Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
МЕНЮ
Войти Сведения об образовательной организации + Образование + Наука + Международная деятельность + Культура и спорт + Контакты +
Версия для слабовидящих
EN
Заявления в общежитие

Заявления в общежития

Первый курс

Информация по состоянию на 21.09.2018 19:09
№п/п Дата подачи заявления Льгота ФИО Курс Специальность Факультет Форма обучения Вид
1 01.08.2018 Да Татарова Наталья Константиновна Первый Информатика и вычислительная техника Строительство железных дорог и информационные технологии Очная Бюджетная основа
2 01.08.2018 Да Шмалей Лидия Уктамовна Первый Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей Филиал СамГУПС в г. Оренбург Очная Бюджетная основа
3 01.08.2018 Да Тюлюмбаева Аяна Бикбулатовна Первый Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей Строительство железных дорог и информационные технологии Очная Бюджетная основа
4 01.08.2018 Да Тлеуов Руслан Саматович Первый Подвижной состав железных дорог Филиал СамГУПС в г. Оренбург Очная Бюджетная основа
5 14.08.2018 Да Шпетко Ангелина Витальевна Первый Подвижной состав железных дорог Подвижной состав и путевые машины Очная Целевой прием
6 14.08.2018 Да Богачев Максим Алексеевич Первый Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей Строительство железных дорог и информационные технологии Очная Целевой прием
7 14.08.2018 Да Агапов Вадим Владимирович Первый Эксплуатация железных дорог Эксплуатация железных дорог Очная Бюджетная основа
8 14.08.2018 Москвичев Максим Алексеевич Первый Системы обеспечения движения поездов Системы обеспечения движения поездов Очная Целевой прием
9 14.08.2018 Мухаматов Ергалий Нургалиевич Первый Подвижной состав железных дорог Филиал СамГУПС в г. Оренбург Очная Целевой прием
10 14.08.2018 Юрочкин Иван Валерьевич Первый Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей Строительство железных дорог и информационные технологии Очная Целевой прием
11 14.08.2018 Дурманов Владимир Андреевич Первый Подвижной состав железных дорог Филиал СамГУПС в г. Оренбург Очная Целевой прием
12 14.08.2018 Янцевич Иван Евгеньевич Первый Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей Филиал СамГУПС в г. Оренбург Очная Целевой прием
13 14.08.2018 Десяткина Яна Сергеевна Первый Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей Строительство железных дорог и информационные технологии Очная Целевой прием
14 14.08.2018 Коптелов Алексей Владимирович Первый Эксплуатация железных дорог Филиал СамГУПС в г. Нижний Новгород Очная Целевой прием
15 14.08.2018 Перепечин Никита Алексеевич Первый Подвижной состав железных дорог Подвижной состав и путевые машины Очная Целевой прием
16 14.08.2018 Фролова Ангелина Дмитриевна Первый Эксплуатация железных дорог Эксплуатация железных дорог Очная Целевой прием
17 14.08.2018 Плис Кирилл Валерьевич Первый Подвижной состав железных дорог Подвижной состав и путевые машины Очная Целевой прием
18 14.08.2018 Таланова Анна Андреевна Первый Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей Строительство железных дорог и информационные технологии Очная Целевой прием
19 14.08.2018 Кузнецов Руслан Алексеевич Первый Системы обеспечения движения поездов Филиал СамГУПС в г. Оренбург Очная Целевой прием
20 14.08.2018 Гараев Игорь Альбертович Первый Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей Строительство железных дорог и информационные технологии Очная Целевой прием
21 14.08.2018 Подрезов Михаил Николаевич Первый Подвижной состав железных дорог Филиал СамГУПС в г. Оренбург Очная Целевой прием
22 14.08.2018 Филин Игорь Юрьевич Первый Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей Филиал СамГУПС в г. Оренбург Очная Целевой прием
23 14.08.2018 Репина Ксения Алексеевна Первый Системы обеспечения движения поездов Системы обеспечения движения поездов Очная Целевой прием
24 14.08.2018 Назаров Егор Евгеньевич Первый Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей Филиал СамГУПС в г. Нижний Новгород Очная Целевой прием
25 14.08.2018 Гусев Максим Олегович Первый Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей Филиал СамГУПС в г. Оренбург Очная Целевой прием
26 14.08.2018 Трембач Анастасия Валерьевна Первый Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей Филиал СамГУПС в г. Оренбург Очная Целевой прием
27 14.08.2018 Важдаев Сергей Анатольевич Первый Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей Филиал СамГУПС в г. Нижний Новгород Очная Целевой прием
28 14.08.2018 Алхутов Владислав Александрович Первый Подвижной состав железных дорог Подвижной состав и путевые машины Очная Целевой прием
29 14.08.2018 Леонтьев Андрей Сергеевич Первый Подвижной состав железных дорог Подвижной состав и путевые машины Очная Целевой прием
30 14.08.2018 Козлов Максим Анатольевич Первый Подвижной состав железных дорог Подвижной состав и путевые машины Очная Целевой прием
31 14.08.2018 Семигодов Андрей Иванович Первый Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей Строительство железных дорог и информационные технологии Очная Целевой прием
32 14.08.2018 Ардашкин Никита Сергеевич Первый Системы обеспечения движения поездов Системы обеспечения движения поездов Очная Целевой прием
33 14.08.2018 Шиндин Вадим Сергеевич Первый Системы обеспечения движения поездов Системы обеспечения движения поездов Очная Целевой прием
34 14.08.2018 Самышов Антон Валерьевич Первый Подвижной состав железных дорог Подвижной состав и путевые машины Очная Целевой прием
35 14.08.2018 Зезянов Никита Владимирович Первый Подвижной состав железных дорог Подвижной состав и путевые машины Очная Целевой прием
36 14.08.2018 Лебедев Иван Александрович Первый Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей Филиал СамГУПС в г. Нижний Новгород Очная Бюджетная основа
37 14.08.2018 Панфилова Татьяна Викторовна Первый Системы обеспечения движения поездов Филиал СамГУПС в г. Оренбург Очная Бюджетная основа
38 14.08.2018 Медведев Михаил Борисович Первый Подвижной состав железных дорог Подвижной состав и путевые машины Очная Бюджетная основа
39 14.08.2018 Сергеев Артём Михайлович Первый Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей Строительство железных дорог и информационные технологии Очная Бюджетная основа
40 14.08.2018 Айтуганов Абай Русланович Первый Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей Строительство железных дорог и информационные технологии Очная Бюджетная основа
41 14.08.2018 Бегматов Сарбоз Гайратович Первый Подвижной состав железных дорог Подвижной состав и путевые машины Очная Бюджетная основа
42 14.08.2018 Тоиров Сарварджон Саибджонович Первый Эксплуатация железных дорог Эксплуатация железных дорог Очная Бюджетная основа
43 14.08.2018 Буянова Анастасия Андреевна Первый Системы обеспечения движения поездов Филиал СамГУПС в г. Оренбург Очная Бюджетная основа
44 14.08.2018 Пикалова Виктория Николаевна Первый Системы обеспечения движения поездов Филиал СамГУПС в г. Оренбург Очная Бюджетная основа
45 14.08.2018 Садвакасов Айдар Аманжулович Первый Системы обеспечения движения поездов Филиал СамГУПС в г. Оренбург Очная Бюджетная основа
46 14.08.2018 Сисенов Темиржан Мажитович Первый Подвижной состав железных дорог Филиал СамГУПС в г. Оренбург Очная Бюджетная основа
47 14.08.2018 Стёпкин Андрей Валерьевич Первый Подвижной состав железных дорог Филиал СамГУПС в г. Оренбург Очная Бюджетная основа
48 14.08.2018 Кутлимбетов Ильяс Рифатович Первый Системы обеспечения движения поездов Филиал СамГУПС в г. Оренбург Очная Бюджетная основа
49 14.08.2018 Новикова Ольга Александровна Первый Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей Строительство железных дорог и информационные технологии Очная Бюджетная основа
50 14.08.2018 Краснов Егор Евгеньевич Первый Подвижной состав железных дорог Подвижной состав и путевые машины Очная Бюджетная основа
51 14.08.2018 Саримсаков Баходурджон Расулджонович Первый Подвижной состав железных дорог Подвижной состав и путевые машины Очная Бюджетная основа
52 14.08.2018 Паныш Ника Алексеевна Первый Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей Строительство железных дорог и информационные технологии Очная Бюджетная основа
53 14.08.2018 Спурре Александр Романович Первый Подвижной состав железных дорог Филиал СамГУПС в г. Оренбург Очная Бюджетная основа
54 14.08.2018 Светкин Антон Юрьевич Первый Подвижной состав железных дорог Подвижной состав и путевые машины Очная Бюджетная основа
55 14.08.2018 Дружаев Александр Евгеньевич Первый Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей Филиал СамГУПС в г. Нижний Новгород Очная Бюджетная основа
56 14.08.2018 Горбачев Михаил Вячеславович Первый Системы обеспечения движения поездов Филиал СамГУПС в г. Оренбург Очная Бюджетная основа
57 14.08.2018 Бесхмельнов Данил Владиславович Первый Наземные транспортно-технологические средства Подвижной состав и путевые машины Очная Бюджетная основа
58 14.08.2018 Киреева Екатерина Николаевна Первый Системы обеспечения движения поездов Филиал СамГУПС в г. Оренбург Очная Бюджетная основа
59 14.08.2018 Страхов Максим Витальевич Первый Подвижной состав железных дорог Филиал СамГУПС в г. Оренбург Очная Бюджетная основа
60 14.08.2018 Гаврилин Александр Сергеевич Первый Системы обеспечения движения поездов Системы обеспечения движения поездов Очная Бюджетная основа
61 14.08.2018 Шварев Александр Алексеевич Первый Системы обеспечения движения поездов Филиал СамГУПС в г. Оренбург Очная Бюджетная основа
62 14.08.2018 Масягутов Динар Дазмирович Первый Системы обеспечения движения поездов Филиал СамГУПС в г. Оренбург Очная Бюджетная основа
63 14.08.2018 Субхонзода Рахмонкул Субхон Первый Информационные системы и технологии Строительство железных дорог и информационные технологии Очная Бюджетная основа
64 14.08.2018 Горбунов Артем Васильевич Первый Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей Филиал СамГУПС в г. Нижний Новгород Очная Бюджетная основа
65 14.08.2018 Трунин Евгений Алексеевич Первый Системы обеспечения движения поездов Филиал СамГУПС в г. Оренбург Очная Бюджетная основа
66 14.08.2018 Хмелев Андрей Александрович Первый Системы обеспечения движения поездов Системы обеспечения движения поездов Очная Бюджетная основа
67 14.08.2018 Сарычева Снежана Андреевна Первый Системы обеспечения движения поездов Системы обеспечения движения поездов Очная Бюджетная основа
68 14.08.2018 Матвеев Алексей Иванович Первый Менеджмент Заочный факультет Заочная Полное возмещение затрат
69 14.08.2018 Фролов Анатолий Георгиевич Первый Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей Заочный факультет Заочная Полное возмещение затрат
70 14.08.2018 Ланин Михаил Александрович Первый Экономика Экономика, логистика и менеджмент Очная Полное возмещение затрат
71 14.08.2018 Мокеева Елизавета Сергеевна Первый Экономика Экономика, логистика и менеджмент Очная Полное возмещение затрат
72 14.08.2018 Денисова Елена Николаевна Первый Менеджмент Экономика, логистика и менеджмент Очная Полное возмещение затрат
73 14.08.2018 Терехова Анастасия Павловна Первый Экономика Экономика, логистика и менеджмент Очная Полное возмещение затрат
74 14.08.2018 Сулейменова Алена Кадльбековна Первый Управление персоналом Экономика, логистика и менеджмент Очная Полное возмещение затрат
75 14.08.2018 Челноков Никита Сергеевич Первый Эксплуатация железных дорог Эксплуатация железных дорог Очная Полное возмещение затрат
76 14.08.2018 Атаманова Элона Сергеевна Первый Управление персоналом Экономика, логистика и менеджмент Очная Полное возмещение затрат
77 14.08.2018 Катрычева Анастасия Сергеевна Первый Управление персоналом Экономика, логистика и менеджмент Очная Полное возмещение затрат
78 14.08.2018 Тимошенкова Карина Владимировна Первый Экономика Экономика, логистика и менеджмент Очная Полное возмещение затрат
79 14.08.2018 Половинкина Анна Федоровна Первый Управление персоналом Экономика и управление персоналом Очная Полное возмещение затрат
80 14.08.2018 Гринина Анастасия Сергеевна Первый Экономика Экономика, логистика и менеджмент Очная Полное возмещение затрат
81 14.08.2018 Кузнецова Анастасия Сергеевна Первый Экономика Экономика, логистика и менеджмент Очная Полное возмещение затрат
82 14.08.2018 Конопацкая Виктория Викторовна Первый Менеджмент Экономика, логистика и менеджмент Очная Полное возмещение затрат
83 14.08.2018 Ченцова Анастасия Валентиновна Первый Экономика Экономика, логистика и менеджмент Очная Полное возмещение затрат
84 14.08.2018 Рыгалева Ирина Александровна Первый Управление персоналом Экономика, логистика и менеджмент Очная Полное возмещение затрат
85 14.08.2018 Малышева Владлена Александровна Первый Менеджмент Экономика, логистика и менеджмент Очная Полное возмещение затрат
86 14.08.2018 Касьянова Екатерина Дмитриевна Первый Управление персоналом Экономика, логистика и менеджмент Очная Полное возмещение затрат
87 14.08.2018 Потапова Елена Дмитриевна Первый Управление персоналом Экономика, логистика и менеджмент Очная Полное возмещение затрат
88 14.08.2018 Гандымов Гандым Первый Системы обеспечения движения поездов Системы обеспечения движения поездов Очная Полное возмещение затрат
89 14.08.2018 Мышкин Дмитрий Сергеевич Первый Экономика Экономика, логистика и менеджмент Очная Полное возмещение затрат
90 14.08.2018 Джафаров Эмиль Сахибович Первый Экономика Экономика, логистика и менеджмент Очная Полное возмещение затрат
91 14.08.2018 Парамзина Александра Александровна Первый Экономика Экономика, логистика и менеджмент Очная Полное возмещение затрат
92 14.08.2018 Пазникова Екатерина Андреевна Первый Экономика Экономика, логистика и менеджмент Очная Полное возмещение затрат
93 14.08.2018 Бабурина Анастасия Владимировна Первый Экономика Экономика, логистика и менеджмент Очная Полное возмещение затрат
94 14.08.2018 Кинжибаева Дарина Есбулатовна Первый Менеджмент Экономика, логистика и менеджмент Очная Полное возмещение затрат
95 14.08.2018 Пушкарева Алина Андреевна Первый Управление персоналом Экономика, логистика и менеджмент Очная Полное возмещение затрат
96 14.08.2018 Федченко Анна Александровна Первый Управление персоналом Экономика, логистика и менеджмент Очная Полное возмещение затрат
97 14.08.2018 Бурмакин Алексей Юрьевич Первый Менеджмент Экономика, логистика и менеджмент Очная Полное возмещение затрат
98 14.08.2018 Горин Дмитрий Алексеевич Первый Экономика Экономика, логистика и менеджмент Очная Полное возмещение затрат
99 14.08.2018 Сохнышова Милена Владиславовна Первый Менеджмент Экономика, логистика и менеджмент Очная Полное возмещение затрат
100 14.08.2018 Цуканов Илья Андреевич Первый Менеджмент Экономика, логистика и менеджмент Очная Полное возмещение затрат
101 14.08.2018 Куколева Алина Евгеньевна Первый Экономика Экономика, логистика и менеджмент Очная Полное возмещение затрат
102 14.08.2018 Пилипосян Юрик Геворгович Первый Менеджмент Экономика, логистика и менеджмент Очная Полное возмещение затрат
103 14.08.2018 Симагова Анастасия Николаевна Первый Менеджмент Экономика, логистика и менеджмент Очная Полное возмещение затрат
104 14.08.2018 Кармасев Константин Сергеевич Первый Менеджмент Экономика, логистика и менеджмент Очная Полное возмещение затрат
105 14.08.2018 Емельянов Артем Иванович Первый Экономика Экономика, логистика и менеджмент Очная Полное возмещение затрат
106 14.08.2018 Да Абрамкин Алексей Олегович Первый Системы обеспечения движения поездов Системы обеспечения движения поездов Очная Целевой прием
107 15.08.2018 Матвеев Александр Викторович Первый Информатика и вычислительная техника Строительство железных дорог и информационные технологии Очная Бюджетная основа
108 18.08.2018 Ефимова Виктория Андреевна Первый Экономика Экономика, логистика и менеджмент Очная Полное возмещение затрат
109 18.08.2018 Алякишева Екатерина Владимировна Первый Управление персоналом Экономика, логистика и менеджмент Очная Полное возмещение затрат
110 18.08.2018 Садков Роман Александрович Первый Наземные транспортно-технологические средства Подвижной состав и путевые машины Очная Полное возмещение затрат
111 18.08.2018 Чабаев Никита Сергеевич Первый Электроэнергетика и электротехника Подвижной состав и путевые машины Очная Полное возмещение затрат
112 18.08.2018 Ахмедов Алишер Ахмедович Первый Эксплуатация железных дорог Эксплуатация железных дорог Очная Полное возмещение затрат
113 18.08.2018 Федотова Надежда Сергеевна Первый Управление персоналом Экономика, логистика и менеджмент Очная Полное возмещение затрат
114 24.08.2018 Уткина Ульяна Сергеевна Первый Технология транспортных процессов Эксплуатация железных дорог Очная Бюджетная основа
115 29.08.2018 Голов Алексей Витальевич Первый Системный анализ и управление Строительство железных дорог и информационные технологии Очная Бюджетная основа
116 05.09.2018 Да Сухорученко Василий Андреевич Первый Эксплуатация железных дорог Эксплуатация железных дорог Очная Бюджетная основа