JJrcEjgCWVI.jpgqnI9HboO8S8.jpg
31 мая в СамГУПС состоялась встреча выпускников и специалистов ПАО «Кузнецов». Студенты могли лично пообщаться с представителями крупнейшего предприятия авиационного и космического двигателестроения. В свою очередь представители ПАО «Кузнецов» рассказали студентам старших курсов и выпускникам о истории и производственной деятельности предприятия. Особое внимание было уделено таким ключевым аспектам, как трудоустройство выпускников и возможность прохождения практик. Многие ребята проявили большой интерес к возможностям трудоустройства на данное предприятие. Встреча была организованна работниками Центра развития карьеры.
01.06.2017