Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
МЕНЮ
Сведения об образовательной организации + Образование + Наука + Международная деятельность + Культура и спорт + Контакты +
Версия для слабовидящих
EN
Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Информация о руководителе образовательной организации

Фамилия, имя, отчество (при наличии) Должность Контактные телефоны Адрес электронной почты
1 Андрончев Иван Константинович Ректор 8 (846) 255-67-00 andronchev@samgups.ru

Информация о заместителях руководителя образовательной организации

Фамилия, имя, отчество (при наличии) Должность Контактные телефоны Адрес электронной почты
1 Асабин Виталий Викторович Первый проректор, доцент 8 (846) 255-67-00 v.asabin@samgups.ru
2 Булатов Андрей Александрович Проректор по учебно-воспитательной работе, доцент 8 (846) 255-67-00 bulatov@samgups.ru
3 Гаранин Максим Алексеевич Проректор по научной работе и инновациям, доцент 8 (846) 255-67-01 garanin@samgups.ru
4 Гнатюк Максим Александрович Проректор по социальным вопросам и воспитательной работе 8 (846) 255-67-00 gnatyuk@samgups.ru

Информация о руководителях филиалов образовательной организации

Наименование филиала Фамилия, имя, отчество (при наличии) Должность Контактные телефоны Адрес электронной почты
1 Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Самарский государственный университет путей сообщения» в г. Алатыре (филиал СамГУПС в г. Алатыре) Рузавина Татьяна Александровна директор филиала 8 (83531) 2-59-51 atgt@samgups.ru
2 Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Самарский государственный университет путей сообщения» в г. Ижевске (филиал СамГУПС в г. Ижевске) Коротков Сергей Леонидович Директор филиала 8 (3412) 904-322 itgt@samgups.ru
3 Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Самарский государственный университет путей сообщения» в г. Казани (филиал СамГУПС в г. Казани) Васин Андрей Алексеевич Директор филиала 8 (843) 294-27-11 ktgts@mail.ru
4 Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Самарский государственный университет путей сообщения» в г. Кирове (филиал СамГУПС в г. Кирове) Старикова Надежда Евгеньевна и.о. директора филиала 8 (8332) 60-25-94 kirov@samgups.ru
5 Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Самарский государственный университет путей сообщения» в г. Нижнем Новгороде (филиал СамГУПС в г. Нижнем Новгороде) Пшениснов Николай Владимирович и.о. директора филиала 8 (312) 248-60-58 infonn@samgups.ru
6 Оренбургский институт путей сообщения – филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Самарский государственный университет путей сообщения" (ОрИПС – филиал СамГУПС) Попов Анатолий Николаевич Директор филиала 8 (3532) 67-12-31 ornips@samgups.ru
7 Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Самарский государственный университет путей сообщения" в г. Пензе (филиал СамГУПС в г. Пензе) Хатямов Рушан Фаритович Директор филиала 8 (8412) 68-26-82 pnztgt@samgups.ru
8 Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Самарский государственный университет путей сообщения» в г. Ртищево (филиал СамГУПС в г. Ртищево) Манаенков сергей Алексеевич Директор филиала 8 (84540) 4-52-35 rtitgt@samgups.ru
9 Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Самарский государственный университет путей сообщения» в г. Саратове Чирикова Лилия Ивановна Директор филиала 8 (8452) 41-37-62 sarstgt@gmail.com
10 Уфимский институт путей сообщения – филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Самарский государственный университет путей сообщения» Захаров Владимир Юрьевич Директор филиала 8 (347) 281-71-05 ufips@samgups.ru
11 представительство федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Самарский государственный университет путей сообщения» в г. Рузаевке. Мукосеева Татьяна Владимировна и.о. директора представительства 8 (83451) 4-03-05 ruzfups@samgups.ru

Члены ученого совета

ФИО Должность Ученая степень Ученое звание
1 Андрончев Иван Константинович Ректор Доктор наук Профессор
2 Асабин Виталий Викторович Первый проректор, доцент Кандидат наук Доцент
3 Барсукова Юлия Ивановна Главный бухгалтер Без ученой степени Без учёного звания
4 Булатов Андрей Александрович Проректор по учебно-воспитательной работе, доцент Кандидат наук Доцент
5 Варгунин Владимир Иванович Профессор (ППС) Кандидат технических наук Профессор
6 Варламов Александр Васильевич Декан Кандидат технических наук Доцент
7 Васин Андрей Алексеевич Директор филиала Без ученой степени Без учёного звания
8 Гаранин Максим Алексеевич Проректор по научной работе и инновациям, доцент Кандидат наук Доцент
9 Гнатюк Максим Александрович Проректор по социальным вопросам и воспитательной работе Кандидат наук Без учёного звания
10 Гуменников Валерий Борисович Зав. кафедрой (ППС) Кандидат технических наук Доцент
11 Захаров Владимир Юрьевич Директор филиала Кандидат технических наук Без учёного звания
12 Зикеев Василий Андреевич Директор Без ученой степени Без учёного звания
13 Комолов Александр Александрович Декан Кандидат технических наук Без учёного звания
14 Коротков Сергей Леонидович Директор филиала Без ученой степени Без учёного звания
15 Краснова Елена Александровна директор института Кандидат филологических наук Доцент
16 Кремнев Аркадий Александрович Декан Кандидат наук Доцент
17 Манаенков сергей Алексеевич Директор филиала Без ученой степени Без учёного звания
18 Новоселов Алексей Игоревич Председатель профсоюзной организации студентов Без ученой степени Без учёного звания
19 Носырев Дмитрий Яковлевич Профессор (ППС) Доктор технических наук Профессор
20 Панченко Валерий Николаевич Декан Кандидат наук Доцент
21 Первов Павел Александрович Зав. кафедрой (ППС) Кандидат экономических наук Доцент
22 Подгурская Ольга Алексеевна Директор Без ученой степени Без учёного звания
23 Попов Анатолий Николаевич Директор филиала Кандидат педагогических наук Без учёного звания
24 Попова Наталья Ивановна председатель профкома работников Без ученой степени Без учёного звания
25 Пшениснов Николай Владимирович и.о. директора филиала Кандидат экономических наук Доцент
26 Рузавина Татьяна Александровна директор филиала Без ученой степени Без учёного звания
27 Силаев Валерий Алексеевич Доцент (ППС) Кандидат технических наук Доцент
28 Старикова Надежда Евгеньевна и.о. директора филиала Без ученой степени Без учёного звания
29 Тарасов Евгений Михайлович Зав. кафедрой Доктор технических наук Профессор
30 Тюгашев Андрей Александрович Зав. кафедрой (ППС) Доктор технических наук Доцент
31 Фокеев Анатолий Борисович Зав. кафедрой (ППС) Кандидат технических наук Доцент
32 Хатямов Рушан Фаритович Директор филиала Без ученой степени Без учёного звания
33 Чертыковцева Наталья Валерьевна директор института Кандидат технических наук
34 Чирикова Лилия Ивановна Директор филиала Без ученой степени Без учёного звания

Информация о персональном составе педагогических работников образовательной организации

Образовательная программа Уровень образования Ссылка на перечень ППС
1 08.02.10 Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
2 13.02.07 Электроснабжение (по отраслям) Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
3 23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (по видам) Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
4 23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (электроподвижной состав) Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
5 23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (вагоны) Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
6 27.02.03 Автоматика и телемеханика на транспорте (железнодорожном транспорте) Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
7 09.03.01 Информатика и вычислительная техника Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
8 09.03.01 Проектирование АСОИУ на транспорте Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
9 13.03.02 Электрический транспорт Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
10 13.03.02 Электрический транспорт Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
11 15.03.06 Мехатроника и робототехника на транспорте Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
12 20.03.01 Транспортная безопасность Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
13 23.03.01 Транспортная логистика Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
14 23.03.02 Механизация строительных и дорожных работ Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
15 23.03.03 Сервис спецтехники Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
16 27.03.01 Метрология и метрологическое обеспечение Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
17 27.03.03 Системный анализ и управление Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
18 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
19 38.03.01 Учет, анализ и аудит на железнодорожном транспорте Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
20 38.03.01 Финансы и кредит Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
21 38.03.01 Экономика предприятий железнодорожного транспорта Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
22 38.03.01 Экономика предприятий и организаций Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
23 38.03.02 Логистика Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
24 38.03.03 Управление человеческими ресурсами Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
25 09.04.01 Распределенные автоматизированные системы Высшее образование - Магистратура Посмотреть
26 23.04.01 Транспортная логистика Высшее образование - Магистратура Посмотреть
27 27.04.03 Системный анализ в распределенных технических системах Высшее образование - Магистратура Посмотреть
28 38.04.02 Логистика, управление цепями поставок Высшее образование - Магистратура Посмотреть
29 23.05.01 Подъемно-транспортные,строительные, дорожные средства и оборудование Высшее образование - Специалитет Посмотреть
30 23.05.03 Локомотивы Высшее образование - Специалитет Посмотреть
31 23.05.03 Вагоны Высшее образование - Специалитет Посмотреть
32 23.05.03 Электрический транспорт железных дорог Высшее образование - Специалитет Посмотреть
33 23.05.03 Технология производства и ремонта подвижного состава Высшее образование - Специалитет Посмотреть
34 23.05.03 Высокоскоростной наземный транспорт Высшее образование - Специалитет Посмотреть
35 23.05.03 Грузовые вагоны Высшее образование - Специалитет Посмотреть
36 23.05.05 Электроснабжение железных дорог Высшее образование - Специалитет Посмотреть
37 23.05.05 Автоматика и телемеханика на железнодорожном транспорте Высшее образование - Специалитет Посмотреть
38 23.05.05 Телекоммуникационные системы и сети железнодорожного транспорта Высшее образование - Специалитет Посмотреть
39 23.05.06 Строительство магистральных железных дорог Высшее образование - Специалитет Посмотреть
40 23.05.06 Управление техническим состоянием железнодорожного пути Высшее образование - Специалитет Посмотреть
41 23.05.06 Мосты Высшее образование - Специалитет Посмотреть
42 01.06.01 Динамика, прочность машин, приборов и аппаратуры Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации - Аспирантура Посмотреть
43 09.06.01 Системный анализ, управление и обработка информации Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации - Аспирантура Посмотреть
44 09.06.01 Элементы и устройства вычислительной техники Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации - Аспирантура Посмотреть
45 13.06.01 Тепловые двигатели Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации - Аспирантура Посмотреть
46 20.06.01 Охрана труда Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации - Аспирантура Посмотреть
47 23.06.01 Управление процессами перевозок Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации - Аспирантура Посмотреть
48 23.06.01 Подвижной состав железных дорог, тяга поездов и электрификация Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации - Аспирантура Посмотреть
49 23.06.01 Транспортные и транспортно-технологические комплексы страны, ее регионов и городов, организация производства на транспорте Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации - Аспирантура Посмотреть
50 23.06.01 Железнодорожный путь, изыскание и проектирование железных дорог Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации - Аспирантура Посмотреть
51 44.06.01 Теория и методика профессионального образования Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации - Аспирантура Посмотреть
52 27.06.01 Информационно-измерительные и управляющие системы Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации - Аспирантура Посмотреть
53 44.06.01 Теория и методика обучения и воспитания (русский язык) Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации - Аспирантура Посмотреть
54 Электромонтер по обслуживанию и ремонту устройств сигнализации, централизации и блокировки (СЦБ) Профессиональное обучение - Профессиональная подготовка по профессиям рабочих, должностям служащих Посмотреть
55 Электромонтер контактной сети Профессиональное обучение - Профессиональная подготовка по профессиям рабочих, должностям служащих Посмотреть
56 Электромонтер тяговой подстанции Профессиональное обучение - Профессиональная подготовка по профессиям рабочих, должностям служащих Посмотреть
57 Монтер пути (4 разряд) Профессиональное обучение - Профессиональная подготовка по профессиям рабочих, должностям служащих Посмотреть
58 Сигналист Профессиональное обучение - Профессиональная подготовка по профессиям рабочих, должностям служащих Посмотреть
59 Дежурный по переезду Профессиональное обучение - Профессиональная подготовка по профессиям рабочих, должностям служащих Посмотреть
60 Приемосдатчик груза и багажа в поездах Профессиональное обучение - Профессиональная подготовка по профессиям рабочих, должностям служащих Посмотреть
61 Слесарь по ремонту подвижного состава Профессиональное обучение - Профессиональная подготовка по профессиям рабочих, должностям служащих Посмотреть
62 Помощник машиниста электровоза Профессиональное обучение - Профессиональная подготовка по профессиям рабочих, должностям служащих Посмотреть
63 Помощник машиниста тепловоза Профессиональное обучение - Профессиональная подготовка по профессиям рабочих, должностям служащих Посмотреть
64 Осмотрщик-ремонтник вагонов Профессиональное обучение - Профессиональная подготовка по профессиям рабочих, должностям служащих Посмотреть
65 Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин Профессиональное обучение - Профессиональная подготовка по профессиям рабочих, должностям служащих Посмотреть
66 Оператор по обслуживанию и ремонту вагонов и контейнеров Профессиональное обучение - Профессиональная подготовка по профессиям рабочих, должностям служащих Посмотреть
67 Рабочий по обслуживанию локомотива (группа локомотивов) на железнодорожных путях Профессиональное обучение - Профессиональная подготовка по профессиям рабочих, должностям служащих Посмотреть
68 рабочий по обслуживанию локомотива (группы локомотивов) на железнодорожных путях без перемещения Профессиональное обучение - Профессиональная подготовка по профессиям рабочих, должностям служащих Посмотреть
69 Монтер пути (3 разряд) Профессиональное обучение - Профессиональная подготовка по профессиям рабочих, должностям служащих Посмотреть
Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef
Численность иностранных педагогических и научных работников: 0

Научные работники

ФИО Должность
1 Никищенков Сергей Алексеевич Профессор (ППС), главный научный сотрудник
2 Романова Полина Борисовна Директор института

Информация о представителях работодателей

ФИО Должность Преподаваемые дисциплины Место работы
1 Авсиевич Александр Викторович Зав. кафедрой (ППС) Цифровые системы управления
Теория автоматического управления
Основы теории управления
Теория массового обслуживания

НПЦ ВАС

2 Агафонов Алексей Юрьевич заместитель начальника дирекции

Куйбышевская железная дорога, ДПМ

3 Гавриленко Андрей Александрович Заместитель дирекции

Куйбышевская железная дорога, БШ ДПМ

4 Козлов Евгений Викторович Доцент (ППС)
Математическое моделирование ч.1, ч.2
Современные компьютерные технологии в науке
Современные проблемы информатики и вычислительной техники
Современные информационные технологии
Учебная практика, практика по получению первичных профессиональных умений и навыков
Производственная практика, практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности
показать все

ООО "ТРАССА-С"

5 Мерочкин Александр Викторович начальник дирекции

Куйбышевская железная дорога, ДРП

6 Рассолов Михаил Алексеевич заместитель начальника Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты

Самарский информационно-вычислительный центр - структурное подразделение Главного вычислительного центра-филиала ОАО «РЖД

показать все
7 Чурсин Олег Викторович начальник центра Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты

Самарский информационно-вычислительный центр – структурное подразделение Главного вычислительного центра-филиала ОАО «РЖД

показать все
8 Шамин Владимир Петрович заместитель начальника дирекции

Куйбышевская железная дорога, ДРП

Информация о прочих сотрудниках организации

ФИО Должность
1 Абрамов Михаил Викторович Водитель
2 Авраменко Евгений Владимирович Ведущий специалист (внебюдж)
3 Авсиевич Никита Александрович Программист
4 Акименко Яна Валерьевна Ведущий специалист
5 Акмаева Ольга Валерьевна Документовед 2 категории
6 Амиров Намик Эльманович Ведущий специалист
7 Андрианова Ирина Ревазовна Зам начальника
8 Аникина Анастасия Сергеевна Ведущий специалист
9 Анисимова Светлана Викторовна Диспетчер лингвистического центра (внебюдж)
10 Анохина Светлана Валерьевна Лаборант
11 Аринина Наталья Александровна Документовед
12 Аристова Татьяна Владимировна Зам начальника отдела
13 Артюхова Екатерина Владимировна Документовед 1 категории
14 Архиреев Дмитрий Валентинович Водитель
15 Багрянцева Любовь Николаевна Старший лаборант
16 Базарова Екатерина Владимировна Документовед 2 категории
17 Бакиров Максим Владиславович Электромонтер (Бюджет)
18 Бакланова Елена Владимировна Ведущий инженер АСУП
19 Бакурская Лариса Ивановна Заведующий общежитием
20 Бакурский Дмитрий Викторович Слесарь-сантехник (Бюджет)
21 Банников Владимир Александрович зав.учебной лабораторией
22 Баннова Антонина Евгеньевна Комендант
23 Барабанов Сергей Григорьевич Ведущий специалист по пожарной безопасности
24 Баринова Алиса Георгиевна Ведущий специалист
25 Баринова Галина Васильевна Дежурный по общежитию
26 Батаев Николай Наумович Водитель
27 Белов Даниил Олегович Председатель спортклуба
28 Бельтюков Дмитрий Евгеньевич Ведущий инженер (внебюдж)
29 Беляева Ольга Игоревна Главный архитектор проекта
30 Бобров Кирилл Алексеевич Техник
31 Боброва Татьяна Валентиновна Ведущий документовед
32 Бодрягина Дина Маратовна Ведущий бухгалтер
33 Болотникова Юлия Александровна Ведущий специалист
34 Больнов Дмитрий Александрович Администратор вычислительной техники
35 Бондаренко Андрей Евгеньевич Режиссер-постановщик массовых мероприятий
36 Бондаренко Оксана Валерьевна Комендант
37 Борисова Лидия Владимировна Комендант
38 Борщева Оксана Витальевна Документовед 2 категории
39 Браун Наталья Анатольевна Зав отделом
40 Бубин Александр Николаевич Ведущий специалист
41 Бугрова Валентина Павловна Комендант
42 Бугуманова Роза Талгатовна Ведущий специалист
43 Буданов Александр Александрович Документовед 1 категории
44 Булушева Марина Юрьевна Ведущий специалист
45 Бунеев Алексей Викторович Подсобный рабочий
46 Бурцева Анна Леонидовна Ведущий юрисконсульт
47 Велижанский Александр Степанович зав.учебной лабораторией
48 Веревитина Юлия Борисовна Специалист по учебно-методической работе
49 Верховцева Мария Игоревна Документовед 2 категории
50 Виноградова Наталья Викторовна Документовед 2 категории
51 Волкова Нина Ивановна Дежурный по общежитию
52 Ворожейкина Ольга Михайловна Подсобный рабочий
53 Гаврилова Дарья Владимировна Зам начальника отдела
54 Гаврилова Наталия Евгеньевна Комендант
55 Галлямов Дамир Ильдарович Техник программист
56 Герасимов Артем Владимирович Водитель
57 Головина Кристина Валерьевна Документовед 1 категории
58 Голубцова Ольга Васильевна Комендант
59 Гомель Алефтина Николаевна Дежурный администратор
60 Гомель Ксения Александровна Дежурный администратор
61 Гончарова Ирина Сергеевна Библиотекарь 1 категории (Бюджет)
62 Горланова Елена Александровна Ведущий специалист
63 Грачева Юлия Максимовна Дежурный администратор
64 Григорьева Дарья Борисовна Документовед 1 категории
65 Гринева Ольга Михайловна Главный библиотекарь
66 Гришенкова Светлана Владимировна Документовед 1 категории
67 Гуленко Ольга Николаевна Специалист по учебно-методической работе
68 Гусаков Дмитрий Сергеевич Инженер электроник 1 категории
69 Гущин Василий Анатольевич Фотокорреспондент
70 Дарма Валентин Николаевич Столяр
71 Дворянкина Наталья Валерьевна Дежурный по общежитию
72 Дедушева Людмила Владимировна Ведущий специалист
73 Денисов Денис Викторович
74 Денисова Ангелина Алексеевна Техник
75 Джерыкин Сергей Александрович Звукорежиссер
76 Дмитриев Олег Васильевич Дежурный по общежитию
77 Дмитриева Ольга Владимировна Ведущий документовед
78 Додорина Светлана Владимировна Специалист по учебно-методической работе
79 Дробот Александр Александрович Ведущий инженер (внебюдж)
80 Дуденков Виталий Александрович Слесарь-сантехник (Бюджет)
81 Дудка Ирина Константиновна Дежурный по общежитию
82 Дудорова Елена Александровна Ведущий специалист по персоналу
83 Дудорова Людмила Юрьевна Старший кассир
84 Дурайкина Ольга Алексеевна Ведущий специалист
85 Дьяченко Геннадий Иванович Слесарь-сантехник (Бюджет)
86 Евдокимова Елена Александровна Заместитель Руководителя Центра развития карьеры и целевого обучения
87 Егорова Ирина Михайловна Ведущий редактор
88 Еланская Марина Владимировна Ведущий документовед
89 Елистратов Евгений Алексеевич Слесарь-сантехник (Бюджет)
90 Ермакова Валентина Владимировна Ведущий документовед
91 Ермолин Александр Михайлович Ведущий специалист( внебюд)
92 Ермолина Надежда Анатольевна Ведущий экономист
93 Ефремова Ирина Анатольевна Специалист по учебно-методической работе
94 Жалилов Алексей Олегович Ведущий специалист
95 Жерницкая Екатерина Дмитриевна Ведущий бухгалтер
96 Журавлева Елена Валерьевна Ведущий специалист по персоналу
97 Забелина Ирина Викторовна Комендант
98 Завадский Алексей Михайлович Лаборант
99 Заварзина Людмила Александровна Дежурный по общежитию
100 Зайчикова Ирина Юрьевна Библиотекарь 1 категории (Бюджет)
101 Збрицкий Владимир Александрович Ведущий специалист (внебюдж)
102 Земетчинский Алексей Юрьевич Электромонтер (Бюджет)
103 Зиновьева Екатерина Андреевна Ведущий специалист
104 Зубова Юлия Сергеевна Менеджер
105 Иващенко Гульнара Ильясовна Менеджер (внебюдж)
106 Иващенко Михаил Ведущий инженер
107 Ивлева Ольга Ивановна Ведущий библиотекарь
108 Исаев Дмитрий Васильевич зав.учебной лабораторией
109 Кабанова Елена Владимировна
110 Калинин Александр Викторович Зам директора
111 Каменев Денис Олегович Заместитель деректора
112 Капитуров Евгений Николаевич Начальник сектора, заведующий учебной лаборатории
113 Капранов Сергей Николаевич Специалист 1 категории
114 Капустянская Оксана Евгеньевна Ведущий специалист( внебюд)
115 Каримова Анна Владимировна Документовед
116 Карякина Екатерина Николаевна Ведущий бухгалтер
117 Кастаргин Андрей Андреевич Ведущий инженер электроник
118 Киселева Маргарита Александровна Ведущий библиотекарь
119 Клепикова Ольга Александровна Комендант
120 Климова Мария Сергеевна Документовед 1 категории
121 Клычков Сергей Анатольевич Техник водоподготовки и химводоотчистки
122 Ковалева Елена Александровна Ведущий редактор
123 Ковылина Татьяна Николаевна Дежурный по общежитию
124 Козина Юлия Владимировна Зам. гл. бухгалтера
125 Кокорева Анна Анатольевна Ведущий бухгалтер
126 Колмогорцев Александр Николаевич Электромонтер (Бюджет)
127 Колмогорцев Николай Викторович Слесарь-сантехник (Бюджет)
128 Кольцов Алексей Николаевич документовед
129 Кондаурова Наталья Викторовна Ведущий специалист
130 Коннова Светлана Витальевна Дежурный по общежитию
131 Королева Алевтина Григорьевна Кастелянша
132 Косолапкин Родион Вячеславович Столяр
133 Кочетков Алексей Андреевич Водитель
134 Кочеткова Ирина Александровна Ведущий специалист
135 Кошелева Светлана Юрьевна Специалист 1 категории
136 Красильников Виктор Николаевич Водитель
137 Красунь Татьяна Валентиновна Ведущий специалист
138 Кремнева Анна Викторовна Ведущий специалист
139 Кривова Наталья Владимировна Тренер-преподаватель
140 Кротова Ирина Викторовна Ведущий бухгалтер
141 Крухмалев Александр Сергеевич Техник
142 Крыжановская Ирина Геннадиевна Документовед 1 категории
143 Крылова Ангелина Владимировна Зам. гл. бухгалтера
144 Кудряшов Дмитрий Александрович Электромонтер (Бюджет)
145 Кулагина Елена Витальевна Ведущий бухгалтер
146 Куликова Ольга Анатольевна Зам начальника отдела
147 Курганская Любовь Викторовна Зам директора
148 Кутубидзе Рамин Яковлевич Режиссер первой категории
149 Кшуманева Галина Сергеевна Зам начальника отдела
150 Лекина Елена Викторовна Заведующий общежитием
151 Ленивкина Людмила Витальевна зав.учебной лабораторией
152 Леонова Светлана Александровна Ведущий документовед
153 Лепаловская Анжела Анатольевна Главный библиограф
154 Липатова Анастасия Олеговна Ведущий документовед
155 Лисюкова Елена Владимировна Документовед 2 категории
156 Литвинова Ирина Анатольевна Ведущий бухгалтер
157 Литвинчук Павел Владимирович Ведущий специалист (внебюдж)
158 Литвякова Татьяна Александровна Помощник ректора (Бюджет)
159 Лобанова Антонина Анатольевна Кастелянша
160 Логинова Лидия Николаевна Ведущий инженер (сметчик)
161 Лунин Андрей Вячеславович Техник
162 Малкина Индира Фянилевна Ведущий специалист
163 Маркелова Вероника Александровна Педагог-психолог
164 Мартынова Светлана Владимировна Ведущий инженер
165 Мартынова Таисия Ильинична Документовед 2 категории
166 Маршалова Любовь Владимировна Специалист по учебно-методической работе
167 Марычев Алексей Юрьевич Ведущий инженер (внебюдж)
168 Масягин Дмитрий Викторович Кассир
169 Медведева Ольга Федоровна Документовед 1 категории
170 Мелихова Ольга Алексеевна Кастелянша
171 Мельников Дмитрий Петрович Зам начальника
172 Митрофанов Александр Николаевич Директор НИИЭТ
173 Михайлова Екатерина Юрьевна Документовед 1 категории
174 Мишкин Алексей Анатольевич Ведущий специалист
175 Моисеев Михаил Михайлович Ведущий специалист
176 Моисеева Наталья Евгеньевна Специалист по учебно-методической работе
177 Моисеенко Александр Александрович Слесарь-сантехник (Бюджет)
178 Моисеенко Юлия Павловна Ведущий документовед с исполнением обязанностей зав.архивом
179 Мойсеев Сергей Георгиевич Ведущий специалист (внебюдж)
180 Мохова Елена Иосифовна Дежурный администратор
181 Мукосеева Татьяна Владимировна и.о. директора представительства
182 Муратов Владимир Александрович Водитель
183 Мурская Алена Юрьевна Зав.учебно-методическим кабинетом
184 Мустафин Артур Галимзянович зав.учебной лабораторией
185 Мустафина Юлия Сергеевна Менеджер
186 Мясникова Наталья Александровна Ведущий документовед
187 Мясникова Наталья Викторовна Специалист по учебно-методической работе
188 Набатчиков Денис Александрович Инженер АСУП 1к
189 Наместников Сергей Сергеевич Начальник отдела, К.н.
190 Наурзбаев Нурсултан Маратович Специалист по молодежной политике
191 Нижгородов Олег Юрьевич Ведущий специалист (внебюдж)
192 Николаева Анастасия Витальевна Кладовщик
193 Николаева Ольга Александровна Товаровед 1 категории
194 Никуленко Елена Ивановна Документовед 2 категории
195 Новоселов Алексей Игоревич Председатель профсоюзной организации студентов
196 Носов Александр Никифорович Ведущий специалист
197 Носырева Анастасия Константиновна Менеджер
198 Осипов Михаил Александрович Слесарь-сантехник (Бюджет)
199 Осипова Наталья Владимировна Ведущий специалист
200 Павлихин Андрей Андреевич Электромонтер (Бюджет)
201 Павлова Светлана Николаевна Инженер
202 Панфилова Анна Валерьевна Ведущий бухгалтер
203 Панькина Кристина Васильевна Специалист 1 категории
204 Парахин Сергей Викторович Водитель
205 Пархачева Татьяна Андреевна Главный редактор
206 Пентюхова Елена Александровна Библиотекарь 1 категории (Бюджет)
207 Пересыпкина Елена Ивановна Менеджер
208 Пестова Дарья Сергеевна Ведущий специалист
209 Пестрикова Елена Валерьевна Ведущий специалист
210 Петров Анатолий Анатольевич Тренер-преподаватель
211 Петрова Елена Витальевна Социальный педагог
212 Пешков Андрей Борисович Зам. директора (внебюдж)
213 Пидякова Екатерина Александровна Техник
214 Пичугина Оксана Анатольевна Ведущий специалист
215 Поветкин Петр Иванович Маляр
216 Поздняков Вячеслав Николаевич Специалист по учебно-методической работе
217 Полтева Екатерина Андреевна Инженер 1 категории
218 Полянина Юлия Анатольевна Хормейстер
219 Попов Дмитрий Анатольевич Ведущий специалист по связям с общественностью и СМИ
220 Попова Наталья Ивановна председатель профкома работников
221 Потапенко Светлана Петровна Ведущий специалист
222 Пустобаев Никита Алексеевич Столяр
223 Резник Татьяна Васильевна Ведущий бухгалтер
224 Решетникова Анна Романовна Специалист по учебно-методической работе
225 Рогожина Людмила Сергеевна Зав.отделом
226 Рубцов Федор Дмитриевич Документовед 2 категории
227 Рудакова Милана Алексеевна Библиотекарь 2 кат.
228 Рудень Татьяна Анатольевна Ведущий специалист по воинскому учету
229 Рябцев Михаил Трофимович Водитель
230 Савичев Владимир Викторович Ведущий программист 1С
231 Сапожникова Елена Васильевна Ведущий библиотекарь
232 Сафиуллина Фения Талгатовна Медсестра(внебюджет)
233 Севастьянов Александр Евгеньевич Электромонтер (Бюджет)
234 Севастьянова Светлана Владимировна Комендант
235 Семенкина Мария Андреевна Ведущий специалист
236 Сергеева Тамара Наумовна Дежурный по общежитию
237 Серюгина Елена Сергеевна Ведущий бухгалтер
238 Силаева Виктория Валерьевна Специалист по учебно-методической работе
239 Ситников Дмитрий Сергеевич Техник
240 Скрябина Валерия Евгеньевна Библиограф
241 Смольянинова Оксана Николаевна Ведущий инженер
242 Соковых Тамара Ивановна Ведущий библиотекарь
243 Степаненко Олег Александрович Советник ректора
244 Степин Геннадий Александрович зав.учебной лабораторией
245 Страхова Марина Николаевна Заведующий общежитием
246 Сутырин Александр Владимирович Слесарь-сантехник (Бюджет)
247 Сытник Сергей Николаевич Слесарь-сантехник (Бюджет)
248 Тарасова Анна Евгеньевна Специалист по учебно-методической работе
249 Толкишевская Елена Ивановна Дежурный по общежитию
250 Третьяков Виталий Евгеньевич Лаборант - исследователь
251 Тряскина Владислава Алексеевна Документовед 2 категории
252 Тюрина Ирина Викторовна Техник
253 Ускова Татьяна Васильевна зав.учебной лабораторией
254 Устинова Ирина Анатольевна Воспитатель
255 Филипченко Станислав Сергеевич Слесарь-сантехник (Бюджет)
256 Фиронов Константин Викторович Электромонтер (Бюджет)
257 Фролов Сергей Геннадьевич зав.учебной лабораторией
258 Фролова Екатерина Александровна Ведущий юрисконсульт
259 Хамидуллова Галина Васильевна Дежурный по общежитию
260 Ходакова Елена Владимировна Ведущий специалист
261 Холод Любовь Юрьевна Комендант
262 Хрусталев Сергей Александрович зав.учебной лабораторией
263 Черкасова Анастасия Михайловна Документовед 2 категории
264 Черниченко Татьяна Николаевна зав.учебной лабораторией
265 Чернова Екатерина Юрьевна Ведущий бухгалтер
266 Чернова Эвелина Игоревна Документовед 2 категории
267 Чернышенко Ольга Ивановна Ведущий бухгалтер
268 Чиркова Таисия Михайловна Ведущий специалист
269 Чугунова Наталья Николаевна Зам начальника отдела
270 Чухно Валентина Александровна Ведущий инженер энергетик
271 Шадрина Татьяна Николаевна Дежурный по общежитию
272 Шадчина Марина Дмитриевна Техник 1 категории
273 Шайхисламова Светлана Ивановна Дежурный по общежитию
274 Шалаев Владимир Сергеевич зав.учебной лабораторией
275 Шалимова Наталья Валериевна Дежурный по общежитию
276 Шахова Мария Станиславовна Документовед 2 категории
277 Шевелева Елена Евгеньевна Комендант
278 Шевяхова Татьяна Александровна Ведущий экономист
279 Шишкина Екатерина Алексеевна Документовед 2 категории
280 Шубин Виктор Ефимович Ведущий специалист по эксплуатации зданий
281 Шубина Тамара Александровна Дежурный по общежитию
282 Шумская Елена Анатольевна Ведущий специалист
283 Шур Валерий Леонидович Тренер-преподаватель
284 Ярыгина Елена Юрьевна Старший лаборант