RQwDi7Xl6uI.jpgВ Москве прошел Всероссийский фестиваль межнациональных студенческих клубов "Российский студент - 2018". В данном фестивале приняла участие председатель совета обучающихся ОрИПС Тарана Раджиева.

Программа Фестиваля включала в себя образовательные блоки по направлениям, связанным с развитием проектной деятельности участников в сфере межнационального взаимодействия, в формате тренингов, лекций, дискуссий, деловых и интеллектуальных игр, образовательных квестов.

Открыл форум Хуртаев К.И. - к.э.н., председатель ВСМС, эксперт Совета по межнациональным отношениям при Президенте Российской Федерации.

Были приглашены такие спикеры как:

Вайц А.Е. - один из лидеров байкерского движения "Ночные волки";

Демин А.В. - советник руководителя Федерального агентства по делам молодежи;

Бондаренко Е.В. - Депутат Госдумы Российской Федерации.

Также в программе была автобусная экскурсия по Москве и концертная программа.

По окончании форума участникам были вручены сертификаты.

ОрИПС

Также читайте новости СамГУПС в социальных сетях :