Время выбирать СамГУПС!

3hSJf4aO7T4.jpgpCvwqgFau_k.jpg
14 марта в МТЛ «Арена» состоялось открытие областной профориентационной встречи «Время выбирать!» для будущих выпускников школ Самарской области. Инициатором проведения мероприятия выступил губернатор Самарской области Николай Меркушкин.

Поприветствовать участников акции и пожелать продуктивной работы в рамках встречи пришли председатель Совета ректоров ВУЗов Самарской области, ректор Самарского государственного медицинского университета Геннадий Петрович Котельников и заместитель Председателя Правительства Самарской области – министр энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Самарской области Сергей Александрович Крайнев.

В делегацию СамГУПС вошли представители Центра профориентационной работы и платных образовательных услуг, преподаватели университета, студенты университета, среди которых также были ребята из Индонезии и Монголии, а возглавил делегацию проректор по учебной работе Максим Алексеевич Гаранин.

Будущим абитуриентам была предложена подробная информация об условиях поступления в СамГУПС, контрольных цифрах приема, предоставлении общежитий, а также о возможностях реализации творческого, спортивного и научного потенциала в нашем вузе.

Особую благодарность руководство университета выражает заместителю начальника службы управления персоналом Куйбышевской железной дороги Олегу Викторовичу Орешкову, который по просьбе вуза принял участие в мероприятии и также ответил на вопросы ребят, заинтересованных в условиях работы после окончания вуза.

Акция «Время выбирать» продлится до 22 марта и охватит крупнейшие населенные пункты области: Тольятти, Сызрань, Новокуйбышевск, Отрадный.

А всех желающих поступить в наш вуз или еще только выбирающих свой профессиональный путь мы ждем 26 марта в 11.00 по самарскому времени на День открытых дверей, по адресу: г. Самара, ул. Свободы, 2В, ауд. 5216.

Фото Д.Бурлакова

15.03.2016