава
Правила техники безопасности (ПТБ)
Электротехника
Охрана труда
Допуски и технические измерения
Перспективные методы и технологии определения и обеспечения исправного технического состояния тележек грузовых вагонов в эксплуатации
Инженерная графика
ПТЭ и инструкции
Устройство, осмотр и ремонт тормозов
Итоговая аттестация
Подготовка по профессиональному обучению
Технология технического обслуживания и ремонта вагонов
Основы механики подвижного состава (основы динамики подвижного состава)
Основы механики подвижного состава (методы расчета на прочность подвижного состава)
Производство и ремонт подвижного состава
Эксплуатация и техническое обслуживание подвижного состава
Техническая диагностика подвижного состава
Системы менеджмента качества в вагонном хозяйстве
Тормозные системы вагонов (теория, конструкция, расчет)
Проектирование предприятий по техническому обслуживанию и ремонту вагонов
Автоматизированные рабочие места при производстве и ремонте подвижного состава
Производственная практика, практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности
Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты
показать все

ООО Техкомплекс

35 Зимихин Андрей Александрович Первый заместитель начальника центра фирменного транспортного обслуживания Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты

Куйбышевский территориальный центр фирменного транспортного обслуживания - структурное подразделение Центра фирменного транспортного обслуживания - филиала ОАО"РЖД"

показать все
36 Ильин Олег Викторович Начальник дирекции Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты

Куйбышевская дирекция моторвагонного подвижного состава – структурное подразделение Центральной дирекции моторвагонного подвижного состава – филиала ОАО «РЖД»

показать все
37 Казаев Виктор Николаевич главный инженер Кировского трамвайного депо
Подготовка к процедуре защиты и защита выпускной квалификационной работы
Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты
показать все

МП г.о. Самара "Трамвайно-троллейбусное управление"

38 Калушин Александр Александрович Инженер отдела перспективного развития
Реконструкция и развитие инфраструктуры интермодальных перевозок
Актово-претензионное дело
Транспортная безопасность
Основы транспортного бизнеса
Аутсорсинг на магистральном транспорте
Производственная практика, научно-исследовательская работа
Производственная практика, преддипломная практика
Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты
показать все

АО "ВолгаУралТранс"

39 Карпович Виталий Анатольевич Начальник службы технической политики
Производственная практика, научно-исследовательская работа
Производственная практика, преддипломная практика
Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты
показать все

Куйбышевская железная дорога - филиал ОАО "РЖД"

40 Карташов Евгений Валерьевич Главный инженер службы вагонного хозяйства Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты

Служба вагонного хозяйства Куйбышевской дирекции инфраструктуры - структурного подразделения Центральной дирекции инфраструктуры - филиала ОАО "РЖД"

показать все
41 Кизимиров Михаил Владимирович Специалист по снабжению
Основы общего и производственного менеджмента
Управление логистическими рисками
Производственный менеджмент
Логистика складирования на предприятиях железнодорожного транспорта
Экономико-математические методы в управлении производством
показать все

ООО "ЖБИ-Сфера"

42 Клейменов Сергей Александрович Начальник отдела технического анализа Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты

Аппарат главного ревизора по безопасности движения поездов Куйбышевской железной дороги-филиала ОАО "РЖД"

43 Климов Илья Александрович Ведущий инженер по транспортной безопасности
Производственная практика, преддипломная практика
Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты
показать все

Отдел обеспечения безопасности движения Куйбышевской дирекции управления движением-структурного подразделения Центральной дирекции управления движения-филиала ОАО "РЖД"

показать все
44 Коган Александр Яковлевич профессор аспирантуры Выполнение и защита выпускной квалификационной работы

АО «Научно-исследовательский институт железнодорожного транспорта» (АО «ВНИИЖТ»)

45 Козлов Евгений Викторович директор по производству
Математическое моделирование ч.1, ч.2
Современные проблемы системного анализа и управления
Современные компьютерные технологии в науке
Современные информационные технологии
Учебная практика, практика по получению первичных профессиональных умений и навыков
Производственная практика, практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности
показать все

Общество с ограниченной ответственностью "ТРАССА-С" (ООО "ТРАССА-С")

46 Комаров Александр Анатольевич Директор по капитальному строительству и инновационным технологиям Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты

ООО "ЭНЕРГОСПЕЦСТРОЙ"

47 Лабунский Леонид Сергеевич Инженер конструктор
Безопасность технологических процессов и технических средств на железнодорожном транспорте
Итоговая аттестация
Электропитание и электроснабжение нетяговых потребителей
Электронная техника и преобразователи в электроснабжении
Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты
показать все

ООО Производственно-техническое предприятие "ЭнергоСтандарт"

48 Лапшов Антон Вячеславович Заместитель начальника Самарского регионального центра связи Самарской дирекции связи Центральной станции связи - филиала ОАО "РЖД" Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты

Самарский региональный центр связи Самарской дирекции связи Центральной станции связи -  филиала ОАО "РЖД"

49 Левин Александр Васильевич Руководитель проекта Выполнение и защита выпускной квалификационной работы

АО "РЕММАГИСТРАЛЬ"

50 Левин Артем Сергеевич Начальник станции
Производственная практика, научно-исследовательская работа
Производственная практика, преддипломная практика
Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты
показать все

Станция Сызрань 1 Куйбышевской железной дороги

51 Летягин Павел Викторович Главный технолог Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты

Сервисное локомотивное депо Самара Куйбышевского управления сервиса ООО «СТМ-Сервис» 

52 Лысак Елена Анатольевна Руководитель службы Охраны труда
Опасные ситуации природного характера
Опасные ситуации биолого-социального характера
Опасные ситуации военного (конфликтного характера) характера
Основы охраны труда
Итоговая аттестация
Материаловедение
Подвижной состав железных дорог (принципы проектирования подвижного состава)
Основы теории надежности и технической диагностики
Эксплуатация и ремонт электрического транспорта
Эксплуатация и техническое обслуживание подвижного состава
Основы статистического анализа
Производственная (практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности)
Производственная практика,практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности
Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты
показать все

ООО "СК СМП-485"

53 Мазько Наталья Николаевна Инженер отдела перспективного развития
Производственная практика, научно-исследовательская работа
Производственная практика, преддипломная практика
Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты
Железнодорожные станции и узлы
показать все

АО "ВолгаУралТранс"

54 Меньков Даниил Борисович Начальник инвестиционной службы в органе управления Куйбышевской железной дороги
Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты
Производственная практика, преддипломная практика
показать все

Филиал ОАО "РЖД"

55 Миназов Сергей Фидусович Директор обособленного структурного подразделения
Аутсорсинг на железнодорожном транспорте
Ресурсосберегающие технологии на железнодорожном транспорте
Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты
показать все

Филиал АО "РЖД Логистика" в г.Самара

56 Митрофанов Семен Александрович старший электромеханик вагона-лаборатории испытания контактной сети Дорожной электротехнической лаборатории
Безопасность технологических процессов и технических средств на железнодорожном транспорте
Эксплуатация технических средств обеспечения движения поездов
Автоматизация системы электроснабжения
Энергосберегающие технологии
Теория безопасности движения поездов
Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты
показать все

Самарская дистанция электроснабжения – Структурное подразделение Куйбышевской дирекции по энергообеспечению – структурного подразделения Трансэнерго – филиала ОАО «Российские железные дороги»

показать все
57 Митряев Илья Анатольевич Заместитель начальника дирекции (по деповскому хозяйству) Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты

Филиал ОАО "РЖД" Куйбышевская дирекция тяги

58 Мунзаров Илшат Назибович Начальник дирекции Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты

Куйбышевская дирекция по эксплуатации путевых машин - структурное подразделение Центральной дирекции инфраструктуры - филиала ОАО "РЖД"

показать все
59 Мурзин Алексей Рашитович Заместитель начальника Дорожной электротехнической лаборатории Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты

Самарская дистанция электроснабжения – Структурное подразделение Куйбышевской дирекции по энергообеспечению – структурного подразделения Трансэнерго – филиала ОАО «Российские железные дороги»

показать все
60 Никонов Юрий Сергеевич Специалист по логистике Основы логистики
Основы логистики и управления цепями поставок
Технологии взаимодействия видов транспорта

Куйбышевская дирекция по управлению терминально-складским комплексом - структурное подразделение Центральной дирекции по управлению терминально-складским комплексом

показать все
61 Осьминин Александр Трофимович Заместитель председателя Объединенного ученого совета ОАО "РЖД"
Управление эксплуатационной работой
Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты
показать все

Акционерное общество "Научно-исследовательский институт железнодорожного транспорта

62 Павлов Александр Георгиевич Заместитель начальника службы автоматики и телемеханики Куйбышевской дирекции инфраструктуры - Центральной дирекции инфраструктуры- филиала ОАО "РЖД" Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты

Служба автоматики и телемеханики Куйбышевской дирекции инфраструктуры Центральной дирекции инфраструктуры - филиала ОАО "РЖД"

показать все
63 Павлов Константин Александрович Начальник службы автоматики и телемеханники дирекции инфраструктуры Куйбышевской железной дороги дороги- филиала ОАО "РЖД" Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты

Служба автоматики и телемеханики Куйбышевской дирекции инфраструктуры структурного подразделения Центральной дирекции инфраструктуры - филиала ОАО "РЖД"

показать все
64 Пацев Юрий Павлович Инженер отдела перспективного развития
Грузоведение
Хладотранспорт и основы теплотехники
Управление грузовой и коммерческой работой
Транспортная безопасность
Техническая эксплуатация железнодорожного транспорта и безопасность движения
Основы грузовой и коммерческой работы железнодорожного транспорта
Хладотранспорт
Организация работы экспедиторских фирм
Производственная практика, практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности
показать все

Транспортно-логистическая компания АО "ВолгаУралТранс"

65 Петров Дмитрий Александрович Руководитель управления бюджетных отношений в социально-культурной сфере министерства управления финансов Самарской области Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты

Министерство управления финансами Самарской области

66 Прокопович Анатолий Александрович Главный специалист Выполнение и защита выпускной квалификационной работы

ООО Поволжский центр испытаний и экспертизы  «ИМТОС»

67 Прусов Максим Владимирович Инженер отдела перспективного развития
Грузоведение
Хладотранспорт и основы теплотехники
Управление грузовой и коммерческой работой
Транспортно-грузовые системы
Транспортная безопасность
Техническая эксплуатация железнодорожного транспорта и безопасность движения
Основы грузовой и коммерческой работы железнодорожного транспорта
показать все

Транспортно-логистическая компания АО "ВолгаУралТранс"

68 Раровский Павел Евгеньевич Начальник службы упраления делами Центральной дирекции управления движением - филиала ОАО "РЖД"
Логистика услуг
Управленческие решения
Стратегический менеджмент
Основы логистики
Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты
показать все

Филиал ОАО "РЖД" Центральная дирекция управления движением

69 Рассолов Михаил Алексеевич Первый заместитель начальника центра
Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты
Выполнение и защита выпускной квалификационной работы
показать все

Самарский информационно-вычислительный центр – структурное подразделения Главного вычислительного центра – филиала ОАО «РЖД»

показать все
70 Романов Дмитрий Юрьевич Генеральный директор Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты

Специализированная организация в области обеспечения транспортной безопасности ООО «ТрансБезСамара»

71 Росляков Алексей Дмитриевич Инженер-конструктор
Подвижной состав железных дорог (принципы проектирования подвижного состава)
Выполнение и защита выпускной квалификационной работы
Техническая диагностика подвижного состава
показать все

ОАО "Металист-Самара", отдел главного конструктора

72 Рябов Андрей Александрович начальник службы пути Выполнение и защита выпускной квалификационной работы

Куйбышевская дирекция инфраструктуры – структурное подразделение Центральной дирекции инфраструктуры – филиала ОАО «РЖД»

73 Рязанова Ольга Николаевна Начальник служы управления персонлом Куйбышевской железной дороги - филиала ОАО "РЖД" Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты

Орган управления Куйбышевской железной дороги 

74 Сарафинович Александр Анатольевич Первый заместитель начальника дирекции Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты

Куйбышевская дирекция управления движением - структурное подразделение Центральной дирекции управления движением - филиал ОАО"РЖД"

показать все
75 Синяева Любовь Петровна Заместитель директора по работе с персоналом
Конфликтология
Основы управленческого консультирования
История трудовых отношений
Технологии рекрутмента
Управление деловой карьерой и подготовкой кадрового резерва
показать все

ООО "БиФорс Групп"

76 Сологубов Андрей Анатольевич Старший электромеханик Кинельской дистанции СЦБ Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты

Кинельская дистанция СЦБ службы автоматики и телемеханики Куйбышевской дирекции инфраструктуры Центральной дирекции инфраструктуры - филиала ОАО "РЖД"

показать все
77 Страшнов Максим Владимирович Главный инженер Самарской дирекции связи Центральной станции связи - филиала ОАО "РЖД" Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты

Самарская дирекция связи  Центральной станции связи - филиала ОАО " РЖД"

78 Суслов Олег Александрович технический эксперт научно-информационного аналитического центра Выполнение и защита выпускной квалификационной работы

АО «Научно-исследовательский институт железнодорожного транспорта» (АО «ВНИИЖТ»)

79 Сюсин Александр Александрович Начальник технического отдела Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты

Куйбышевская дирекция по энергообеспечению – структурное подразделение Трансэнерго – филиала ОАО «Российские железные дороги»

показать все
80 Терновский Виталий Евгеньевич Начальник Самарской дистанции СЦБ службы автоматики и телемеханники Куйбышевской дирекции инфраструктуры- филиала ОАО "РЖД" Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты

Самарская дистанция СЦБ службы автоматики и телемеханики Куйбышевской дирекции инфраструктуры Центральной дирекции инфраструктуры - филиала ОАО "РЖД"

показать все
81 Тренькин Владимир Михайлович заместитель генерального директора по развитию Основы геодезии
Выполнение и защита выпускной квалификационной работы

Общество с ограниченной ответственностью "Производственно-коммерческая фирма "СИМС" (ООО "ПКФ "СИМС")

82 Третьяков Геннадий Михайлович Генеральный директор
Надежность технических систем и техногенный риск
Надзор и контроль в сфере безопасности
Инфраструктура авиационного транспорта
Инфраструктура автомобильного и муниципального транспорта
Инфраструктура морского и речного транспорта
Нормативно-техническое обеспечение транспортной безопасности
Производственная практика, научно-исследовательская работа
Производственная практика, преддипломная практика
Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты
показать все

Транспортно-логистическая компания АО "ВолгаУралТранс"

83 Федосова Ольга Федоровна Ведущий специалист

Юридический отдел

84 Хахулин Игорь Владимирович Начальник Куйбышевского территориального центра фирменного транспортного обслуживания - структурного подразделения Центра фирменного транспортного обслуживания – филиала ОАО «РЖД» Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты

Куйбышевский территориальный центр фирменного транспортного обслуживания - структурного подразделения Центра фирменного транспортного обслуживания – филиала ОАО «РЖД»

показать все
85 Чеволдаев Дмитрий Александрович Начальник отдела Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты

Куйбышевская  дирекция управления движением - структурное подразделение Центральной дирекции управления движением 

86 Чекин Артем Анатольевич ведущий инженер-аналитик методико-технологического департамента

НПЦ ИНФОТРАНС, г. Самара

87 Черносков Сергей Владимирович главный инженер троллейбусного депо №1
Подготовка к процедуре защиты и защита выпускной квалификационной работы
Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты
показать все

МП г.о. Самара "Трамвайно-троллейбусное управление"

88 Чистяков Евгений Викторович Машинист-инструктор
Подвижной состав железных дорог
Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты
показать все

Куйбышевская дирекция тяги - структурное подразделение Дирекции тяги - филиала ОАО "РЖД"

89 Чурсин Олег Викторович начальник центра Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты

Самарский информационно-вычислительный центр – структурное подразделение Главного вычислительного центра-филиала ОАО «РЖД

показать все
90 Шамин Владимир Петрович заместитель начальника дирекции Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты

Куйбышевская железная дорога, ДРП

91 Шамин Ива Владимирович Начальник Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты

Сектор безопасности Куйбышевской дирекции инфраструктуры-структурного подразделения Центральной дирекции инфраструктуры-филиала ОАО "РЖД"

показать все
92 Шамин Сергей Владимирович Директор
Подготовка к процедуре защиты и защита выпускной квалификационной работы
Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты
показать все

МП г.о. Самара "Самарский метрополитен"

93 Шаповалов Александр Нотович Начальник дирекции Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты

Дирекция аварийно-восстановительных средств - структурное подразделение Куйбышевской железной дороги - филиала ОАО "РЖД"

94 Шведов Александр Викторович Заместитель начальника Куйбышевской железной дороги - филиала ОАО "РЖД"по кадрам и социальным вопросам Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты

Орган управления Куйбышевской железной дороги 

95 Шмойлов Андрей Николаевич Электромеханик
Организация доступной среды на транспорте
Основы механики подвижного состава (основы динамики подвижного состава)
Теория систем автоматического управления
Системы автоматизации производства и ремонта вагонов
Математические модели объектов и процессов
Автоматизированные рабочие места при производстве и ремонте подвижного состава
Производственная практика, практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности
Производственная практика, преддипломная практика
Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты
показать все

Муниципальное предприятие городского округа Самара "Самарский метрополитен имени А.А.Росовского"

96 Щербаков Андрей Викторович начальник центра Выполнение и защита выпускной квалификационной работы

Самарский центр диагностики и мониторинга устройств инфраструктуры – структурное подразделение Дирекции диагностики и мониторинга инфраструктуры - структурного подразделения Центральной дирекции инфраструктуры – филиала ОАО «РЖД»

показать все
97 Янин Андрей Петрович Ведущий инженер секции эксплуатации дирекции

Куйбышевская дирекция по эксплуатации путевых машин - структурное подразделение Центральной дирекции инфраструктуры - филиала ОАО "РЖД"

показать все

Информация о прочих сотрудниках организации

ФИО Должность
1 Абрамов Михаил Викторович Водитель
2 Авраменко Евгений Владимирович Ведущий специалист (внебюдж)
3 Авсиевич Никита Александрович Программист
4 Акименко Яна Валерьевна Ведущий специалист
5 Акмаева Ольга Валерьевна Документовед 2 категории
6 Амиров Намик Эльманович Ведущий специалист
7 Андрианова Ирина Ревазовна Зам начальника
8 Аникина Анастасия Сергеевна Ведущий специалист
9 Анисимова Светлана Викторовна Диспетчер лингвистического центра (внебюдж)
10 Анохина Светлана Валерьевна Специалист по учебно-методической работе
11 Аринина Наталья Александровна Документовед
12 Аристова Татьяна Владимировна Зам начальника отдела
13 Артюхова Екатерина Владимировна Документовед 1 категории
14 Архиреев Дмитрий Валентинович Водитель
15 Багрянцева Любовь Николаевна Старший лаборант
16 Базарова Екатерина Владимировна Документовед 2 категории
17 Бакиров Максим Владиславович Электромонтер (Бюджет)
18 Бакланова Елена Владимировна Ведущий инженер АСУП
19 Бакурская Лариса Ивановна Заведующий общежитием
20 Бакурский Дмитрий Викторович Слесарь-сантехник (Бюджет)
21 Банников Владимир Александрович зав.учебной лабораторией
22 Баннова Антонина Евгеньевна Комендант
23 Барабанов Сергей Григорьевич Ведущий специалист по пожарной безопасности
24 Баринова Алиса Георгиевна Ведущий специалист
25 Баринова Галина Васильевна Дежурный по общежитию
26 Батаев Николай Наумович Водитель
27 Белов Даниил Олегович Председатель спортклуба
28 Бельтюков Дмитрий Евгеньевич Ведущий инженер (внебюдж)
29 Беляева Ольга Игоревна Главный архитектор проекта
30 Бобров Кирилл Алексеевич Техник
31 Боброва Татьяна Валентиновна Ведущий документовед
32 Бодрягина Дина Маратовна Ведущий бухгалтер
33 Болотникова Юлия Александровна Ведущий специалист
34 Больнов Дмитрий Александрович Администратор вычислительной техники
35 Бондаренко Андрей Евгеньевич Режиссер-постановщик массовых мероприятий
36 Бондаренко Оксана Валерьевна Комендант
37 Борисова Лидия Владимировна Комендант
38 Борщева Оксана Витальевна Документовед 2 категории
39 Браун Наталья Анатольевна Зав отделом
40 Бубин Александр Николаевич Ведущий специалист
41 Бугрова Валентина Павловна Комендант
42 Бугуманова Роза Талгатовна Ведущий специалист
43 Буданов Александр Александрович Документовед 1 категории
44 Булушева Марина Юрьевна Ведущий специалист
45 Бунеев Алексей Викторович Подсобный рабочий
46 Велижанский Александр Степанович зав.учебной лабораторией
47 Веревитина Юлия Борисовна Специалист по учебно-методической работе
48 Виноградова Наталья Викторовна Документовед 2 категории
49 Волкова Нина Ивановна Дежурный по общежитию
50 Ворожейкина Ольга Михайловна Подсобный рабочий
51 Гаврилова Дарья Владимировна Зам начальника отдела
52 Гаврилова Наталия Евгеньевна Комендант
53 Галлямов Дамир Ильдарович Техник программист
54 Герасимов Артем Владимирович Водитель
55 Головина Кристина Валерьевна Документовед 1 категории
56 Голубцова Ольга Васильевна Комендант
57 Гомель Алефтина Николаевна Дежурный администратор
58 Гомель Ксения Александровна Дежурный администратор
59 Гончарова Ирина Сергеевна Библиотекарь 1 категории (Бюджет)
60 Горланова Елена Александровна Ведущий специалист
61 Грачева Юлия Максимовна Дежурный администратор
62 Гринева Ольга Михайловна Главный библиотекарь
63 Гришенкова Светлана Владимировна Документовед 1 категории
64 Гуленко Ольга Николаевна Специалист по учебно-методической работе
65 Гусаков Дмитрий Сергеевич Инженер электроник 1 категории
66 Гущин Василий Анатольевич Фотокорреспондент
67 Дарма Валентин Николаевич Столяр
68 Дворянкина Наталья Валерьевна Дежурный по общежитию
69 Денисов Денис Викторович
70 Денисова Ангелина Алексеевна Техник
71 Джерыкин Сергей Александрович Звукорежиссер
72 Дмитриев Олег Васильевич Дежурный по общежитию
73 Дмитриева Ольга Владимировна Ведущий документовед
74 Додорина Светлана Владимировна Специалист по учебно-методической работе
75 Дробот Александр Александрович Ведущий инженер (внебюдж)
76 Дуденков Виталий Александрович Слесарь-сантехник (Бюджет)
77 Дудка Ирина Константиновна Дежурный по общежитию
78 Дурайкина Ольга Алексеевна Ведущий специалист
79 Дьяченко Геннадий Иванович Слесарь-сантехник (Бюджет)
80 Евдокимова Елена Александровна Заместитель Руководителя Центра развития карьеры и целевого обучения
81 Егорова Ирина Михайловна Ведущий редактор
82 Еланская Марина Владимировна Ведущий документовед
83 Елистратов Евгений Алексеевич Слесарь-сантехник (Бюджет)
84 Ермакова Валентина Владимировна Ведущий документовед
85 Ермолин Александр Михайлович Ведущий специалист( внебюд)
86 Ермолина Надежда Анатольевна начальник отдела
87 Ефремова Ирина Анатольевна Специалист по учебно-методической работе
88 Жалилов Алексей Олегович Ведущий специалист
89 Жерницкая Екатерина Дмитриевна Ведущий бухгалтер
90 Журавлева Елена Валерьевна Зам. начальника
91 Забелина Ирина Викторовна Комендант
92 Завадский Алексей Михайлович Лаборант
93 Заварзина Людмила Александровна Дежурный по общежитию
94 Зайчикова Ирина Юрьевна Библиотекарь 1 категории (Бюджет)
95 Збрицкий Владимир Александрович Ведущий специалист (внебюдж)
96 Зезина Татьяна Владимировна Ведущий специалист по персоналу
97 Земетчинский Алексей Юрьевич Электромонтер (Бюджет)
98 Зиновьева Екатерина Андреевна Ведущий специалист
99 Зубова Юлия Сергеевна Менеджер
100 Иващенко Гульнара Ильясовна Менеджер (внебюдж)
101 Иващенко Михаил Ведущий инженер
102 Ивлева Ольга Ивановна Ведущий библиотекарь
103 Исаев Дмитрий Васильевич зав.учебной лабораторией
104 Кабанова Елена Владимировна
105 Калинин Александр Викторович Зам директора
106 Каменев Денис Олегович Заместитель деректора
107 Капитуров Евгений Николаевич Начальник сектора, заведующий учебной лаборатории
108 Капранов Сергей Николаевич Специалист 1 категории
109 Капустянская Оксана Евгеньевна Ведущий специалист( внебюд)
110 Каримова Анна Владимировна Документовед
111 Карякина Екатерина Николаевна Ведущий бухгалтер
112 Кастаргин Андрей Андреевич Ведущий инженер электроник
113 Киселева Маргарита Александровна Ведущий библиотекарь
114 Клепикова Ольга Александровна Комендант
115 Климова Мария Сергеевна Документовед 1 категории
116 Клычков Сергей Анатольевич Техник водоподготовки и химводоотчистки
117 Ковалева Елена Александровна Ведущий редактор
118 Ковылина Татьяна Николаевна Дежурный по общежитию
119 Козина Юлия Владимировна Зам. гл. бухгалтера
120 Кокорева Анна Анатольевна Ведущий бухгалтер
121 Колмогорцев Александр Николаевич Электромонтер (Бюджет)
122 Колмогорцев Николай Викторович Слесарь-сантехник (Бюджет)
123 Кольцов Алексей Николаевич документовед
124 Кондаурова Наталья Викторовна Ведущий специалист
125 Коннова Светлана Витальевна Дежурный по общежитию
126 Королева Алевтина Григорьевна Кастелянша
127 Косолапкин Родион Вячеславович Столяр
128 Кочетков Алексей Андреевич Водитель
129 Кочеткова Ирина Александровна Ведущий специалист
130 Кошелева Светлана Юрьевна Специалист 1 категории
131 Красильников Виктор Николаевич Водитель
132 Красунь Татьяна Валентиновна Ведущий специалист
133 Кремнева Анна Викторовна Ведущий специалист
134 Кривова Наталья Владимировна Тренер-преподаватель
135 Кротова Ирина Викторовна Ведущий бухгалтер
136 Крухмалев Александр Сергеевич Техник
137 Крыжановская Ирина Геннадиевна Документовед 1 категории
138 Крылова Ангелина Владимировна Зам. гл. бухгалтера
139 Кудряшов Дмитрий Александрович Электромонтер (Бюджет)
140 Кулагина Елена Витальевна Ведущий бухгалтер
141 Куликова Ольга Анатольевна Зам начальника отдела
142 Курганская Любовь Викторовна Зам директора
143 Кутубидзе Рамин Яковлевич Режиссер первой категории
144 Лекина Елена Викторовна Заведующий общежитием
145 Ленивкина Людмила Витальевна зав.учебной лабораторией
146 Леонова Светлана Александровна Ведущий документовед
147 Лепаловская Анжела Анатольевна Главный библиограф
148 Липатова Анастасия Олеговна Ведущий документовед
149 Лисюкова Елена Владимировна Документовед 2 категории
150 Литвинова Ирина Анатольевна Ведущий бухгалтер
151 Литвинчук Павел Владимирович Ведущий специалист (внебюдж)
152 Литвякова Татьяна Александровна Помощник ректора (Бюджет)
153 Лобанова Антонина Анатольевна Кастелянша
154 Логинова Лидия Николаевна Ведущий инженер (сметчик)
155 Лунин Андрей Вячеславович Техник
156 Малкина Индира Фянилевна Ведущий специалист
157 Маркелова Вероника Александровна Педагог-психолог
158 Мартынова Светлана Владимировна Ведущий инженер
159 Мартынова Таисия Ильинична Документовед 2 категории
160 Маршалова Любовь Владимировна Специалист по учебно-методической работе
161 Марычев Алексей Юрьевич Ведущий инженер (внебюдж)
162 Масягин Дмитрий Викторович Кассир
163 Медведева Ольга Федоровна Документовед 1 категории
164 Мелихова Ольга Алексеевна Кастелянша
165 Мельников Дмитрий Петрович Зам начальника
166 Митрофанов Александр Николаевич Директор НИИЭТ
167 Михайлова Екатерина Юрьевна Документовед 1 категории
168 Мишкин Алексей Анатольевич Ведущий специалист
169 Моисеев Михаил Михайлович Ведущий специалист
170 Моисеева Наталья Евгеньевна Специалист по учебно-методической работе
171 Моисеенко Александр Александрович Слесарь-сантехник (Бюджет)
172 Моисеенко Юлия Павловна Ведущий документовед с исполнением обязанностей зав.архивом
173 Мойсеев Сергей Георгиевич Ведущий специалист (внебюдж)
174 Мохова Елена Иосифовна Дежурный администратор
175 Мукосеева Татьяна Владимировна И.о. директора представительства
176 Муратов Владимир Александрович Водитель
177 Мурская Алена Юрьевна Зав.учебно-методическим кабинетом
178 Мустафин Артур Галимзянович зав.учебной лабораторией
179 Мустафина Юлия Сергеевна Менеджер
180 Мясникова Наталья Александровна Ведущий документовед
181 Мясникова Наталья Викторовна Специалист по учебно-методической работе
182 Набатчиков Денис Александрович Инженер АСУП 1к
183 Наместников Сергей Сергеевич Начальник отдела, К.н.
184 Наурзбаев Нурсултан Маратович Специалист по молодежной политике
185 Нижгородов Олег Юрьевич Ведущий специалист (внебюдж)
186 Николаева Анастасия Витальевна Кладовщик
187 Николаева Ольга Александровна Товаровед 1 категории
188 Никуленко Елена Ивановна Документовед 2 категории
189 Новоселов Алексей Игоревич Председатель профсоюзной организации студентов
190 Носырева Анастасия Константиновна Менеджер
191 Осипов Михаил Александрович Слесарь-сантехник (Бюджет)
192 Осипова Наталья Владимировна Ведущий специалист
193 Павлихин Андрей Андреевич Электромонтер (Бюджет)
194 Павлова Светлана Николаевна Инженер
195 Панфилова Анна Валерьевна Ведущий бухгалтер
196 Панькина Кристина Васильевна Специалист 1 категории
197 Парахин Сергей Викторович Водитель
198 Пархачева Татьяна Андреевна Главный редактор
199 Пентюхова Елена Александровна Библиотекарь 1 категории (Бюджет)
200 Пересыпкина Елена Ивановна Менеджер
201 Пестова Дарья Сергеевна Ведущий специалист
202 Пестрикова Елена Валерьевна Ведущий специалист
203 Петров Анатолий Анатольевич Тренер-преподаватель
204 Петрова Елена Витальевна Социальный педагог
205 Пешков Андрей Борисович Зам. директора (внебюдж)
206 Пидякова Екатерина Александровна Техник
207 Пичугина Оксана Анатольевна Ведущий специалист
208 Поветкин Петр Иванович Маляр
209 Поздняков Вячеслав Николаевич Специалист по учебно-методической работе
210 Полтева Екатерина Андреевна Инженер 1 категории
211 Полянина Юлия Анатольевна Хормейстер
212 Попов Дмитрий Анатольевич Ведущий специалист по связям с общественностью и СМИ
213 Попова Наталья Ивановна председатель профкома работников
214 Потапенко Светлана Петровна Ведущий специалист
215 Пустобаев Никита Алексеевич Столяр
216 Пушняк Мария Андреевна Ведущий специалист
217 Резник Татьяна Васильевна Ведущий бухгалтер
218 Решетникова Анна Романовна Специалист по учебно-методической работе
219 Рогожина Людмила Сергеевна Зав.отделом
220 Рубцов Федор Дмитриевич Документовед 2 категории
221 Рудакова Милана Алексеевна Библиотекарь 2 кат.
222 Рудень Татьяна Анатольевна Ведущий специалист по воинскому учету
223 Рябцев Михаил Трофимович Водитель
224 Савичев Владимир Викторович Ведущий программист 1С
225 Сапожникова Елена Васильевна Ведущий библиотекарь
226 Сафиуллина Фения Талгатовна Медсестра(внебюджет)
227 Севастьянов Александр Евгеньевич Электромонтер (Бюджет)
228 Севастьянова Светлана Владимировна Комендант
229 Сергеева Тамара Наумовна Дежурный по общежитию
230 Серюгина Елена Сергеевна Ведущий бухгалтер
231 Силаева Виктория Валерьевна Специалист по учебно-методической работе
232 Ситников Дмитрий Сергеевич Техник
233 Скрябина Валерия Евгеньевна Библиограф
234 Смольянинова Оксана Николаевна Ведущий инженер
235 Соковых Тамара Ивановна Ведущий библиотекарь
236 Степин Геннадий Александрович зав.учебной лабораторией
237 Страхова Марина Николаевна Заведующий общежитием
238 Сутырин Александр Владимирович Слесарь-сантехник (Бюджет)
239 Сытник Сергей Николаевич Слесарь-сантехник (Бюджет)
240 Тарасова Анна Евгеньевна Специалист по учебно-методической работе
241 Тарасова Юлия Василовна Техник 1 категории Отдел организации учебного процесса
242 Теплых Анастасия Алексеевна Ведущий документовед/Заочный факультет
243 Толкишевская Елена Ивановна Дежурный по общежитию
244 Третьяков Виталий Евгеньевич Лаборант - исследователь
245 Тряскина Владислава Алексеевна Документовед 2 категории
246 Тюрина Ирина Викторовна Техник
247 Ускова Татьяна Васильевна зав.учебной лабораторией
248 Устинова Ирина Анатольевна Воспитатель
249 Федосова Мария Владимировна Эксперт по закупкам/Контрактный отдел
250 Филипченко Станислав Сергеевич Слесарь-сантехник (Бюджет)
251 Фиронов Константин Викторович Электромонтер (Бюджет)
252 Фролов Сергей Геннадьевич зав.учебной лабораторией
253 Фролова Екатерина Александровна Ведущий юрисконсульт
254 Хамидуллова Галина Васильевна Дежурный по общежитию
255 Ходакова Елена Владимировна Ведущий специалист
256 Холод Любовь Юрьевна Комендант
257 Хрусталев Сергей Александрович зав.учебной лабораторией
258 Хуснутдинов Азат Ильдарович И.о. председателя профсоюзной организации студентов
259 Циберт Наталья Владимировна Документовед/Представительство г. Рузаевка
260 Черкасова Анастасия Михайловна Документовед 2 категории
261 Черниченко Татьяна Николаевна зав.учебной лабораторией
262 Чернова Екатерина Юрьевна Ведущий бухгалтер
263 Чернова Эвелина Игоревна Документовед 2 категории
264 Чернышенко Ольга Ивановна Ведущий бухгалтер
265 Чиркова Таисия Михайловна Ведущий специалист
266 Чурсина Наталья Николаевна Ведущий редактор/ Издательско-полиграфический центр
267 Чухно Валентина Александровна Ведущий инженер энергетик
268 Шадрина Татьяна Николаевна Дежурный по общежитию
269 Шадчина Марина Дмитриевна Техник 1 категории
270 Шайхисламова Светлана Ивановна Дежурный по общежитию
271 Шалаев Владимир Сергеевич зав.учебной лабораторией
272 Шалимова Наталья Валериевна Дежурный по общежитию
273 Шахова Мария Станиславовна Документовед 2 категории
274 Шевелева Елена Евгеньевна Комендант
275 Шевяхова Татьяна Александровна Ведущий экономист
276 Шишкина Екатерина Алексеевна Документовед 2 категории
277 Шубин Виктор Ефимович Ведущий специалист по эксплуатации зданий
278 Шубина Тамара Александровна Дежурный по общежитию
279 Шумская Елена Анатольевна Ведущий специалист
280 Шур Валерий Леонидович Тренер-преподаватель
281 Ярыгина Елена Юрьевна Старший лаборант
282 Ятманова Дарья Борисовна Документовед 1 категории