Объявления о заседаниях диссертационного совета

Заседание диссертационного совета Д 218.011.02

15 июля 2021 года в 14.00 в ауд. 5216 на заседании диссертационного совета Д 218.011.02 состоится защита диссертации на соискание ученой степени кандидата технических наук по специальности 05.22.07 – Подвижной состав железный дорог, тяга поездов и электрификация (технические науки).

Тема диссертации: «Динамика ходовых частей вагона с учётом гироскопических свойств колёсных пар».

Соискатель: Мустафаев Юрий Кямалович.

Научный руководитель: кандидат технических наук, доцент Свечников Андрей Александрович.

Официальные оппоненты:

Петров Геннадий Иванович доктор технических наук, профессор, заведующий кафедрой «Вагоны и вагонное хозяйство» федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Российский университет транспорта»;

Саидова Алина Викторовна – кандидат технических наук, доцент кафедры «Вагоны и вагонное хозяйство» федерального бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I».

Ведущая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Уральский государственный университет путей сообщения», г. Екатеринбург.