6-й международный симпозиум студентов по логистике и международному бизнесу (ISSLIB)

Симпозиум студентов по логистике и международному бизнесу состоится с 9 по 13 ноября 2015 года в университете Немецкой Ассоциации Логистики (Бремен, Германия).

Симпозиум был организован шесть лет назад в тесном сотрудничестве с университетом Марибор в г. Целе (Словения), университетом Управления цепями поставок и Международного бизнеса (HIWL), университетом BVL (Немецкая Ассоциация Логистики) в Кампусе университета BVL в Бремене. Каждый год симпозиум проводится в одном из этих вузов для того, чтобы привлечь к участию различные университеты, компании, города и страны.

Международный Симпозиум студентов даст возможность молодым студентам из разных стран получить представление, обсудить цели и результаты собственных проектов перед международной аудиторией. Наряду с практико-ориентированными презентациями студентов будут проводиться лекции преподавателей сотрудничающих университетов, а также запланировано посещение компаний, чтобы получить более глубокое представление о фактической тематике работ этих компаний.

Основные даты:
9 октября 2015 – последний день приема аннотаций
23 октября 2015 - последний день регистрации
2 ноября 2015 – последний день представления полного текста статей

Подробная информация на странице Международное сотрудничество

Программа ( на русском языке)
Программа (на английском языке)

06.10.2015