В СамГУПС пройдет встреча ректора со студентами

I98LUdqUcYc.jpg

В пятницу, 17 ноября, в 15:00 в СамГУПС состоится встреча ректора со студентами.

Дмитрий Валерианович Железнов обсудит с обучающимися последние достижения вуза и студентов, а также дальнейшие пути развития СамГУПС. Кроме того, встреча станет своеобразным напутствием для обучающихся-участников Всероссийского фестиваля «ТранспАРТ». Напомним, что многочисленная делегация университета отбывает в Москву уже в конце текущего месяца.

На встрече каждый сможет задать любой волнующий его вопрос, высказать свои пожелания, узнать о ближайших перспективах развития университета и принять участие в обсуждении важных для университета и студенчества тем.

Встреча пройдет в аудитории 5217 (переход из административного в пятый корпус).

Вопросы можно задать в режиме открытого диалога на встрече или присылать уже сейчас на электронную почту пресс-центра: pressa@samgups.ru.

Также читайте новости СамГУПС в социальных сетях