Предлагаем вашему вниманию видеозапись праздничного телемарафона, посвященного Дню знаний 2020 в Самарском государственном университете путей сообщения.

Торжественное мероприятие проходило в онлайн-формате 1 сентября в прямом эфире телеканала ГТРК «Самара».

С приветственным словом к студентам и преподавателям обратился ректор СамГУПС Иван Андрончев, Митрополит Самарский и Новокуйбышевский Сергий, а также почетные гости.
Почетными гостями прямого эфира стали руководители Куйбышевской железной дороги – филиала ОАО «РЖД», органов власти региона. В режиме телемоста на связь выходили все факультеты вуза, а также филиалы в регионах Приволжского федерального округа.
03.09.2020