Выездной семинар ректоров и президентов вузов транспортной отрасли

12 мая на базе СамГУПС стартовал выездной семинар ректоров и президентов вузов транспортной отрасли на тему «Повышение качества подготовки кадров».

В зале заседания Ученого совета СамГУПС прошло совещание. Деятельность университета презентовал Ректор СамГУПС Александр Владимирович Ковтунов в своем докладе: «Научная деятельность педагога – основа качества образования». Гости приняли участие в экскурсии по университету, посетив Спортивный комплекс, Храм СамГУПС в честь иконы Божией матери "Утоли моя печали", Учебно-производственный полигон  на ул.Литвинова. Далее участники переместились на теплоход для работы в рамках программы семинара.

Пресс-служба СамГУПС

14.05.2012