Войти Сведения об образовательной организации + Образование + Наука + Международная деятельность + Культура и спорт + Контакты +

ВНИМАНИЮ ВЫПУСКНИКОВ САМГУПС - 2020!

В Самарском государственном университете путей сообщения завершается учебный год. Все мероприятия по сдаче Государственной итоговой аттестации будут проходить в дистанционном формате с использованием электронной информационно-образовательной среды (ЭИОС) вуза.

Ссылка на раздел ЭИОС для выпускников https://euniver.samgups.ru/

Информируем выпускников по организации работы с разделом «Государственная итоговая аттестация»:

1. В ЭИОС завершена разработка специального курса «Государственная итоговая аттестация».
Доступ к нему предоставлен всем выпускникам.
В личном кабинете на одной странице Вы увидите:
- контакты руководителей выпускных квалификационных работ (ВКР), консультантов специальных разделов (по программам специалитета) и сможете задать им вопросы - расписание видеоконсультаций;
- объявления о сроках защиты и порядке предоставления материала по ВКР;
- методические рекомендации и инструкции.
1 гиа.jpg

2. Все части ВКР вы будете последовательно размещать в специально предназначенные для этого разделы курса ГИА, отправляя их, таким образом, на проверку нужному преподавателю.
2 разделы.jpg
Принятые руководителем разделы автоматически будут считаться согласованными и подписанными. Процедура исключает необходимость личного взаимодействия студентов с преподавателями, а для преподавателей предусмотрена возможность проверять разделы работы из любого удобного для них места и взаимодействовать с обучающимися удаленно.

3. Отправка работы на антиплагиат также будет осуществляться на этой странице.
3 проверка на антиплагиат.jpg

4. Здесь же вы можете выбрать удобный для вас вариант отправки текста готовой выпускной квалификационной работы.

4 печатная версия.jpg

5. И именно из курса ГИА вы сможете зайти в Виртуальный зал защит.
Описание процедуры и технические требования доступны на этой странице.
5 виртуаьный зал защиты.jpg

6. При возникновении каких-либо вопросов просим обращаться к руководителю ВКР, заведующему соответствующей выпускающей кафедры, в деканат факультета (по специальности/направлению подготовки).
Их контакты (адреса электронной почты) есть в Вашем личном кабинете в ЭИОС.
15.05.2020