В СамГУПС состоялось заседание Попечительского совета

Результатом работы команды Самарского государственного университета путей сообщения стала разработанная Программа развития университета до 2030 года, которая была представлена членам обновленного Попечительского совета вуза 9 ноября 2021г.
10.11.21 фото Попечительский совет.jpg
В состав Совета вошли представители работодателей, научных и общественных организаций региона и Российской Федерации. В приветственном слове председатель Попечительского совета В.В. Дмитриев отметил роль Совета как главного института, определяющего направления развития СамГУПС. Представленная Программа развития вуза до 2030 года была внимательно изучена членами Совета, которые внесли в нее ряд конструктивных предложений. Активная позиция членов Попечительского совета открывает значительные возможности в точном определении стратегических целей развития и привлечении необходимых ресурсов для их достижения.

В декабре этого года состоится второе заседание Совета, на котором окончательно будет утверждена Программа развития вуза.

10.11.2021