Итак, свершилось! На минувшей неделе в Самарском государственном университете путей сообщения состоялись Студенческие дебюты. Весь октябрь, а потом стремительный ноябрь проходил подготовительный этап фестиваля студенческого творчества «Студенческие дебюты СамГУПС - 2020».
Студенческие дебюты ЭЖД.png
Бессонные ночи, взрывы эмоций, радость приходящих идей, бесконечные репетиции, волнение перед съемками наконец-то позади. Пандемия внесла свои коррективы в традиционное проведение фестиваля. В этом году нет залов полных зрителями, но есть еще большая студенческая аудитория, потому что концерты «Дебютов» от каждого факультета будут представлены на сайте университета. Отрадно заметить, что дебюты сплотили первокурсников и ребят старших курсов. На сцене совсем не заметно кто старше, а кто только вышел на сцену, все было органично, отработано и сплоченно, что всем понятно – это творческая семья. Первым представляем факультет «Эксплуатация железных дорог».

Отдел воспитательной работы
07.12.2020