IMG_7482.JPG
Сегодня состоялась встреча с представителями ОАО «РЖД»: Сергеем Григорьевичем Блохиным, членом политсовета ВПП «Единая Россия», заместителем начальника Куйбышевской железной дороги и Александром Викторовичем Шведовым, заместителем начальника Куйбышевской железной дороги по кадрам и социальным вопросам.
Встреча была посвящена предстоящим выборам, которые состоятся 18 сентября. На сегодняшний день это актуальная тема для раздумий, поскольку в современных условиях патриотическое воспитание – это стержень, вокруг которого формируются высокие убеждения, позиции и устремления молодёжи, воспитывается её готовность и способность к активным действиям на благо Отечества. Выражая свою гражданскую позицию, человек проявляет свое отношение к Родине, к ее настоящему и будущему.

«Я уверен, что вы придёте на свои избирательные участки и отдадите свои голоса достойным людям, которые будут управлять страной», – обратился к студентам Александр Викторович Шведов.

Сергей Григорьевич привел слова президента России Владимира Путина: «…только в условиях общенационального согласия мы можем выйти вперед, добиваясь выполнения намеченных планов и изменяя жизнь к лучшему».

IMG_7492.JPG
«Слова президента, - добавил Сергей Григорьевич, - налагают на нас огромную ответственность за результаты осенних выборов. От того, как работают железные дороги, зависит жизнь страны в целом: строительство магистралей, запуск ракетоносителя, строительство газопровода – это наше непосредственное участие (компании ОАО «РЖД»). Наша задача, задача этих выборов - увеличить количество представителей Самарской области в Государственной думе. На сегодняшний день – всего четыре представителя. Безусловно, имея больший вес, мы смогли бы проводить в жизнь свои проекты, помогающие облегчить жизнь работникам железнодорожной отрасли. ОАО «РЖД» всегда находится на передовой экономики России.

Боритесь за свою мечту, идите к цели, и вы добьётесь результатов!

Одной из составляющих основ гражданственности человека является воспитание патриотических чувств и гордости за принадлежность к своей Родине.

Участие в предстоящих выборах – это ваше отношение к своей Родине!»
02.09.2016