Встреча наших студентов и преподавателей с «Лидерами России»

9 октября 2019 года состоялось селекторное совещание, организованное Компанией ОАО «РЖД», на котором состоялась встреча студентов и преподавателей железнодорожных университетов с победителями и финалистами всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России». География участников охватывала все 9 университетов России, ведущих подготовку специалистов для железнодорожного транспорта.

Наша делегация включила 53 представителя. Это руководители подразделений, доценты и студенты СамГУПС - люди, принимающие активное участие в научной и общественной жизни университета.

Цель проведения встречи - рассказать и показать на примере молодых сотрудников Компании, что, если человек хочет стать лидером и добиться успехов в карьере, такие возможности сейчас в ОАО «РЖД» и в целом по России есть. И одна из них - это конкурс «Лидеры России», к которому необходимо себя готовить, ставить цели и развивать необходимые навыки и компетенции уже со студенческой скамьи.

Студентам СамГУПС особенно запомнились выступающие: Романихина Евгения из Красноярска, Теслевич Максим из Москвы и конечно же представитель Самары - Мыздарин Александр, которые в своих выступлениях раскрыли пути восхождения к целям, которые они перед собой ставили.

M-3abcA9yNI (2).jpg SD8vMJkn9AY (2).jpg

Все присутствующие на селекторном совещании (около 400 человек) выразили благодарность организаторам за его проведение, интересный и полезный материал, открывший вектор направления студентам на пути к Лидерству.

6A_u-5w7ack (2).jpg

Центр развития карьеры и целевого обучения

Также читайте новости СамГУПС в социальных сетях :
10.10.2019