AGdyKAcxiyY.jpgВ стенах Оренбургского института путей сообщения состоялась встреча студентов с руководителями ДОРПРОФЖЕЛ Оренбургского отделения ЮУЖД. В мероприятии приняли участие ребята факультета высшего образования всех курсов, в том числе преподаватели: Татьяна Зотова, Юлия Генварева, заместитель директора по воспитательной работе и социальным вопросам Евгения Синкина.

На собрании также присутствовал руководитель профкома обучающихся Оренбургского института путей сообщения  Святослав Паталахин и представитель руководства ДОРПРОФЖЕЛ Ольга Синькова, которая рассказала студентам о структуре профсоюза и его работе. О совместных мероприятиях ДОРПРОФЖЕЛ и ОрИПС, о спортивных соревнованиях и фестивалях творчества студентов. Был принят план работы на новый учебный год.

Почти все ребята факультета высшего образования ОрИПС являются членами ДОРПРОФЖЕЛ. Ольга Синькова рассказала о преимуществах электронных профсоюзных билетов.
В заключение мероприятия прошло награждение самых активных студентов памятными призами и подарками от ДОРПРОФЖЕЛ Оренбургского отделения ЮУЖД.

Заместитель директора по ВР и СВ ОрИПС
Евгения Синкина

Также читайте новости СамГУПС в социальных сетях :