Хочешь создавать красивые тексты, писать коротко и по делу?
Мечтаешь стать известным блогером, репортером, журналистом?
Хочешь научиться делать красивые фото и видеозаписи?
Иметь классный инстаграм и кучу подписчиков? - Тогда тебе к нам! Приходи в Школу транспортной журналистики «МедиаПрофи-Экспресс»!
Записаться на курс и узнать более подробную информацию можно по телефону 255-61-58 или по адресу ул. Свободы, 2В, учебный корпус №5 кабинет №5110.
мы научим вас делать новости.jpg
Организационное собрание состоится 25 марта, начало занятий – 26 марта.
Программа курса транспортной журналистики - 72 часа, в том числе три мастер-класса. Преподаватели – действующие журналисты, ведущие специалисты по связям с общественностью пресс-центра СамГУПС, а также профессиональные фотографы, пиарщики, блогеры и копирайтеры.
Программа составлена с учётом специализации вуза, и включает в себя проработку всех тем, связанных с работой структурных подразделений компании «РЖД» и транспортной отрасли в целом.
Курс состоит из трех обучающих модулей (в каждом модуле один мастер-класс):
- первый модуль «Журналистские жанры. СМИ. Подготовка текстов»;
- второй модуль «Интернет-журналистика. Сайты и продвижение»;
- третий модуль «Фото и видео в медиа».

После завершения обучения выдается диплом соответствующего образца.
Вы научитесь разбираться в жанрах, писать тексты новостей, интервью, репортажей, сможете самостоятельно готовить публикации для корпоративных СМИ и социальных сетей.
Записывайся в школу! Будь в тренде, прокачай свой контент!
07.03.2020