Новости СамГУПС

Видеоконференция «Совершенствование содержания и условий реализации образовательных программ в 2018 году»

8 декабря в 14-30 в аудитории 5217 состоится семинар с преподавателями, включая педагогический состав филиалов в формате видеоконференции на тему «Совершенствование содержания и условий реализации образовательных программ в 2018 году»

Целевая аудитория – профессорско-преподавательский состав университетского комплекса, педагогические работники СПО. Обязательно присутствие заведующих кафедрами, деканов, заместителей директоров филиалов по учебной работе, заведующих отделениями. Рекомендуется присутствие профессорско-преподавательского состава и преподавательского состава, свободного от проведения учебных занятий.
Ответственным за подключение филиалов обращаться к Николаю Аникину (8-963-910-58-60). Ответственным рекомендуется не позднее 14:15 08.12.2017 года обеспечить подключение и проверку связи.

Перечень рассматриваемых вопросов:
1. Итоги аккредитации. Анализ результатов.
2. Особенности реализации 2017/18 учебного года в условиях проведения в России ЧМ по футболу. Корректировка календарных учебных графиков. Период отпусков преподавателей. График сессии.
3. Изменения законодательства в части требований к кадровому обеспечению образовательных программ СПО.
4. Изменение показателей деятельности профессорско-преподавательского состава.
5. Пути дальнейшего совершенствования содержания и условий реализации образовательных программ.

Ориентировочная продолжительность семинара – 60 минут.
Вопросы для рассмотрения направлять по адресу: garanin@samgups.ru (в теме письма указать «Семинар 8 декабря»)