В рамках реализации целевой программы «Молодежь ОАО «РЖД» и в целях стимулирования научной и технической инициативы молодых работников холдинга «РЖД», студентов, аспирантов и преподавателей университетских комплексов железнодорожного транспорта объявлен очередной ежегодный конкурс проектов «Новое звено».
новое завено ржд.jpg
К участию в конкурсе допускаются проектные команды численностью не более 3 человек. В проектную команду могут входить работники подразделений аппарата управления ОАО «РЖД», его филиалов и структурных подразделений, дочерних и зависимых обществ, а также студенты, аспиранты и преподаватели университетских комплексов железнодорожного транспорта в возрасте до 35 лет.

Победителей ждет: реализация проекта при поддержке экспертов холдинга, обучение в Корпоративном университете РЖД, возможность на практике ознакомиться с деятельностью ведущих зарубежных железнодорожных компаний, а также возможность получить корпоративные призы.
В 2020 году обозначены следующие приоритетные направления проектов:
• железнодорожные перевозки и инфраструктура;
• грузовая и коммерческая работа;
• пассажирский комплекс;
• поддерживающая и вспомогательная деятельность.
Прием заявок продлится до 13 марта 2020 года. Подать заявку на участие в конкурсе можно во внутренней сети Интранет: 4i.gvc.oao.rzd.
Подробная информация в документах Компании: Распоряжение ОАО «РЖД» от 20 февраля 2020 г. № 376/р «О проведении в 2020 году молодежного конкурса проектов «Новое звено».
Презентация конкурса НЗ2020.
Памятка по вводу и публикации Идеи.
03.03.2020