Варшавские дни логистики

Оргкомитет и научная студенческая ассоциация по логистике, Варшавский университет биологических наук приглашают на международную конференцию «Варшавские Дни Логистики», которая состоится 7 - 8 мая 2015г. в кампусе Варшавского университета биологических наук.

________________________________________________________________________________

Конференция этого года будет посвящена конкурентному преимуществу предприятия, которое можно достичь благодаря слаженным и хорошо скоординированными логистическим процессам.

Ключевые аспекты Варшавских Дней Логистики

- Надежное знание

Наши докладчики будут авторами лучших выполненных работ и самых интересных статей, а также специалистами, активно работающими в области TSL с большим опытом в торговле.

- Открытый обмен мнениями

Во 2-й день конференции мы планируем организовать форум, во время которого все могут высказать свое мнение по выбранной тематике. В форуме примут участие специалисты, ученые и студенты.

- Практические примеры

Во 2-й день конференции специалисты проведут семинары и тематические исследования для студентов.

Семинары будут построены так, чтобы позволить студентам узнать о реальных трудностях, с которыми они столкнутся в будущем.

- Международное общественное мнение

Мы пригласили студентов и ученых из многих европейских университетов.

- Атмосфера дружбы и сотрудничества

Взнос за участие в конференции 35евро/с человека включает:

* размещение на 1 сутки в отеле 'Ikar' (в кампусе WULS)

* Полный пансион в течение 2-х дней конференции

* Материалы конференции

* Польско-английский перевод

* Организация мероприятий в вечернее время

* Участие в семинарах/тематических исследованиях (по предварительной записи в указанные сроки)

Для авторов лучших статей - публикация в монографии (в материалах конференции)

Подробности и документация представлены во вкладке Центра международных связей.

19.01.2015