Авторским коллективом под руководством заведующего кафедрой «Логистика и транспортные технологии» Оренбургского института путей сообщения - филиала СамГУПС, доктора экономических наук, профессора А.П. Тяпухина в издательстве «КноРус» подготовлен и издан учебник «Коммерческая логистика», предназначенный для бакалавриата по экономическим и управленческим специальностям, который поступил в продажу в книжную торговую сеть Российской Федерации и стран ближнего зарубежья.

Кроме А.П. Тяпухина в состав авторского коллектива вошли доктора наук, профессора В.А. Хайтбаев (Самарский государственный университет путей сообщения), В.К. Чертыковцев (Самарский государственный университет) и Н.В. Ювица (Евразийский национальный университет им. Л.И. Гумилева, г Астана, Республика Казахстан).

С содержанием учебника можно ознакомиться по адресу: http://www.knorus.ru/catalog/themes/detail.php?&sid=631&id=19971