Выборы председателя Студенческого совета

22 октября на факультете «Подвижной состав» (ПС) прошли выборы председателя Студенческого совета ПС. Основным кандидатом выдвинута студентка группы ПС-24 Софьина Анастасия.

В ходе голосования единогласно было принято решение об утверждении данной кандидатуры. Уже третий год Анастасия является активным членом студенческого совета СамГУПС: за небольшой промежуток времени она «выросла» от активиста до председателя студсовета факультета. По совместительству Анастасия является секретарем РМОО «Студенческий совет Самарской области».

Поздравляем от коллектива Студенческого совета СамГУПС Софьину Анастасию с назначением на новую должность! Желаем ей успехов на данном поприще, слаженной команды и личностного роста!

23.10.2014