В рубрике «Приказы о зачислении» можно ознакомиться с приказом о зачислении на платные места по заочной форме обучения.

Напомним, у поступивших заочников учебный год начнется в октябре. К этому моменту также начнется формирование групп и составление расписания. Узнать сроки первой сессии по конкретной специальности можно на сайте университета. Там же перед началом сессий будет публиковаться расписание учебных занятий.

Отметим, что в первый день установочной сессии традиционно проведут организационное собрание для первокурсников. В расписании занятий будет указано, где и когда оно состоится. На сайте университета на странице расписания специально для вновь поступивших размещен сервис «Найти аудиторию на карте». И, конечно же, нужно будет зайти в деканат заочного факультета по адресу: первый Безымянный переулок, 18, кабинеты 2201 и 2202. При себе обязательно нужно иметь 3 фото 3х4 см для оформления документов и справку с места работы (необходимо точное наименование работодателя и вашей должности).

Успехов в учебе!

Также читайте «Новости СамГУПС» в социальных сетях