В СамГУПС стартует видео-акция «Мы о войне стихами говорим»

Приглашаем студентов, преподавателей, сотрудников университета принять участие в творческой видео-акции «Мы о войне стихами говорим», посвященной 75-летию Великой Победы.

Участникам Акции предлагается самостоятельно выбрать стихотворение отечественного (советского, российского) автора (допускается произведение собственного сочинения), посвященное Великой Отечественной войне, и прочитать его наизусть, записав соответствующий видеоролик.

Участникам рекомендуется выбрать стихотворения (или фрагменты крупных стихотворных произведений) объемом от 10 до 30 строк.
Видеоролик должен содержать выступление, в котором участник объявляет автора стихотворения и его название. Затем следует поэтическая декламация (наизусть).

В заявке на участие в акции «Мы о войне стихами говорим» обязательно указывается:
- фамилия и имя участника;
- факультет, группа;
- название и автор стихотворения;
- контактная информация (телефон, электронный адрес).

Прием заявок и видеороликов осуществляется с 28 апреля по 15 мая в электронном виде по электронной почте: ovr.samgups@mail.ru с пометкой «Мы о войне стихами говорим».
29.04.2020