HVDK90akvcQ.jpgСтуденты и сотрудники СамГУПС имеют возможность прокачать предпринимательские способности. Во вторник, 28 ноября, в 10:00 в аудитории 5217 состоится открытое занятие «Курсы предпринимательской грамотности: Альфа-бизнес «от» и «до».

Слушателями могут стать все желающие.

По словам организаторов, основными спикерами станут сотрудники одного из банков, действующего на территории страны. Так, участники смогут лично пообщаться и задать интересующие вопросы гостям.

Среди выступающих будут: начальник отдела по работе с ключевыми клиентами Тамара Черникова, начальник отдела по развитию отношений с партнерами Мария Цыганова и старший менеджер отдела по развитиюотношений с партнерами Наталья Султанзадиева.

Кафедра «Экономика и финансы»

Также читайте новости СамГУПС в социальных сетях

27.11.2017