Войти Сведения об образовательной организации + Образование + Наука + Международная деятельность + Культура и спорт + Контакты +
6-й международный симпозиум студентов по логистике и международному бизнесу (ISSLIB)

05.10.2015

Бремен, 9– 13 ноября 2015
Кампус BVL, Бремен

Основные даты:
август - сентябрь 2015 - прием аннотаций и полных текстов статей
9 октября 2015 – последний день приема аннотаций
23 октября 2015 - последний день регистрации
2 ноября 2015 – последний день представления полного текста статей.

ПРОГРАММА
6-й Международный Студенческий симпозиум по логистике и международному бизнесу продлится неделю с 9 по 13 ноября, 2015.

ДО СИМПОЗИУМА: Прибытие участников в Бремен ожидается в субботу или воскресенье.

ПОСЛЕ СИМПОЗИУМА: Для участников, которые останутся в Бремене до субботы или воскресенья, запланирована культурная программа. В пятницу вечером: экскурсия по вечернему Бремену, покупки и т.д. В субботу мы рекомендуем съездить на экскурсии в Бремерхафен, дом климата, зоопарк, дом эмигрантов.

Программа симпозиума включает:
Презентации участников
Лекции преподавателей
Коллективная работа, командные игры
Посещение в компании

Последние новости всегда доступны в Интернете по адресу http://fl.um.si/student-symposium/

МАТЕРИАЛЫ СИМПОЗИУМА

Полные тексты докладов будут напечатаны в материалах симпозиума. Все участники будут иметь доступ к ним на конференции, и далее будут распространяться через электронные средства информации.

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

ISSLIB состоится в кампусе BVL в Бремене:
Адрес: Universitätsallee 18, D-28359 Бремен,
(Вход со стороны Кэролайн Гершель штрассе)

РАЗМЕЩЕНИЕ
Проживание и завтрак организуются и оплачиваются самими участниками. Размещение может быть в гостиницах или молодежном общежитии в непосредственной близости от центра города Бремена. Пожалуйста, обращайтесь, если есть какие-либо вопросы. Дополнительная информация и рекомендации будут предоставлены, в ближайшее время.
Петер Андерс Йозеф Деккер
Телефон: 0049-421-949910-47 Телефон: 0049-421-949910-50
anders@bvl-campus.de decker@bvl-campus.de

КАК ДОБРАТЬСЯ
Пожалуйста, см. www.bvl-campus.de

BVL Кампус - Universitätsallee 18, вход со стороны Кэролайн Гершель штрассе- -- Д-28359 Бремен - Телефон: 0049 421/94 99 10 20, Факс: 0049 421/94 99 10 19

На общественном транспорте: трамвай № 6 в направлении "Университет". Сойдите на остановке «Berufsbildungswerk / Technologiepark". (27 минут от аэропорта, 12 минут от железнодорожного вокзала). Перейдите дорогу, и вы увидите табличку "BVL Campus"

автобусы и трамваи в Бремене: www.bsag.de

Железная дорога: www.bahn.de

Аэропорт: www.airport-bremen.de

ОРГАНИЗАТОРЫ И КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Научный комитет
Borut Jereb, доктор наук, доцент, заместитель декана факультета логистики, Университета Марибор, Целе, Словения
Tomaž Kramberger, доктор наук, доцент, заместитель декана факультета логистики, университет Марибор, Целе, Словения
Josef Decker, доктор наук, декан Университета прикладных наук HIWL, Бремен, Германия
Thomas Zink, декан немецкой академии внешней торговли и логистики DAV, Бремен, Германия
André Kreie, доктор наук, заместитель декана немецкой академии внешней торговли и логистики DAV, Бремен, Германия

Организационный комитет

Bojan Rosi, доктор наук, доцент, декан факультета логистики, университет Марибор, Целе, Словения, bojan.rosi@fl.uni-mb.si
Peter Anders, преподаватель, заместитель декана немецкой академии внешней торговли и логистики DAV, Бремен, Германия

BVL Кампус
Universitätsallee 18
Д-28359 Бремен
Питер Андерс
Телефон: 0049-421-94 99 10 47
адрес электронной почты: anders@bvl-campus.de
Спонсоры:
Abat AG
Ассоциация авторов и выпускников DAV, немецкой академии внешней торговли и логистики

РЕГИСТРАЦИЯ
Участие в симпозиуме БЕСПЛАТНО.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на anders@bvl-campus.de