Штаб студенческих отрядов СамГУПС приглашает студентов посетить Ярмарку вакансий по направлениям деятельности трудовых отрядов университета. Если ты активный, хочешь круто провести своё лето, узнать много полезной информации, познакомиться с нашими бойцами, то приходи в воскресенье, 31 января, в актовый зал учебного корпуса №3 по адресу 1-ый Безымянный переулок, 16.
ярмарка вакансий трудовых отрядов СамГУПС.jpg

Начало мероприятия в 13:00. Не пропусти!

У тебя есть возможность познакомиться с лучшим движением в стране – движением студенческих строительных отрядов.
Руководители студенческих отрядов СамГУПС расскажут о направлениях своей деятельности. В новом трудовом семестре бойцы студенческих отрядов будут задействованы по строительным, педагогическим, сервисным направлениям и работать проводниками пассажирских вагонов. Это уникальная возможность посмотреть страну, получить полезные навыки и заработать.

Наша справка:
Штаб студенческих отрядов СамГУПС является лучшим в Самарской области. Строительные отряды принимали участие в строительстве космодрома «Плесецк», космодрома «Восточный», олимпийских объектов в г. Сочи, подъездных путей к транспортному переходу через Керченский пролив и др. Студенческий строительный отряд СамГУПС «1520» - один из лучших отрядов в компании ОАО «РЖД».
Бойцы педагогического отряда «Проводники детства» работают в различных детских оздоровительных лагерях России, в том числе: "Орлёнок" (г. Туапсе), СКЖД ДОЛ "Зелёный огонёк" (г. Туапсе), ДСОК "Жемчужина России" (г. Анапа), ДСОЛ "Морская Волна" (Краснодарский край), ДОЛ "Чайка" (Ульяновская область), ДОЛ "Детский Наукоград" (Подмосковье), ДОЛ им. Ю.А. Гагарина (г. Уфа), ДОЛ "Колос" (Самарская область), ДОЦ "Жигулёвский Артек" (Самарская область).
Отряды проводников СамГУПС работают в поездах дальнего следования по направлениям: Москва, Анапа, Адлер, Новороссийск, Новосибирск, Санкт- Петербург, Нижневартовск, Новый Уренгой, Киров, Кисловодск.

Также читайте новости СамГУПС в социальных сетях:

29.01.2021