В СамГУПС прошел День Донора

Ggk7l1eyT0k.jpgib2c5zC--6A.jpg
24-25 февраля 2016 года прошел традиционный ''День Донора'' среди студентов Самарского Государственного Университета Путей Сообщения организованный Студенческим Советом совместно со станцией переливания крови.
Прием крови был организован на базе общежития № 1 СамГУПС. Для удобства и экономии времени, у студентов факультетов ''СИТ'' и ''ПС и ПМ'' кровь принимали в первый день работы, а ''СОДП'', ''ЭУП'', ''ЭЖДЛ' - во второй. В общей сложности донорами стали 216 студентов нашего университета, которые помимо денежных средств получили памятные сувениры, ну и конечно море эмоций! Студенты, принявшие участие в «Дне Донора», поделились, что главной их целью было оказание помощи людям, нуждающимся в крови.
Благодарим всех, кто поддержал акцию!

Студенческий Совет СамГУПС

26.02.2016