ВНИМАНИЮ СТУДЕНТОВ 2-5 КУРСОВ И ВЫПУСКНИКОВ ВУЗА ПРОШЛЫХ ЛЕТ

Центр развития карьеры объявляет набор слушателей в группы дополнительной профессиональной переподготовки с присвоением квалификации «Эколог в области железнодорожного транспорта».
Продолжительность обучения – 2 года, в объеме 1600 часов в течение 4 семестров на кафедре «Строительство».

Приглашаются студенты 2-5 курсов высших учебных заведений и слушатели, у которых имеется высшее образование. Стоимость 1 семестра обучения - 11 тысяч рублей. Обучение проходит по нескольким формам: вечерняя, заочная и с элементами дистанционного обучения, после окончания курса выдается диплом государственного образца.

Студенты изучают следующие дисциплины: экологическая безопасность и геополитические интересы России; обеспечение экологической безопасности в области профессиональной деятельности; основы экологического проектирования; экологическая диагностика; экологический менеджмент и др.

Дополнительную информацию можно получить:

г. Самара, ул. Литвинова, д. 332, корпус Л, 4 этаж, ауд. 43 .тел. 255-68-57

куратор Федотова Анна Александровна сот. 89277044511