Вниманию студентов! Лето-2020 уже в пути!

Компания АО ТК «Гранд Сервис Экспресс» приступает к формированию студенческих отрядов «Проводник» на лето 2020 года с возможностью дальнейшего трудоустройства выпускников на постоянной основе.

ТК «Гранд Сервис Экспресс» занимается перевозкой пассажиров в Крым из Москвы, Санкт-Петербурга и других город России. На данный момент руководство университета заключает договор с АО ТК «Гранд Сервис Экспресс» о взаимодействии в области организации прохождения практики для студентов и обучения их рабочей профессии «Проводник пассажирского вагона».
Профессия проводника включает в себя не только общение с людьми, но и наполнена дорожной романтикой. Уходящие на закате поезда, стук колес, быстро сменяющиеся пейзажи за окном, новые впечатления и друзья…
Предполагаемый график работы 16/16 дней со средней заработной платой 35 000-38 000 рублей в месяц. Приглашаются студенты университета и его филиалов, желающие повысить свои знания о профессии железнодорожника и получить достойное вознаграждение за свою работу.
По всем возникающим вопросам обращаться в Центр развития карьеры и целевого обучения СамГУПС по телефонам: 303-75-10, 993-88-25, 262-41-15.
                                                                                                                                                         Центр развития карьеры СамГУПС