20180418_104250.jpgПо результатам промежуточной аттестации состоялось заседание дисциплинарной комиссии студентов целевого обучения с участием проректора по связям с производством Тарасова Евгения Михайловича, начальника сектора развития и обучения службы управления персоналом Куйбышевской дирекции инфраструктуры Панкратова Игоря Павловича, представителей деканатов СИТ и СОДП, отдела организации целевого обучения.

На заседание комиссии были приглашены студенты целевого обучения, имеющие больше половины «0» по результатам промежуточной аттестации второго семестра 2017-2018 учебного года. Такие результаты успеваемости студентов вызывают опасения успешной сдачи летней сессии.

Индивидуально по каждому студенту были, проанализированы причины отставания, представителями деканатов даны характеристики студентам, разъяснены последствия невыполнения договора целевого обучения, установлены сроки ликвидации задолженностей. Был заслушан каждый студент и получены заверения, что положение они исправят.

Надеемся, что подобные заседания окажут положительное воздействие на студентов и изменят их отношение к учебе.

Отдел целевого обучения
Также читайте новости СамГУПС в социальных сетях :