Войти Сведения об образовательной организации + Образование + Наука + Международная деятельность + Культура и спорт + Контакты +

Вакцинация от гриппа

Грипп является опасным инфекционным заболеванием. Опасность заражения достигает 90% при контакте с больным. Студенты и работники вузов входят в группу повышенного риска заражения инфекцией. Наиболее эффективным методом профилактики заболевания является вакцинация. Самое благоприятное время для нее - с начала сентября до конца октября.

В целях предупреждения сезонной эпидемиологической угрозы заражения гриппом, для студентов и сотрудников СамГУПС организована возможность бесплатной вакцинации. Пройти процедуру вакцинации можно ежедневно с понедельника по пятницу с 9.00 до 11.00, по адресу: ул. Свободы, 2А, здравпункт СамГУПС. Вакцинация будет производиться до 1 ноября!