В СамГУПС состоится День открытых дверей. Все желающие смогут ознакомиться с основными направлениями обучения в вузе, а также уточнить правила приема и перечень вступительных испытаний.

На Дне открытых дверей родители будущих выпускников и сами школьники смогут:
- ознакомиться с правилами и планом приема в вуз в 2018 году, а также перечнем вступительных испытаний;
- получить информацию по специальностям и направлениям подготовки;
- познакомиться с вузом, условиями обучения; узнать о студенческой жизни и практике студентов, перспективах выпускников университета;
- встретиться с руководством университета, деканами факультетов, профессорами, задать вопросы представителям ректората и факультетов лично.

Мероприятие состоится 25 марта по адресу: Самара, Первый Безымянный переулок, дом 16, актовый зал. Начало в 11.00 по местному времени.
15.03.2018