На ПМЖ в Крым!!!
В связи с окончанием строительства железнодорожного подхода к транспортному переходу через Керченский пролив, организацией сообщения в направлении Республики Крым, и вводом в эксплуатацию станции Тамань-Пассажирская, с 1 июля 2019г. идет прием на работу по нижеобозначенным специальностям в указанные подразделения с перспективой профессионального и карьерного роста.

Подробную информацию по трудоустройству смотрите здесь.

Также Центр развития карьеры и целевого обучения предлагает вакансию для выпускника на инженерную должность в Куйбышевскую дирекцию по управлению терминально-складским комплексом - структурное подразделение ЦД по управлению терминально-складским комплексом - филиала ОАО "РЖД". (тел. 89171612707 Алена).

Центр развития карьеры и целевого обучения
ул. Свободы, 2В (5-й учебный корпус), ауд. 5305
Тел.: (846) 262-41-15, (846) 993-88-25

Также читайте новости СамГУПС в социальных сетях :
22.07.2019