В СамГУПС продолжается набор в стройотряды

В университете продолжается работа по информированию студентов про строительный отряд, связанный с летними путевыми работами, по просьбе Куйбышевской дирекции по ремонту пути.
Внимание! 20 февраля 2020 года в аудитории 5217 в 13:00 часов Центр развития карьеры и целевого обучения СамГУПС проводит организационное собрание студентов, желающих работать в стройотряде.
На собрании представители Куйбышевской дирекции по ремонту пути и ее структурных подразделений расскажут о будущих объемах работ и технологии ремонта пути, организации прохождения медицинских комиссий, условиях проживания и питания во время работ, графике обучения рабочей профессии и многом другом. Напоминаем, в 2019 году средняя заработная плата в стройотрядах, занятых на ремонте инфраструктуре, составляла 37 000 рублей в месяц.

По всем дополнительным вопросам обращаться в Штаб строительных отрядов университета и Центр развития карьеры и целевого обучения в аудитории 5302, 5305, 301.
17.02. фото стойотряды.jpg
17.02.2020