–азмер шрифта: A A A
÷вет сайта: A A A A
ћ≈Ќё
¬ойти —ведени€ об образовательной организации + ќбразование + Ќаука + ћеждународна€ де€тельность +  ультура и спорт +  онтакты +
¬ерси€ дл€ слабовид€щих

¬ —ам√”ѕ— прошла встреча руководителей  уйбышевской железной дороги со студентами целевого обучени€

√орбунов_.jpgќтдел организации целевого обучени€ в рамках дней компании провел встречи руководителей и специалистов региональных дирекций  уйбышевской железной дороги со студентами целевого обучени€.

ќјќ Ђ–∆ƒї вкладывает значительные средства в целевую подготовку специалистов. ‘ормирование железнодорожников качественно нового уровн€ Ц совместна€ задача холдинга и —ам√”ѕ—, поэтому так важен регул€рный обмен информацией работодател€, представителей вуза и студентов Ц будущих работников компании.

Ќа встречах со студентами присутствовали руководители крупных региональных дирекций.†

ќт —амарской дирекции св€зи - начальник дирекции √орбунов ј.≈. рассказал о структуре хоз€йства, студентам был продемонстрирован видеоролик о новых технологи€х и инноваци€х ÷ентральной станции св€зи, особое внимание было уделено цифровой железной дороге.

ќт  уйбышевской дирекции инфраструктуры - заместитель начальника дирекции по кадрам и социальным вопросам Ћисенков ¬.Ё. затронул вопросы молодежной политики, роль молодых специалистовЋи_¬_ѕ.jpg†компании, перспективы карьерного роста.

ќт  уйбышевской дирекции по ремонту пути Ц главный инженер дирекции ѕопов ƒ.—. во врем€ встречи затронул вопросы успеваемости студентов. —тудентам был продемонстрирован видеоролик о современных технологи€х строительства путей, о истории  уйбышевской железной дороги и Ѕама.†

ќт  уйбышевской дирекции т€ги Ц зам. начальника дирекции по кадрам и социальным вопросам Ћи ¬.ѕ. особое внимание уделил обучению рабочим професси€м как перспективе трудоустройства и скорейшего карьерного роста.

¬стречи прошли плодотворно, во врем€ которых студенты получили ответы на интересующие их вопросы.

”частники встреч пожелали студентам успешной учебы, саморазвити€, повышени€ своих профессиональных навыков.

¬стречи в таких форматах очень полезны дл€ студентов целевого обучени€.

ќтдел организации целевого обучени€

“акже читайте новости —ам√”ѕ— в социальных сет€х :

†† ††

¬озврат к списку