XIV форум добровольцев Самарской области

форум добровольцев.png
5 декабря 2015 года в "МТЛ арена" прошёл XIV форум добровольцев Самарской области, в котором приняли участие волонтеры из разных городов Самарской области. Данное мероприятие организовано «Самарским Центром развития добровольчества» при поддержке Администрации Губернатора Самарской области и приурочено к Международному Дню добровольца, отмечаемому 5 декабря.

На форуме работали 6 разных площадок, на которых освещались будущие мероприятия по направлениям:
- «Социальное добровольчество»;
- «Событийное добровольчество»;
- «Добровольчество и здоровый образ жизни»;
- «Добровольчество для муниципального образования. Благоустройство. Экология»;
- «Патриотическое воспитание»;
- «Добровольчество в образовательных организациях».

В форуме приняли участие и студенты СамГУПС. По окончании многие ребята выразили желание принять участие в XV форуме добровольцев Самарской области в следующем году.

Площадками, созвучными приоритетным направлениям работы волонтеров нашего университета, были "Социальное добровольчество" и " Патриотическое воспитание".

Работа студентки СамГУПС Анастасии Софьиной и зам. директора студенческого городка СамГУПС Татьяны Викторовны Кунатовой были отмечены грамотами и ценными подарками. Поздравляем вас от всей души!

Тимур Кадыров

08.12.2015