В рамках графика встреч с представителями компании ОАО «РЖД», утвержденного ректором СамГУПС И.К. Андрончевым,16 октября 2019 года Центр развития карьеры и целевого обучения совместно с деканатом «Эксплуатация железных дорог» провели встречу представителей Юго-Восточной дирекции управления движением со студентами университета.

Перед студентами выступила заместитель начальника Мичуринского центра организации работы железнодорожных станций полигона Юго-Восточной железной дороги Крюкова Наталья Владимировна.
Студентам была продемонстрирована презентация об истории создания Центральной дирекции управления движением, о структурных преобразованиях, новшествах в движении поездов, а также о жизни молодых специалистов на Юго-Восточной железной дороге. Встреча приурочена ко дню образования центральной дирекции управления движением.

Представители дирекций в лице Крюковой Н.В. приглашали студентов университета, не обучающихся по целевому договору на работу в Мичуринский центр.

Представители ОАО «РЖД» полностью ответили на многочисленные вопросы студентов: о прохождении производственной практики, перспективах, которые будут открыты при трудоустройстве в подразделения дирекции, об уровне заработной платы, о возможности успешной карьеры

1cTH9wiLRwY (2).jpg P08KKtDczaw (2).jpg

ЦРКиЦО

Также читайте новости СамГУПС в социальных сетях :
22.10.2019