Виват, первокурсники!

Уважаемые студенты и преподаватели, сотрудники вуза! Напоминаем, что в стенах нашего университета 15 и 16 октября состоится традиционное торжественное мероприятие - «ПОСВЯЩЕНИЕ В СТУДЕНТЫ - 2014».

В этом году оно проводится в два дня -15 и 16 октября - с разделением по факультетам:

15 октября:

* Системы обеспечения движения поездов,

* Экономика и управление персоналом,

* Эксплуатация железных дорог и логистика;

16 октября:

* Строительство железных дорог и информационные технологии,

* Подвижной состав и путевые машины.

Откроет мероприятие ректор СамГУПС Дмитрий Валерианович Железнов. По традиции с приветственным словом к будущим железнодорожникам обратятся почетные гости - представители Куйбышевской железной дороги.

Также в этот день состоится вручение сертификатов именной стипендии первого ректора вуза, доктора технических наук, профессора Е.С. Павловича студентам старших курсов, и награждение победителей конкурса грантов СамГУПС – 2014.

На празднике будет много интересного и увлекательного. С концертными номерами выступят талантливые студенты старших курсов университета. Первокурсников ждет знакомство с историей вуза.

До встречи в актовом зале 3 корпуса СамГУПС в 17.00.

Управление воспитательной работы

13.10.2014