Вице-президент ОАО «РЖД» лично поздравит первокурсников СамГУПС с Днем знаний

6113.jpg
В День знаний СамГУПС посетит вице-президент ОАО «РЖД» и одновременно начальник департамента безопасности движения Шевкет Нургалиевич Шайдуллин. Гость лично выступит перед студентами и поздравит первокурсников.

Отметим, что Шевкет Нургалиевич является выпускником Куйбышевского института инженеров железнодорожного транспорта по специальности «Локомотивы».

Свою трудовую деятельность на железнодорожном транспорте начал в 1978 году слесарем локомотивного депо Ульяновск. Затем работал помощником машиниста, машинистом тепловоза, начальником технического отдела, главным инженером локомотивного депо Ульяновск, начальником локомотивного депо Кинель, начальником службы локомотивного хозяйства, заместителем начальника Куйбышевской железной дороги, начальником Горьковской и Свердловской железных дорог, советником президента ОАО "РЖД", генеральным директором ЗАО "Южно-Кавказская железная дорога".

Последние пять лет он трудится в роли вице-президента - начальник Департамента безопасности движения ОАО «РЖД».

Фото с официального сайта ОАО "РЖД"

07.08.2017