В СамГУПС прошли мастер-классы певицы Дарьи Карнаух

B0ndkwCxw5w.jpgВ воскресенье, 11 марта, на базе Самарского государственного университета путей сообщения при поддержке Фонда Президентских грантов прошел мастер-класс по вокалу Федерального эксперта Российской студенческой весны в рамках реализации проекта «Российская студенческая весна» в образовательных организациях высшего образования и профессиональных образовательных организациях Дарьи Карнаух.

Дарья Карнаух – певица, композитор, педагог по музыке и вокалу, автор и руководитель центра творческого развития «Feel the beat», руководитель ансамбля при культурном центре посольства Венесуэлы в Москве.

Мастер-класс прошёл в неформальной обстановке, это скорее была дискуссия об основах вокальной техники. Дарья задавала вопросы участникам мастер-класса и затем все вместе искали ответы на них. По мнению эксперта нужно сначала разобраться у себя в голове и поставить все по полочкам, понять, как работает механизм звукоизвлечения, и только потом приступать к практическим занятиям.

Реализация данного федерального проекта, безусловно, важна для внеучебной деятельности, проект направлен на повышение уровня организации и проведения фестиваля «Студенческая весна» не только в нашем университете, но и во всем регионе. Участие в мастер-классе позволило ребятам расширить свой кругозор и стать на ступеньку выше к своей цели, быть настоящим артистом.

Благодарим организаторов за профессионализм и отличный уровень подготовки и проведения мероприятия.

#ФондПрезидентскихГрантов #студвесна #РСМ
25Hib-1Z5E8.jpg

Также читайте новости СамГУПС в социальных сетях :