image2.jpegЕжегодно с января по март фирма "1С" проводит Всероссийский профессиональный конкурс по "1С:Бухгалтерии 8". Конкурс проводится в рамках ежегодных студенческих 1С:Соревнований и Международного профессионального конкурса по "1С:Бухгалтерии 8". Методическую поддержку оказывает Финансовый университет при Правительстве РФ.

Конкурс проводится в два тура: первый тур ‑ в феврале 2018 года, второй Всероссийский тур - март 2018 года в Москве.
9 февраля 2018 года в Самаре состоялся первый(региональный) тур, в котором приняли участие студенты 4 курса направления «Экономика»:

1 . Науменко Анна Сергеевна
2. Семенкина Мария Андреевна
3. Козырева Елена Владимировна
4. Проноза Кристина Юрьевна
5. Якимова Анастасия Васильевна
6.Шарипова АлияНаилевна
7. Чулова Елена Сергеевна

Участие в конкурсе помогает оценить свои знания в области бухгалтерского и налогового учета и еще лучше освоить "1С:Бухгалтерию 8" ‑ программу, которая является индустриальным стандартом учета в стране.Участники конкурса награждены сертификатами участников и ценными подарками.
Желаем ребятам побед и ждем результатов!
кафедра «Экономика и финансы»
Также читайте новости СамГУПС в социальных сетях :