Приглашаем учащихся 9-11 классов принять участие в олимпиаде «Паруса надежды»!

Олимпиада по комплексу предметов «техника и технологии» (профильный предмет - физика) включена в Перечень олимпиад школьников Минобрнауки на 2018-2019 учебный год, а значит её победители и призёры смогут рассчитывать на зачисление без вступительных испытаний (вне конкурса) в СамГУПС и другие технические вузы России! Олимпиада по математике может принести до 10 баллов за индивидуальные достижения (вне зависимости от количества баллов ЕГЭ по математике).

Отборочный этап олимпиады уже стартовал и продлится до 31.01.2019 г., более подробную информацию можно узнать в подразделе «Абитуриентам».

Также читайте новости СамГУПС в социальных сетях :