Ярмарка вакансий: студенты СамГУПС могут найти компанию своей мечты

3hTHi-x8tSw.jpgВо вторник, 14 ноября в 3 учебном корпусе СамГУПС пройдет «Ярмарка вакансий» для студентов и выпускников университета.

- Ярмарка вакансий призвана помочь выпускникам и студентам найти достойную работу и добиться в ней успеха, - отмечают сотрудники центра развития карьеры СамГУПС. - Кроме того, это уникальная возможность установить конструктивный диалог между студентом и работодателем.

Со стороны работодателей в Ярмарке примут участие, уже зарекомендовавшие себя на рынке труда, такие как: муниципальное предприятие Самары «Трамвайно-Троллейбусное управление», ООО «Деловые линии», ПАО «Сбербанк России», Центр занятости населения Самары, «Молодежный центр «Самарский», консалтинговая группа «ЕРМАК», а также другие компании.

Также читайте новости СамГУПС в социальных сетях