feP7DBtNAkM.jpg7 апреля в Самарском университете путей сообщения состоится Открытый турнир по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» среди школьников и студентов Самары.

Напомним, что по правилам, команда из шести игроков — «знатоков» — ищет в течение минуты правильный ответ на любой заданный вопрос. Побеждает команда, которая дала больше всех правильных ответов. В этот раз лучшие команды Самарского государственного университета путей сообщения сразятся за звание «самых эрудированных» с представителями школ и вузов города, а также с представителями Самарской лиги знатоков.

Турнир состоится в пятом учебном корпусе СамГУПС по адресу ул. Свободы, 2В. Информация о способах регистрации на турнир будет опубликована позднее, следите за нашими новостями!

Центр профориентационной работы

Также читайте новости СамГУПС в социальных сетях :