• Главное о COVID-19
  • Основные сведения о филиале СамГУПС в г. Ижевске
  • Структура и органы управления образовательной организацией
  • Образовательные стандарты
  • Руководство. Педагогический состав (научно-педагогический) филиала
  • Материально-техническое обеспечение и оснащение образовательного процесса филиала
  • Стипендии и иные виды материальной поддержки
  • Платные образовательные услуги
  • Финансово-хозяйственная деятельность филиала
  • Вакантные места для приема (перевода) в филиале
  • Абитуриенту
  • Приемная кампания
  • Комиссия по содействию трудоустройству выпускников
  • Новости филиала
  • Расписание учебных занятий и экзаменов
  • Всероссийская олимпиада профессионального мастерства
  • Дистанционное образование
  • Информационное взаимодействие с профильными работодателями
  • Демонстрационный экзамен по стандартам WorldSkills Russia
  • Информационное взаимодействие с профильными работодателями

Совместные мероприятия.

Название мероприятия

Категория участников (специалисты предприятий отрасли, представители органов исполнительной власти, преподаватели, студенты и др.)

1

09.02.2021г.

Беседа начальника Ижевского центра организации работы железнодорожных станций со студентами филиала.

Представители Ижевского центра организации работы железнодорожных станций, студенты 3,4 курсов специальности 23.02.01

2

03.03.2021г

Лекция заместителя начальника ГЖД по территориальному управлению «Безопасность производственных

Процессов»

Заместитель начальника ГЖД по территориальному управлению, студенты 2,3,4 курсов специальностей 08.02.10, 23.02.01, 27.02.03, преподаватели

3

11.03.2021

Распределение выпускников

Студенты выпускных групп (4 курс, очное отделение) специальностей 08.02.10, 09.02.02, 23.02.01, 27.02.03, представители кадровых служб предприятий ОАО «РЖД», учреждений УР, РТ, РБ

4

25.03.2021г.

Международная Научно-практическая конференция «Молодежь. Наука. Транспорт.»

Представители ГЖД по Ижевскому региону, студенты филиала 1,2,3,4 курсов специальностей 08.02.10, 09.02.02, 23.02.01, 27.02.03, студенты железнодорожных техникумов Республики Беларусь, Казахстана

5

31.03.2021г

Беседа заместителя начальника Горьковской дирекции инфраструктуры, начальника Ижевского отдела инфраструктуры со студентами филиала

Представители Ижевского отдела инфраструктуры, студенты 3,4 курсов специальностей 08.02.10, 27.02.03

6

01.04. – 10.04.2021г.

Неделя без турникетов

Экскурсии на предприятия ОАО «РЖД».

Встреча с успешными работниками, специалистами предприятий. Преподаватели, студенты 3 курса специальностей: 08.02.10, 09.02.02, 23.02.01, 27.02.03, студенты 4 курса специальностей: 08.02.10, 09.02.02, 23.02.01, 27.02.03.

7

20.04.2021г.

Круглый стол: Какие они - наши будущие сотрудники?

Представители кадровых служб профильных предприятий г. Ижевска, студенты 3,4 курсов специальности 09.02.02

8

23.10.2021

День встречи с выпускниками.

Студенты 2,3 курсов всех специальностей, выпускники - работники ОАО «РЖД» и предприятий УР.

9

08.12.2021

Интерактивное профориентационное мероприятие «День ОАО «РЖД»

Руководство ГЖД, студенты второго, третьего курсов специальностей 08.02.10, 23.02.01, 27.02.03