_DSC0326 (2).JPG

04 декабря 2019 года состоялась встреча ректора СамГУПС Ивана Константиновича Андрончева с Советом обучающихся филиала СамГУПС в г. Нижнем Новгороде. Участие во встречи приняло также руководство филиала СамГУПС в г. Нижнем Новгороде. В приветственном слове к студентам Иван Константинович акцентировал внимание ребят на следующие аспекты целеполагания:
• знания, образованность, получений дополнительных компетенций;
• здоровье, физическое совершенство, моральная устойчивость;
• стремление пробовать себя в науке, исследованиях, публикациях.

_DSC0307 (2).JPG _DSC0311 (2).JPG _DSC0313 (2).JPG

И.К. Андрончев представил студентам филиала формулу стратегии развития СамГУПС (Т1+Т2+Т3), где
Т1 – Таланты,
Т2 – Три уровня профессиональной подготовки,
Т3 – Творчество в науке и инновациях.

Встреча была очень продуктивной. Ректор ответил на вопросы, волнующие студентов и предложил вектор для дальнейшей совместной работы.

_DSC0332 (2).JPG _DSC0356 (2).JPG _DSC0389 (2).JPG

Ректор СамГУПС И.К. Андрончев посетил музей истории Горьковского автомобильного завода («ГАЗ»).

_DSC0320 (2).JPG

Своими впечатлениями от встречи поделились студенты. Дмитрий Четверов, студент 2 курса, специальность «Эксплуатация железных дорог»: «Мне было очень волнительно и приятно лично пообщаться с Иваном Константиновичем. Сегодняшняя встреча ещё раз доказала, что СамГУПС – это отличная платформа для реализации студенческих идей».

Филиал СамГУПС в г. Нижний Новгород

Также читайте новости СамГУПС в социальных сетях :