CfQWAYxnNPM.jpg IMG_0269.jpg
В Студенческом городке СамГУПС празднование Нового Года - давняя традиция.

Ежегодно студенты активно готовятся к проведению праздника: составляют сценарий, подбирают музыкальные и танцевальные номера, украшают залы, комнаты в общежитиях. В этом году, помимо прочего, ребята проявили фантазию в выпуске стенгазет «Здравствуй, Новый год!».

Новый год в Студенческом городке – это всегда большой, шумный и веселый праздник, а концертная программа, подготовленная студентами, проживающими в общежитиях, - настоящий парад талантов. Ребята прекрасно исполнили русские народные и современные песни, в том числе под аккомпанемент всеми любимой гитары, прочли стихи, представили зажигательные танцевальные номера. Зрители поддерживали исполнителей громкими аплодисментами, а Дед Мороз – призами и сувенирами. Во всех общежитиях роли Деда Мороза и Снегурочки традиционно исполняли студенты.

Концертные номера чередовались с веселыми конкурсами и искрометными шутками. Смех и музыка притягивали всех, и в залах не оставалось свободных мест. Всем участникам празднование приближающегося Нового года принесло много положительных эмоций, все участники получили огромный заряд новогоднего настроения.

Большую помощь в организации новогодних праздников оказали: Студенческие советы, воспитатели и администрация Студгородка. Благодарим всех организаторов и студентов, принявших участие в мероприятиях.
28.12.2016