С 9 по 19 апреля 2019 года в вузах Самарской области планируется проведение XLV Самарской областной студенческой научной конференции.

Студенты СамГУПС ежегодно активно участвуют в ее многочисленных тематических секциях. Университет путей сообщения традиционно является площадкой для проведения девяти секций.

По итогам конференции победители награждаются дипломами Департамента по делам молодежи Самарской области и Совета ректоров вузов Самарской области и получают возможность опубликовать тезисы своих докладов.

В связи с этим отдел НИРО СамГУПС начал прием заявок на участие студентов в 45-й Областной студенческой научной конференции 2019 года. Заявки принимаются в соответствии с требованиями, изложенными в информационном письме Самарского областного совета по научной работе студентов, на электронный адрес: niro@samgups.ru до 25 декабря.

Подробная информация.

Отдел НИРО
тел. 255 68 46
Также читайте новости СамГУПС в социальных сетях :